Подопечные Zosia (часть 3)
157386
1000
Zosia_
Нет, я удалила свое сообщение с наложенным ограничением после того как вы выложили документ. Сбор средств конечно можно продолжать на поддерживающую терапию. При первой возможности возьмите свежий лист назначений. Напишите на что сейчас идет сбор средств. Я так понимаю конкретно на Клепу сбор не ведется? Или я не правильно поняла? Какая помощь нужна Клепе? Может у кого- то есть остатки невостребованных лекарств ...
Автоинформатор
Попробую ещё раз выложить видео Лёвы перед приступом
Zosia_
Здесь мы уже с ним приготовились и я его обложила одеялами
Zosia_
Наталья, а вы обследование Клепы не проводите? на основании чего выставлен диагноз ХБП? и то в анамнезе.

Весь год,лист назначений с августа 2017, сиренией и физ.раствором лечите?
Какие есть рекомендации врачей?
УЗИ кошке делали?
КатькаКатька
Екатерина, сейчас, на данный момент Клепе куплены все необходимые препараты. Нужно теперь сделать отчёт, дня через четыре только смогу сделать, раньше ни как пока не получится. Сейчас только покупаю Клепе лечебные паштеты и пелёнки, т.к. если у Клепы начинается рвота, она может под себя тут же и накакать.
asiuhka
Делали мы УЗИ, в самый первый приём. Лариса Васильевна делала. Почки были на УЗИ маленькие, усохшие. УЗИ я тогда делала за свой счёт, стоило оно около 400руб. Ну не могу я найти результаты УЗИ. Были документы на руках об УЗИ, таблетки Канефрон ещё были назначены, капельницы, ну и строго её лечебное питание.
КатькаКатька
Екатерина, при первой же возможности обязательно возьму свежий лист назначения.
Zosia_
Посмотрела в чеке лечебный корм для кошки - который Вы покупаете - это паштет Ренал РК - кошки едят его крайне неохотно , из опыта жизни с котом ХПН-щиком хотела посоветовать Хиллс ( HILL'S Feline k/d (паучи / говядина) ) .

Не увидела биохимии , как правило ,при заболевании почек контроль почечных и печеночных показателей один раз в полгода .


Рвота очень не хороший признак . Нужно поддержать печень, поджелудочную .Насчет Серения - прямо очень большие сомнения .Серению с осторожностью назначают животным с заболеваниями печени и предрасположенностью к болезням сердечно-сосудистой системы.
faine
Мы делали все анализы, но это было больше трёх лет назад. По результатам УЗИ и крови были и поставлены диагнозы. Тогда, когда мы первый раз обращались с этой проблемой, в нашей клинике карточки писались от руки. Это сейчас у них всё отображается на компьютере, есть свой архив. Тогда этого ничего не было. В первой части своей темы я с самого начала написала о поставленных диагнозах Клепы. Я только рассказала о поставленных диагнозах, отчёт не делала по УЗИ и анализу крови, т.к. всё было оплачено из моих личных средств.
faine
Ни ест она паучи, покупала ей женщина-Благотворитель на пробу, наотрез отказалась. Только паштеты.
Zosia_
Биохимия делается 1 раз в полгода для контроля состояния животного и корректировки лечения . Может быть Вам показать кошку Шмидту Ю.Д. ?
По просьбе Наташи публикую видео, как у Лёвушки протекает приступ без потери сознания.



Бедный малыш, вся мордочка стискивается судорогами. :not_i:
Zosia_
:cray-1:
Наташа, бедный котеночек..
Сердце кровью обливается....
NaturelleRiviera
Оксаночка, спасибо тебе большое!

Отчёт за период: 07.10.2018г.- 17.10.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 3,164руб.

Приход:

1. Благотворитель Инга -300руб.

Инга, спасибо тебе большое! :flowers:

2. Благотворитель Анонимный -1000руб.

Спасибо Вам большое! :flowers:

3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб.

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое! :flowers:

Итого приход: 1,600руб.

Расход:

1. Паштеты РК 4шт.х 118=472руб. ( для Клёпы )

2. Синулокс и паштеты РК на общую сумму: 521.50

3. Головы куриные ( подвальным кошкам ) и наполнитель на общую сумму: 733руб.

