NaturelleRiviera
Оксан,там всё закрыто,они не в свободном полёте - это я на счёт адреса.Понятно что пристраивать и всё такое,но хочется этих.......ну администрацию вообщем как то взбодрить :зло: что б больше так не делали(
Vikyla
"Взбодренная" администрация и вызовет отлов ((. Даже если найдете бывшее начальство стройки, то оно сделает тоже самое, ведь если бы было куда забрать собак, то давно бы забрали. Надо в коттеджном поселке объявления клеить о пристройстве собак и поторопиться... Да и в соцсетях пиарить.
Vikyla
Ха! Там руководитель господин П. в открытую людям говорит: "Да чтоб вы сдохли!", а другим застройщикам: "Быстрее ваши фирмы прогорят, мне больше денег достанется". Какие там собаки, вы что...
Мы после таких слов в шоке остались.
viki6900
Даже так?(((( Ну я не в курсе про застройщика...и вообще КСМ для меня это как другая планета(((( Ладно всё понятно тогда...так и передам.
Может кто-нибудь подскажет хорошего и недорогого дизайнера интерьеров. Толкового без вычурностей, просто максимально вместить в минимально (детская), но удобно и красиво. :biggrin: Если у кого-то есть информация - киньте пожалуйста в личку, тут бываю очень редко. Заранее спасибо. :agree:
и меня тут такая ситуация(( очень неприятная(( при очень ((
вчера мне звонит со влада мой крестник и грит что мол срочно надо забрать кота (9 пристраивали его два года с нашего форума он так и сказала с НГС кот чисто белый(( некастрированный но привитый ((

девушка отдает так как возвращаеться опять кродителям там куча животных отдает в течении недели потом неизвестно что и как будет с котом((
при этом он сказал что при отдаче было озвучено что кота отдают с последующей кастрацией?7 чего небыло в помине((
девушка очень своеобразна в манере общения и поведения(( я я вообще в растерянности (( так ак будь я одна с малым несмотря на то что унас аллергия кашель постоянно после пневмонии(9 мать категрически против у нас уже был сканадал когда я связалась с толмачева((
я просто незнаю даже что делать((
кот был так же и на выгуле(( просто как так вот отдавать непроверять потом неитересоваться(9 мы ведь и скидываемся деньгами что бы помочь кастрацией стерелизацией на корма передежки((
почему вот так вот безотвественно(( тем более знали что квартира сьемная(((
даже сам внешний вид бы данного человека могу бы как то задуматься бы заставить ((
я просто незнаю что делать если честно(9 и ожидать от данного человека можно все что угодно так же(( ((((
Багираvl
Рада , вот опять вокруг да около . Напиши по факту , пристраивал куратор такой то , кота из такой то темы . А так просто как воду в ступе толочь не о чем . Может куратор заберет своего кота и проблема исчезнет .
Багираvl
Рада, у тебя опять всё в одну кучу: он, она, кот и прочее. Можешь толком сказать где кот, кто его отдавал, кто его сейчас отдает, и в чем вопрос-то?
Sawfish
кот сейчас в новосибирске, пристраивали его с нашего форума ( сама ищу кто пристраивал белого чисто белого кота ) 2 года назад у человека было много кошек
отдает сейчас его девушка которая и брала его прчина -- она возвращаеться домой а там слишком много животных
девушка очень на себя обращает внимание -- спецефическое поведение много татуировок
кота отдавали с условием последующей кастрацией ( условие невыполнено )
ищу куратора кто отдавал ((((((
и еще адрес а не телефон в список кому давать ? в черный у нас тиут ситуация тоже нет слов женщина постоянно берет животных ( где незнаю ) ии короче они у нее умирают на балконе (( медленно
Багираvl
Рада, может и не с форума брали то ?
Почему так решила ?
если сказали что с форума, то где забирали ? Как звать куратора ?
Опять в пустоту блин ....
Багираvl
девушка очень на себя обращает внимание -- спецефическое поведение много татуировок
вот вообще не причина чтоб кошаку плохо с этим жилось , пусть хоть ирокез на голове , хоть розовые трусы вместо панамы , не это важное .
Я Natalka
нат забирали точно с нашего форума так как и тогда еще я сама слышала что звучал наш форум и что с него забрали(( я сейчас пытаюсь выяснить у обоих кто куратор но крестник незнает кто а она не говорит кто сказала непомнит (((
я фото сейчас кину кота и я помню такого кота в обьявках по пристрою где мелькал этот кот или ну очень похожий на этого у нас на форуме

да я непротив хоть бритая(9 хоть кто диш бы хорошо(( но она занал что дома живности много за чем брать ?? что дома против будут((( ну и тп и тд(((
Багираvl
и еще адрес а не телефон в список кому давать ? в черный у нас тиут ситуация тоже нет слов женщина постоянно берет животных ( где незнаю ) ии короче они у нее умирают на балконе (( медленно
<п.9>
Теперь у меня вопрос, какая женщина постоянно берет животных и они у нее умирают. Номер нужен для проверки. Если она в ч/с и кураторы проверяют номер потенциального претендента, то это исключено. Но может она меняет номера телефона. Причём тут чёрный список, в чем "ситуация"?
КАША.
Рада, изложи последовательно что случилось и что ты хочешь?
Бенгалка
женщина к моему коту отношение не имеет (( по адресу широкая проживает женщина которая постоянно берет новых кошек ( где незнаю) оставляет их на балконе по неделелям( соседи возмущаються уже(( --это я просто предупредила если кто будет с адреса данного внимание обратите мало ли что((
а п о моему коту

Пункт6
я сейчас размещаю фото в обьявке и ищу куратора кто отдавал(((
Razavochka
Девочки, отдам в общее пользование переноску, а так же есть пара поводков и ошейников.
Diana_25
В общую наверно не очень, она же тканевая, вирус там не смоешь, не обработаешь как на пластиковой.
Автоинформатор
Очень прошу обратите внимание на этот пост!
Мне сегодня ехать в гости к Леве, он спасен и привезен в новый временный дом. Мне нечем его кормить(
Леве нужен мешок сухого корма Догчау. Помогите!
Diana_25
Переноску забрали, предложение по поводкам и ошейникам в силе, может кому нужны.
Diana_25
А Вы в каком районе ?
Я Natalka
Ленинский, район Студенческой.
Автоинформатор
Обращаюсь к фотографам правобережья, а так же ко всем, кто сможет оказать услугу!

Коллега с работы просит поснимать ее дочь на празднике. Всех снимать не нужно. Фото только для их семьи. Праздник состоится 23 декабря с 13-30(пятница).. на Ядринцевской..

Отработать конечно за оплату - подработаете на своих животинок:). Сколько скажете. По времени длительности съемки - обговорите сами: я так поняла что ей достаточно просто в начале снять красивую и нарядную дочку.

Если кто-то сможет - напишите в личку! Дам телефон для связи!
к какому ветеринару лучше обратиться с котом при диагнозе "неоплазия кишечника"? кот возрастной. Поддерживающая терапия на нас действует хорошо. Стала появляться шальная мысль - а не прооперировать ли... все таки... Нужно мнение стопроцентного опытного профи. И не залечить кота при этом. Поскольку коту сейчас вообще-то хорошо, он доволен жизнью
snaiper00
К Козлову Евгению Матвеевичу