alisat
Мой Дася, когда я его фотать пришла, чтобы размещать и искать хозяев, прищурил так свой глаз, глянул на меня оценивающе. и сказал себе - Ну что, думаю, эта заполошная мне вполне подойдет. Буду у нее жить. Начинаю действовать по плану А.

...и ведь сработало! :rofl:
Ладно прививки... Мне не так давно звонит хозяйка отданного мной год назад кота :"Попросите там для нас мешок корма, а то мы сына женить собрались, нет у меня сейчас лишних денег" В общем не поняла я где это "там". :tease: Вроде адекватная была женщина....
Жесть!
Хотя, чего удивляться-то? Уже пора перестать удивляться. :biggrin:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Создать тему: "ФЛЕШМОБ С ЖИВОТНЫМИ". Выкладывать красивые фотографии животных на пристрой. Назвать его, например, "Хочу домой". Смыл - наш форум читают не только зоозащитники, но и много разного народу, это может как-то поможет кому-то найти дом. Нам - читателям поднимет настроение. Детали будут обсуждаться если инициатива будет поддержана и принята.
Прошу комитет рассмотреть данное предложение. Можно запустить голосование, нужна тема/нет. Я готова оказать техническую поддержку, могу администрировать данную тему.
Мне очень идея нравится. Хоть она и дублирует тему Пристрой, но мне кажется, это будет прикольно)
Пристрой - это подфорум. Флешмоб иначе выглядит и воспринимается людьми иначе. Так думаю.
Хочется чего-то позитивного.
Бенгалка
Поддерживаю полностью! Будет яркая, красочная и очень разнообразная, простите,- разномордная тема))))).
Бенгалка
Здесь, в ПЖ? Точно нет. Как уже сказали, есть разделы пристроя.

Любой фото-конкурс можно запускать на основном разделе ДЖ (О кошках и собаках) :миг:
Sawfish
Хотела именно здесь.
Но и там, где вы предлагаете тоже можно. Хотя это не в формате конкурса, скорее в формате галереи.
Sawfish
А может быть это сделать в прикреплённой теме в Пристрое?
Ну чисто временно, так сказать Новогодняя акция. Берёшь одного котика, второй в подарок.
И именно в юмористичной, позитивной форме, без флуда и срача, только морды и краткая аннотация :biggrin:
Sawfish
Сейчас с пристроем туговато и может кому-то из хвостатых повезет, благодаря этой теме...
Конечно можно. "Второй в подарок" это хорошо!:миг:
Еще одна история и тоже про наглость людскую и корм :зло: ...
Подруга пристроила кошку и вместе с ней отвезла остаток корма, так как ела она только РК специально для приверед. Так получилось, что к подруге этой хозяйки пристроила и я своего подопечного. Всех все устроило, договорились, чтоб если что сразу звонила. Спустилась в машину, сижу радуюсь, что наконец все хорошо. Звонок : "Вы далеко уехали? А то вы корм забыли оставить"
Бенгалка
Поддерживаю!И людЯм ьудет удобнее,всех посмотрел и выбрал,все же темы не пересмотришь,фото и ссылку на тему,отлично будет,точно галерея и будет.хоть здесь хоть в пристрое,
Года 3 назад, когда я только начинала учиться пристрою, пристраивала котёнка.
Звонит бабка, ну я ей про корм, про наполнитель.
Она мне: какой корм, какой наполнитель??? Супчик в миску, бумажки в лоток.
Ну я говорю: простите-извините, досвидос.
А она мне перезванивает и говорит: я тут подумала, я согласна взять котёнка, если ты мне корм с наполнителем будешь привозить, когда закончится :biggrin:
Я сказала: и пол мыть, когда испачкается... (ну чисто язвлю)
А бабка мне: аааа, так он ещё и на пол ссыт???? :rofl:
КатькаКатька
Да уж... :шок:
Видимо, есть где-то какие-то закрома.
Нервотрёпка
Меня ИришкаМ в свое время сильно насмешила. Когда обговаривали приезд ко мне Сени, она сказала: "Я корм и наполнитель тоже могу привезти". На автомате вырвалось.
Regуnа
Я принципиально с кошкой не отдаю НИЧЕГО. Только гостку использованного наполнителя для запаха и паспорт в зубы.
Как только что-то дашь, будешь должен :biggrin:
Нервотрёпка
Я принципиально с кошкой не отдаю НИЧЕГО. Только гостку использованного наполнителя для запаха и паспорт в зубы.
Как только что-то дашь, будешь должен :biggrin:
:live:
Пару советов могу дать. Безвоздмезно.
Еще бы о пристроеных-устроенных животных почаще бы писали, может в одной теме. зайти порадоваться чтоб)
Мэй
В домашних животных есть тема "истории со счастливым концом". А здесь можно писать в топике о конкретном животном "нашел дом".
Вот кто бы что не говорил,а есть прок и от митингов и петиций,
вместо снесенноготДома спорта будет построен Центр худоестыенной гимнастики,зайстройщик внес изменения в проект.
Путин сегодня,непомню на каком форуме поднял вопрос по бездомным животным,как части экосистемы города.
vodin72@mail.ru
Мало того, он сказал, что необходимо уже принять закон о домашних животных, проект которого давно прорабатывается, дабы избежать жестокого обращения. Аллилуя!