2wi
Удивительно, что она связала одно с другим, а не жаловалась и не адресовывала небесам вопрос "За что мне все это?".
2wi
кстати, она относит себя к православным.
Какая же она православная? Натуральная бесноватая :спок:
elvalia
То же и с педофилами. Так бы сидел человек с отклонениями и не знал бы, как реализовать свои непонятные, может и не проявившиеся еще желания. А тут раз - репортаж на НТВ и подробное описание: как жертв заманивал да как их убивал.
А им и не нужно руководство к действию.Как правило у каждого серийного убийцы и маньяка есть свои обиды и унижения и выработанный план мести за это,мести всему миру или осознания миссии.
А страшные картинки могут и жизнь поменять,как например поменял мою фильм "Земляне"
Автоинформатор
Извините, вопрос не по теме!
Моей очень хорошей знакомой нужна срочная помочь в оформлении загранпаспорта.У неё нет постоянной прописки, а только временная
И то временная с 28 октября, а до этого 3 года она нигде не была прописана.
А вылет за границу 14 ноября.Документы 31.10.16 отданы на оформление паспорта.Но там сказали, что все будет проверяться органами ФСБ и паспорт буде только не раньше чем через 3 мес.Можно ли как то убыстрить оформление? Есть кто мог бы помочь в этом деле?
Risha
Я пойду обязательно! Если известны фамилии этих ублюдков, то хорошо бы на плакатах были их фото с конкретными именами и фамилиями, чтобы навеки все запомнили и проклинали их!
Amie
Оксана, размести еще топик о митинге на основном форуме здесь, "Новосибирск: за и против", так больше людей увидят.
Разместила, Оль.
Надеюсь толк будет, и не вылезет какой-нибудь тролль в этом основном форуме, устала я от них.
los88
Так они известны, А.Орлова и А.Савченко, а по именам их большая честь называть.
И фото рож их есть. Сюда не буду постить.
Автоинформатор
Тролли начинают вылазить, я даже не буду дискутировать с ними. И вообще, зря там разместила объявление.
NaturelleRiviera
Подтянулась:миг:
А чего ты шуганулась, отличный пост. Ну появился один жалкий тролль со слабенькими аргументами, так он только усиливает контраст. И тема на верху будет. Уже 300 просмотров. :agree:
NaturelleRiviera
Кажется, отбились пока. А вообще, конечно, там столько ненавистников конкретно собак, что, я думала, что они нас растерзают.:улыб:
Amie
Так я не шуганулась, но как то знаешь, против троллей одной бороться битый час, я начинаю сильно нервничать, я ж на работе, аж работать не могу. Сначала хотела промолчать, но не смогла, ты же знаешь меня. Потом вот Лариса подтянулась, молодец.
Успеваю читать все комменты, которые сносят, девочки молодцы.
пункт 7(флейм)
Всем участникам последнее предупреждение по пункту 7. Заканчиваем с переходом на личности. Далее бан в порядке очереди.
NaturelleRiviera
Я считаю что плакатами мало что изменишь надо действовать по другому.
feofeo
Критикуешь, предлагай! ©

Что же по-вашему нужно сделать?
feofeo
Я считаю что плакатами мало что изменишь надо действовать по другому.
Аврора в другом городе и уже не выстрелит,наверное.
А если серьезно,то у животных нет,защитников из служителей духовенства или известных актеров. А так пришел бы этот хороший человек,на прямую линию с президентом,как Хабенский сделал(попросил,чтобы в реанимацию пускали родных к детям), и прилюдно замолвил бы слово за животинок. Смотришь, что-то бы да изменилось.

p.s иду с плакатом.
Автоинформатор
Напишу еще здесь. В вк есть информация, что большой баннер 2 метра на метр стоит 1 т.р. Давайте закажем парочку. Готова финансово поучаствовать. У кого нибудь есть на примете мастерская?
VesnaKrasna
Вообще-то такие люди есть и просили уже не раз (Макаревич, Ярмольник, актриса какая-то...). Даже западные знаменитости просили (Бардо и еще кто-то), но тема такова, что среди власть имущих есть люди, которым просто не выгодно, чтобы статья работала. Тут можно биться еще лет 100. Идем с плакатами уже от безысходности, многие при этом понимают, что нас, возможно, снова не услышат.

Просто считаю своим долгом пойти, стучаться везде и точка. Это всяко лучше, чем ничего.
MrGrey02
На том, что не пускают родителей к детям в реанимацию, никто денег не срубает. А на животных и на полном бесправии животных - регулярно. Чтобы что-то сделать, тут надо стену лбом прошибать. Подобные акции должны стать регулярными, надо привлекать людей, в частности, знаменитых. Это сложно, сейчас всё больше о деньгах все думают, торопятся, людям не до животных.
VesnaKrasna
А еще я VK 49 канал, разместила сообщение о митинге,кто хочет, может её поддержать там. Вдруг корреспондентов пришлют.Научите,пожалуйста кто-нибудь меня ссылки здесь скрывать?
VesnaKrasna
Написала в личку.


Я ещё разместила на Авто-форуме объявление о митинге.
Опять мне Оля Amie посоветовала.))
NaturelleRiviera
Я еще на почту ГТРК НОВОСИБИРСК,написала, не понятно,читают её или нет,но у них есть проект народный корреспондент. Можно потом видео прислать. Вдруг покажут. У кого есть камера и умеет снимать маленько,возьмите её,пожалуйста.
VesnaKrasna
Ну так, если в нескольких городах будет митинг, то тем более нужно телевизионщиков с "России" привлекать, пусть перекрестные сюжеты делают (или как они там называются).
Автоинформатор
А мне кажется что все каналы как бы в курсе и будут освещать это, это ведь такая новость, это их хлеб, показать такое событие, как митинг.
VesnaKrasna
49 канал
Здесь разместила информацию о митинге,можно её поддержать,на первой странице,под видео,новости от 01.11.16
NaturelleRiviera, спасибо,действительно все просто. :flowers: