Забрал щенков какой-то парень!
Ищет срочно платную передержку, пока возит их с собой в машине!
Я позвонила, он уже психует, матерится....
Жалко, что нельзя здесь скриншоты переписки выкладывать!
Вот я огреблась сегодня по полной.
Весь день пыталась помочь передержку для щенков найти, а к вечеру этот парень в Ватсапе меня так отчехвостил, что я в ступор часа на два встала.
Ну хоть щенки на передержке, а не в овраге где-нибудь...
А я что, я отряхнусь, да дальше зоошизить буду :biggrin:
MrGrey02
Ситуация с Герасимовыми с 2014 года. КП тогда писала
https ://m.nsk.kp.ru/daily/26283/3160386/
Автоинформатор
Умер нарисовавший «Петербургских котов» художник Владимир Румянцев
Я Natalka
ОООЧЕНЬ жаль((( Я когда была в питере впервые о нем узнала! Там везде и повсюду его картинки.. такие теплые и трогательные.. жаль жаль жаль( и еще не стар был(
MrGrey02
так у Тайгана еще и дурная слава.
кстати, на Запашного, говорят, дело завели. СК занимается. Сама не вникала, так как данная личность у меня доверия и раньше не вызывала.
lunaluna
Я смотрела интервью с Запашными. Конечно, они с пеной и эмоциями доказывают, что цирк без дрессированных животных потеряет зрелищность и 50% зрителей. Их точка зрения понятна, это их бизнес, а в бизнесе друзей нет.
Именно поэтому, прикрываясь гуманностью, они против цирков-шапито! Чем меньше конкурентов, тем толще портмоне.
lunaluna
Вы почитайте про Тайган в инсте у знающих людей. Как там сейчас пытаются забрать животину , сидят в ужасных условиях и бабло шинкуют. :безум:
Запашный -ужасный фрукт, только орать и гнобить кого-нибудь. Сам разъезжает на дорогом авто и "обсирает" кто дорогу перебежит! Сволочь еще та! :зло:
Если можно напишу здесь,в контакте меня взломали,я никому не оправляла сообщений.А как теперь восстановиться?
vodin72@mail.ru
Ну, видимо- писать в техподдержку ВК...
vodin72@mail.ru
Наташа! Если страица не заблокирована - просто смени пароль!
Автоинформатор
Срочно требуется на прокат котоловушка! Изловить хозяйского проходимца, который за лето отбился от рук.
Автоинформатор
Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста , может быть у кого- то есть контакты гомеопата, который работает с животными.
Помню,что раньше Эдуард ektv ( если не ошибаюсь) помогал с этим вопросом, но увидела,что его давно на форуме не было.
Автоинформатор
И я тоже ищу контакты Эдуарда!
СОС!!!!
У меня новые подкидыши... Ищу бесплатную передержку...
Автоинформатор
Может кто в курсе в каких клиниках используют ингаляционный наркоз?
Я Natalka
Бэст, Артемида, Максивет, да сейчас наверное, много где.
Автоинформатор
Девочки, отдается чайник, обогреватель, машинка для стрижки. Все рабочее, но внешний вид уставший! Также небольшой пакетик обрези и рыбы.
Идеально бы в одни руки. Территориальноо цирк. ЛС.