kisiyk
кошка была очень похожая в ковчеге очень сильно я тогда еще обратила внимание что она на мою машу сильно похожа почти один в один она была в пристроее ее отдовали в руки это я так же помню
девочки которых сейчас нет на форуме и даже если и есть то скорей всего под новыми никами которых я незнаю
( но в свое время они был на форуме и кошку пристраивала саша ( Александра) и настя
Багираvl
Рада, спасибо! Подробнее можно в ЛС?
NaturelleRiviera
Подписала обращение и питицию, написала письмо в приемную.
Предлагаю это сделать отдельной темой, а то в беседке ссылка быстро затеряется.
540628161
Давно тема петиций отдельно есть в разделе "О кошках и собаках" .
Только там без отчета-подписал, не подписал, да и тут не знаю, к чему это
Автоинформатор
Девочки, может кому надо, отдаю корзинки для пикника пластмассовые 2 штуки, очень большую и поменьше. Можно использовать как переноски для кошек ( сама раньше такой пользовалась ), ну или как корзинки для грибов пригодятся. Новые, фрукты в них везла.
MaRuHa1976
Можно мне корзиночки? :смущ: Напишу Вам сейчас в личку, как можно забрать?
Соня5
Корзинки забирает Соня5.
Автоинформатор
У меня была раньше тема про женщину с ул. Новогодней. Мне жалко ее кошек. Как могу,я помогаю... Но, в связи с огромной загруженностью животными,я не в состоянии помогать ей в полном объеме.
У нее есть очень красивый тайский кот,но он не кастрированный и диковатый. Может кто сможет взять этого кота на свое кураторство? Я бы его пристраивала.... Мне некуда,а помочь коту хочу. От нее не вариант пристраивать. Вернут сразу! Фото скину вечером.
Verys
Вера, поясните пожалуйста. Что значит вернут сразу? Она передержкой может побыть?
Бенгалка
Он не приучен к горшку, диковатый, некастрированный. Если он там останется, то ничему не научится.....
Автоинформатор
Обращение в мэрию по поводу приюта написала и отправила. Сегодня пришел ответ, что обращение зарегистрировано и принято к рассмотрению
Автоинформатор
Информация для тех, кто организовывал помощь Наталье из Евсино. Она сообщила, что у неё крайне плохо с кормом для животных, просит помощи.
Автоинформатор
Всем участникам закупки кормов напоминаю, что сбор очередной заявки до пятницы к 12-00. Планируем запасики, иначе к концу года в наличии могут быть не все позиции.
Автоинформатор
Кто сейчас свободен и может помочь в поимке собаки? :help.gif:
Очень нужна помощь! Поехала девушка Настя, но она одна не справится. Тел. 8-913-901-42-41
Risha
местность обозначьте.
Автоинформатор
Народ! на авито и ДО есть вот такой силикагель (см фото). С круглыми гранулками.
Никто таким не пользовалься??? Как он?

заманчиво что лапки не колет..но каков он в действии... может кто то пользовался? расскажите плиз!
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста! Такая ситуация....сейчас звонит знакомая женщина - пенсионерка чуть ли не в истерике - рядом с её домом стоит стройка,там две собаки охранные,которых она подкармливала. Теперь стройку заморозили,все с неё поувольнялись,сидит один охранник- алкаш,собак естессно никто не кормит,к одной даже не пройти из-за снега. Раньше она спрашивала что будет с собаками когда дом построят - ей сказали что переведут на другой объект. Собаки в будках,на цепях,и были на содержании....сейчас всем по фигу и как я поняла из её слов,что их оставили на медленную смерть. Всё это находится на КСМ . Она сейчас ходит,кормит,но боится НГ праздников,что там вообще всё закроют. Вот мне интересно ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКАЯ ТО УПРАВА и если есть,то на кого в первую очередь? Завели же их специально,значит кто то считается их хозяином??? Куда можно звонить,жаловаться если что????....Эта женщина будет пытаться их пристраивать,писать объявления (там коттеджей много рядом)...но вот если радикально закроют ворота - что тогда делать???
Gala_G
Нормальный ,Галя,он вроде не трещит,по свойсвам такой же мне показалось даже меньше пах.
Gala_G
Народ! на авито и ДО есть вот такой силикагель (см фото). С круглыми гранулками.
Никто таким не пользовалься??? Как он?

заманчиво что лапки не колет..но каков он в действии... может кто то пользовался? расскажите плиз!
я такой брала своим, все ниче, один минус, он катается по всему полу, т.к круглый
Vikyla
Вик, ну ты чего, как "новенькая"...какая управа...если жаловаться будете, то собаки в отлов попадут.
И убери адрес!
Risha
Кто сейчас свободен и может помочь в поимке собаки? :help.gif:
Очень нужна помощь! Поехала девушка Настя, но она одна не справится. Тел. 8-913-901-42-41
Помощь уже не нужна. Забрали, везут в новый дом!
vodin72@mail.ru
Девочки, поняла) .. спасибо) насчет что катается - я даже не подумала!) ..