"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284753
1000
орешка
Все записи нет времени читать. А вот ваш короткий пересказ очень помог. А если я буду заказывать только с доставкой? На работу. т.к. живу за городом. Будет у меня карточка? Я понимаю что за ней хотя бы один раз нужно приехать
AKIRASAN
Будет карточка, будет:улыб:
Потопал в личку :secret:
орешка
т.к. руководство магазинов невероятной широты души
Это точно!!! :flowers:
Когда там какие -нибудь акции? Я первая :superng:
ХочуСпросить
Доброе утро. У нас доктор запретил кушать роялку, у вас есть Хилс в продаже, а то я даже не смотрела на него раньше, нам консервы надо будет и сушку.
livian
Есть. В Сиб Молле выбор Хиллса пошире, чем в Континенте.
ХочуСпросить
отлично!!! спасибо вам за то что вы есть:yes.gif:
gutculka69
Когда там какие -нибудь акции? Я первая :superng:
Пока вот такие акции идут
Что будет дальше - посмотрим :secret:
Олег, добрый день, там в акциях контейнер в подарок - это только для собакиного корма или кошкиному тоже "в нагрузку" идет? :смущ:
ХочуСпросить
в на Про План ничего нет?:смущ: а то все Роял, да Роял :biggrin:
ХочуСпросить
ох уж эта мне Пурина! :biggrin: Жадобы!)))) эх, ну почему мой только Про План ест то?(
ХочуСпросить
Вот не хочу спросить. Хочу сообщить:улыб:
В связи с предстоящими затяжными выходными заказы принимаем до 25-го декабря включительно. После этого снова заказы начнем принимать уже только с 9-го января уже следующего года.
Что при этом останется на складах поставщиков - непредсказуемо....
Интересуюсь знать, а есть у вас гигиенические салфетки для глаз? Сформировала заказ, а салфеток не нашла:хммм:
ЕленочкаП
Вот только такие.
Показать спойлер
А можете удалить из заказа товар "ДОГ ЧАУ Мясной Коктейль 3 кг." и снова его добавить? У этого товара почему-то было указано "Не применять скидку" и в заказ он попал просто по розничной цене. :смущ:
Показать спойлер
ХочуСпросить
А у нас еще пара акций добавилась :смущ:
"Hill'S - "3 + 1" и "НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!"
ХочуСпросить
Олег, когда-то спрашивала уже. Но вдруг уже изменилось что-то- всё ведь меняется... Что насчёт заказов с доставкой в отдалённые районы- я вот на Шлюзе живу...
лола3
Так вот же :secret:
Показать спойлер
Возим. От 2000 р.
Показать спойлер


P.S. Не помню - писал или нет. Кто из форумчан зарегистрируется у нас на сайте - скиньте мне в личку ник там? Что бы я скидку выставил.
ХочуСпросить
Ух ты...
Вот и не знала даже.
У меня тоже отдаленный район, Щ, в р-не Сеятеля.
Пошла изучать ценник.
Показать спойлер
Я и в ближайшей ветаптеке, когда корм беру, редко менее, чем в 2000 р., укладываюсь: попутно ведь и наполнитель, и что-либо еще.
Показать спойлер
ХочуСпросить
Олег, нам опять Bosch Sensitive Lamb & Rice 15 кг :бебе:, дня на 4 осталось
микс
В личку отписался :secret:
Олег и Юля, огромное спасибо за доставку еды для кошкособакиной компании и подарочек!!! :flowers:
Прокопчанка
Какой спасибо... Балбесы мы - ребенку подарок забыли взять:хммм:
не надо себя ругать: ваш приезд - это сам по себе подарок!!! :superng: все замечательно! :santaclaus:
теперь еще и у кошек есть замечательная удобная коробочка для планово-текущей порции корма :wub1.gif:
ХочуСпросить
Дорогие мои ЗверУшки, огромное спасибо за вкуснятины и игрушки и подарки :flowers: . С Вами очень приятно сотрудничать, никогда не раздражаетесь, терпите нас, выполняете прихоти. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! :superng: :dedsneg: Желаю дальнейшего процветания, благополучия в семьях и исполнения желаний!

Еще раз спасибо. И здорово, что вы придумали интернет магазин :live: Это очень удобно!!!!!