Итого расход: 1,726.50

Денежный остаток на 17.10.2018г. составляет: 3,037.50
Zosia_
Отчёт за период: 07.10.2018г.- 17.10.2018г. принят, спасибо.
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Дорогая наша Евгения, спасибо Вам большое!!! :heart: :flowers: :thankYou:

Хочу рассказать здесь про собаку Машку со стройки. Тема Маши закрыта, поэтому напишу про неё в своей основной теме.
Машу вижу почти каждый день, её будка находится сразу за нашим магазином-павильоном где я работаю. Я её всё время наблюдаю в окошко. Всё у неё хорошо, только вот мне показалось, что она похудела. Может из-за того, что её в августе бойцовая какая-то собака сильно покусала. Собака сорвалась у хозяина с поводка и бедолаге Машке досталось. А так у неё хорошо, чисто, будка добротная, утеплённая, покупаю по мере возможности вкусняшки :nom:

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за собаку Машку! Спасибо всем, кто тогда помог собрать на тёплый дом Машке! Спасибо всем, кто принимал участие в её судьбе! Спасибо! :flowers: :thankYou:
  • Меня увидела

  • За Машиной будкой сразу наш магазин

Zosia_
Хорошая Машка, добротная! :live:
Растяжка у неё длинющая, я таких длинных никогда не видела.
Довольно большая площадка для прогулок получается))
Здорово!
Наташа, ты молодец!!! :heart:
Zosia_
Наташа, Машенька кабачок :wub1.gif: , мне кажется ей только на пользу сбросить несколько кило.:улыб:
И правда, такая длинная...это цепь или поводок такой? Не запутывается, интересно?
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам за добрые слова! Это у Маши такая длинная растяжка, а от растяжки к Машиному ошейнику ещё идёт и поводок.
Значит Маша нормальная по комплекции, зря я тогда распереживалась:миг:
NaturelleRiviera
Оксана, нет, не запутывается. Машка гоняет на этой растяжке, вообще прям всё замечательно сделано.
Автоинформатор
Отчёт за период: 17.10.2018г.- 25.10.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 3,037.50

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам большое! :flowers:

Расход:

1. Паштет РК Ренал и влажный корм для кошек " Мнямс " на общую сумму: 600руб. ( Клёпику )

2. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся и древесный на общую сумму: 1,260руб.

Итого расход: 1,860руб.

Денежный остаток на 25.10.2018г. составляет: 2,677.50
Автоинформатор
Клёпа кушает, но как всегда, очень маленькими порциями. Для меня и это радость большая. Капаем капельницы дома, подкожно. После капельниц Клёпе заметно получше, даже тухлый запах в моче проходит. Наши врачи так и рекомендуют часто капать Клёпу, должно быть постоянное очищение почек и крови, без них ни как нам нельзя. В еде перебирается, капризничает, подташнивает видать. Вроде еду попрошайничает, а вот не всё может кушать. Облизнётся и отворачивается. А раз облизывается, значит тошнит.

Собака Пуша за последнее время очень сдала. Ходить на прогулках долго не может, ложится на землю, задние лапы совсем ослабли. Дыхание стало частое, тяжёлое, кашель частый появился. Я Пушу забрала на Старый Новый год в 2014году, тогда врачи ей ставили примерный возраст около 9 лет. Но это примерно всё, точный возраст определить сложно. Сказали только одно-собака точно возрастная, и прилично.
Частый кашель, это наверное сердце? Я её обязательно покажу нашим докторам, но хоть примерно знать, к чему готовиться?
Zosia_
Да, Наташ, одно из основных - сердце. Вилюша у нас правда не кашлял, были приступы удушья. Но и проблемы с сердцем бывают разные. Она ещё же очень толстенькая у тебя, ей ходить конечно тяжело.
Надо узи сердца делать, желательно не затягивать.
Zosia_
Отчёт за период: 17.10.2018г.- 25.10.2018г. принят, спасибо.
NaturelleRiviera
Оксана, спасибо, поняла. Надо будет с ней идти к врачу.