КатькаКатька
Логичнее, по моему, все таки в Пристрое.
Насчет отдельных тем по взрослым и малышам, то выше Наталья Водина правильно написала - котята/щенята быстро растут, с переносами заморочка будет.
В Пристроях - по галерее, кошки/собаки. А может получиться - хотели котеночка/щеночка, а взросленький понравится, и наоборот:миг:
Катя, предлагаю в Присторе, соответственно: Кошки - в пристрое кошки и то же самое - собаки.
Я так понимаю выглядеть она должна так?
Не более 5 фото + ссылка на тему. Можно еще указать кличку и возраст. Животное выросло, появились новые фото - нажали кнопочку, модератор заменил.
Правильно?
Думаю, что история и прочие многобукв только затруднят просмотр и перегрузят идею галереи.
GoldFish
Согласна. Поднятие в такой теме лишне и создаст путаницу . А подкорректировать сообщение/обновить фото можно через модераторов
КатькаКатька
Так ввести краткое описание, с основными данными и ссылку на тему-кому нужно и интересно зайдут почитают, а так конечно, после 5 объявления-простыни уже и в глазах рябить будет
elvalia
Конечно, Оль, логичнее в пристрое
Автоинформатор
Кто может занести номер телефона в черный список? Звонил мужчина, кошку в частник, сказал, что будет в доме и в подсобном хозяйстве (там чисто...козы и т.д.) .
Бенгалка
Не знаю, есть ли техническая возможность делать такое на форуме.. а на сайте ОЗЖ из моего города очень удобно размещено. И не нужно постоянно поднимать темы кураторам..
web-страница

И к слову, опять же про пристроенных там отдельно сразу раздел. Во-первых сразу видно, сколько животных благодаря работе ОЗЖ нашли дом, и можно порадоваться за них, появляется ощущение, что не зря люди стараются, и не зря благотворители помогают. Во-вторых, когда возникает вопрос "не помните у кого была пристроена такая рыжая/белая собака/кошка, вот бегает там то.." - сразу можно пойти и пролистать, найти похожую, перейти в тему и найти куратора.
Тут же в теме о тех, кто нашел дом - оочень мало кто отписывается. Создается ощущение, что нуждающихся в помощи животных сотни, а тех, кому повезло - единицы. Бесполезность какая то ощущается, безысходность :хммм:
Мэй
Кстати да,с пристроеными тоже хорошая идея!Иногда спрашивают,кто вот того -то пристраивал
Что мешает писать в историях со счастливым концом? Специальная тема, как раз для этих целей.
Мэй
Тут Истории со счастливым концом

Сколько угодно можно писать и размещать там фото. Да и другие развлекательные темы в том разделе есть. Здесь же ПЖ и темы тех, кто нуждается в помощи. На разных сайтах свои возможности, акорг больше и то там отдельно от помощи дневники посетителей в них то же о пристроенных животных инфа и фото много
КатькаКатька
Далеко не каждый отписывается в этой теме, так как это нужно какие-то новые фотографии размещать, текст придумывать. А в вышеуказанном примере всё гораздо проще, просто темы после закрытия попадают в пристроенные, и всем удобно.
А судя по теме истории со счастливым концом животные на нашем форуме практически не пристраиваются :biggrin:
alisat
сомневаюсь, что НГС согласится движок форума переделать ради этого "проще".
alisat
Никто не запрещает выложить фото с которым пиарился подопечный и написать "мы дома! " чтоб ничего не придумывать. Было бы желание ...
elvalia
Ну так никто и не настаивает на этом, просто понравилось как там сделано.
КатькаКатька
Ну да, это хорошая идея, а то и правда, не видно результатов деятельности.
КатькаКатька
Кстати, а можно и тему просто назвать "Мы дома", а "Истории.." оставить для подробных рассказов с фотографиями из нового дома.
alisat
Нет, дублировать тему не будем. Максимум можно изменить название. Только смысл?
Gala_G
Этот белый разноглазый кот оказался кошкой, врачи в Евровете на Станиславского осмотрели, а мыть привезли ко мне. Я котов в комнату закрыла, Пыж оттуда изредка вопил: "Свободу попугаям!", а Соня дверь в ванную выламывала и орала: "Пустите меня, я щас этой блондинке патлы поотрываю!" Когда белянку-блондинку выкупали, то Соню в ванной закрыла, она оттуда потом вопила. Gala_G ради устройства этой блондинки всего накупила и корма, и грудок куриных, и в клетку у Оли устроила, лишь бы все хорошо было для кошки. Оля пишет, что кошечка очень спокойная, отсыпается в клетке. Её никто не беспокоит, не тревожит.
Всех мамочек - С ДНЕМ МАТЕРИ!!! :heart:
Здоровья и благополучия!
Ирина1703
Присоединяюсь к поздравлению!!!