Ищу передержку для щенка после остеосинтеза. Желательно недорогую, на 1-2 месяца. В воскресенье Агашку забирать некуда.
Пожалуйста, обратите внимание на наши товары в благотворительной распродаже. Домик и лежанка ждут своих хозяев.
Ребята, ни у кого, случайно, нет картинки, как сделать поддержку для собаки своими руками из сумки? Собака после операции на позвоночнике.
Всё таки решился взять Селафорт кошакам от ушного клеща. У нас в посёлке такую экзотику не заказать. У нас только Стронгхолд по подозрительно низкой цене, и не в тех количествах что мне нужно (изначально хотелось взять с прицелом на повторную обработку). В городе тоже максимально выгодную упаковку не взять: в "Мокром носе" только кошачьи дозировки. Пришлось заказать в farmmed. Две ампулы по 2 мл (240 мг), итого 480 мг селамектина. 957 руб. Ждать несколько дней. Заберёт сестра с Гусинобродского шоссе 20. Вот только как она мне потом в Маслянино передаст я пока не придумал :-(

Хотя мне в личку пишут, что мол к селамектину нужен ещё и Суролан, но на это уже у нас денег нет, и так чудом нашли, пришлось занимать. А совсем ничего не предпринять тоже нельзя. Суролана нет, но есть 2 мл капель Дана (фипронил), перекись, хлоргексидин, настойка прополиса. Пока только у кота явные проявления клеща и у черной кошки. Но им уже надоели чистки, уже вырываются. Печаль-тоска-тревога.
СРОЧНО!!! Ищу передержку для собаки Машки и кошки с лейкозом!!!
Автоинформатор
Есть упаковка подгузников для взрослых, отдали мне т.к. жалко выкинуть, а с инетом не дружны.
Может кому надо?
Брали человеку после операции, но обошлись без них.
Я в них ничего не понимаю, наверно вот это размеры:
Liliy76
Лиля, я бы взяла для своей мамы
Автоинформатор
Есть новый невскрытый глюко-ген (2 шт.), это препарат для моментального выведения из состояния тяжелой гипо-комы диабетиков. Срок годности - до конца года.
Автоинформатор
web-страница
Что и требовалось доказать, если тварь жестока по отношению к животным, то дальше жди «расчлененки». Доцент питерского ВУЗа застрелил и распилил свою аспирантку любовницу.
Срочно нужны капли Форвет. Нет ни в одной ветаптеке. Может у кого-то остались и не нужны?

конт тел 89132060484
Автоинформатор
У нас подходит время повторных прививок у кошек. А на заказ эта вакцина только по 25 шт! Вакцина Фелоцел. Может есть желающие войти в компаньоны . Мне просто до 22 .11 надо проставить кошкам. Мне надо 12 доз.Цена вроде 255 руб. за дозу
Автоинформатор
Полузнакомая созрела до осознания необходимости стерилизации 3 взрослых котов (5 кошек, видимо, будет "пропихнуть" в следующий заход), все плодятся, когда захотят. Где можно стерилизовать (желателно оптом) и как можно дешевле? Подскажите, пожалуйста. Очень надо, пока не сорвалось и 82-летняя мама не отменила это мероприятие
Автоинформатор
Сегодня нашли кота в гаражах на Плехановском ж/м! Может кто видел что ищут похожего? Уже некуда запихивать! Кот ласковый! Фенотип тайского.
Spravochnik
зависит от расположения, куда удобнее. ЦЛС на Доватора. ДоброВет на Матрешкином Дворе. Недорого в Дарвине (туда лучше кошек, чтоб после операции побыли под наблюдением). Летом попали по акции в АкунуМатату, уложились в 2500 - но это без волонтерских скидок, домашняя кошка.
Автоинформатор
8-952-***-35-69
Мужчина ищет взрослую кошку пенсионерам в частник. Я сказала, что кошка склонна к побегам, поэтому только в квартиру. мужик говорит, что в следующий раз может обмануть насчёт частника и самовыгула.
И всё эти жители частного сектора как один говорят, что зимой она не убежит. Неужто надеются, что до лета животное не доживёт?
Verys
Вера Валентиновна, в Потеряшке смотрели?
Там нескольких таких ищут...
ЕЛЕНАапрель
Лена,все обыскала! Похожие есть,но те все были кастрированные. А наш,нет...
Автоинформатор
Здравствуйте. Имеются два, весьма БУ, но целые одеяла, шерстяное и синтепоновое. Может чьим-то подопечным нужны?
Автоинформатор
Есть лишний мешок Джемона для кошек ,20 кг.,цена 2800 руб.
Автоинформатор
Добрый вечер.
Ни у кого нет в остатках Кеппры? Можно раствор, таблетки, что угодно. Нужно для кошечки.
Автоинформатор
Может у кого есть в остатках Лейкеран/Хлоромбуцил ? нужно 14 таблеток, примем в дар или выкупим по разумной цене.
17 ноября состоится круглый стол. Приглашаются все желающие
Автоинформатор
Срочно нужна автопомощь... До Толмачёво и обратно в Октябрьский р - он, моя "заправка"... +7 953 857 19 19