"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284752
1000
ХочуСпросить
Олег, спасибо, что каждый месяц резервируете для нас корм! И большое спасибо за подарочек! Ну оооочень приятно!
ХочуСпросить
Ну что, начинаем предновогодние сообщения?
Для начала по графику работы.

1. Континент на Троллейной. 31 декабря работает до 20 часов. 1 января - с 12 часов.
2. Сибирский Молл. 31 декабря работает до 19 часов. 1 января - выходной. Со второго января - в штатном режиме.
3. Кавалерийская, 9. 31 декабря работает до 19 часов. 1 января - выходной. 2 января - с 11 до 20 часов. 7 января - до 19 часов.
4. Курчатова, 36. 31 декабря работает до 19 часов. 1 января - выходной.

Доставка работать будет до 30 декабря включительно. Потом 31, 1 и 2 отдыхаем, а с 3-го января работаем в штатном режиме.
Заказы на товары, которых нет у нас в наличии принимаем до 24-го декабря включительно. После этого только начиная с 12 января.

Далее - менее приятные новости...
С 12 января поднимаются цены на Ройял. От 5 до 22 процентов.
Сегодня Хиллс озвучил, что "в экстренном порядке поднимает цены на 5 процентов с сегодняшнего дня".
Акана, Ориджен - производитель поднял цены с 15-го декабря. Мы пока держим старые, но не знаю - надолго ли...
Литтл Ван, Рио - на следующей неделе поднимутся цены примерно на 6%.
Про "некормовой" ассортимент даже писать не буду - цены поднимаются до 2-х раз в неделю :dnknow:
ХочуСпросить
а Про План держится еще пока?:смущ:
KZ13
Пока не озвучивали, но, скорее всего, и у них очередное поднятие не за горами.
ХочуСпросить
Спасибо за новогодние подарочки при доставке очередного заказа, мои котохвосты весьма заценили)))
ХочуСпросить
а про акцию "жираф" от РК ничего не слышно? :смущ: Что-то давно ее не было или просто я пропустила))
BlueAngel
Пока ничего не слышно :dnknow:
ХочуСпросить
Акана, Ориджен - производитель поднял цены с 15-го декабря. Мы пока держим старые, но не знаю - надолго ли...
Вот теперь - знаем...
Завтра-послезавтра цена поднимется примрно на те самые 15%...
Хуже того, в январе нас еще большее "щастье" ждет... Вон, внизу на картинке :dnknow:
ХочуСпросить
А Роял, Фармина и Пурина не известно пока на сколько поднимают?
Alena29111981
Ройял - с 12-го января на 6...22 %
Фармина - с 22 декабря на 27 % (у нас пока старые цены, но это не надолго...)
Пурина пока молчит.
Хиллс - с 1 января от 20 до 30%.
:dnknow:
ХочуСпросить
привет
а в инет-магазе цены как со скидочной карточкой? чот думаю взять пакет 10кг, пусть будет :umnik:
besty5
Там 2 колонки с ценой - цена просто в магазине (без скидки) и цена со скидкой. По умолчанию там от 5 процентов скидки. Что бы получить форумские 10% надо зарегистрироваться и мне ник сообщить, что бы я скидку выставил.
ХочуСпросить
Олег, еще раз спасибо за несколько доставок корма и пр. нужностей от моих котособохвостов и котят. В НГ с запасом :nom: :dedsneg1: и за подарочки -влажнички спасибо :flowers:
Спасибо за оперативную доставку запасов на НГ и за подарки!
Нервотрёпка
:friends:
Красавица на фото! Расскажите потом, как на выставке отвыступаетесь, хорошо? :yes.gif:
ХочуСпросить
Всех форумчан поздравляем с наступающим Новым Годом! :dedsneg1:
И пусть в новом году всё сбудется и всё успеется!

А мы в уходящем так и не успели открыться... Всё подготовлено, всё завезено, но, блин, не расставлено...
И все равно считаем, что пятый магазин у нас есть :biggrin:

Добро пожаловать начиная с 4-го января :friends:
Пархоменко, 90/1 :смущ:

Ваааааще самый маленький наш магазин.... Вывеска чуть ли не бельше самого магазина :biggrin:

П.С. Да-да-да - горизонт завален :хехе:
Обязательно расскажем и фотоотчёт сделаем)
Нервотрёпка
Главное - полученную медаль не забудьте сфотать!!! :appl:
ХочуСпросить
Олег, с Новым годом! Здоровья и процветания! Спасибо вам за то, что у нас есть ЗверУшка! :superng:
ХочуСпросить
Всем огромнейшее спасибо за поздравления и подарки!!! :appl: :friends:
Приятно... :смущ:
С Рождеством! Здоровья, счастья, процветания!
ХочуСпросить
Олег, а можно карточку для сестры попросить? А то у них кот тоже с МКБ, кормят Уринари, будут вашими постоянными клиентами ( живут напротив нового магазина)