"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284726
1000
Более приятная новость :улыб:
Во всех наших магазинах проходит акция: при покупке любой продукции Беафар, Вам подарят "Лосьон д/ухода за глазами Oftal Augenpflege 50мл" :knix:
С 14-го июля Ройял повышает цены на свои корма от 3 до 9.9 %.
сэкономить что ли сотню рубликов? :злорадство: ...заказать 6кг-кулечек уринари, и пусть лежит ждет, пока предыдущий не слопали:yes.gif:
Во всех наших магазинах проходит акция: при покупке любой продукции Беафар, Вам подарят "Лосьон д/ухода за глазами Oftal Augenpflege 50мл" :knix:
жадность превыше всего :злорадство: ...жаль, что моему кошко-собакостаду из Беафар надо только ошейники :хехе: капельки бы лишними не были... но салфеточки Polidex помогают (спасибо, Олег! :flowers: ), хотя я опасалась, что это старческое и уже никак
Прокопчанка
Так подарок и к ошейничкам идет :secret: :biggrin:
так ошейнички были куплены заблаговременно, еще в марте:миг:и ждали в Сибмолле, пока я их заберу:миг:и сейчас все трое ходят и сверкают кто желтым, а кто красным :flowers:
Олег добрый день! А у вас на сайте нет товаров для мытья хвостатых? Шампунь до кучи нужен, через сайт никак не заказать? в личку вам заказ напишу тогда
Добрый день. Потеряла вашу карточку на скидку. Возможно востановить? еще вопрос по интернет магазину доставка от какой суммы. Спасибо.
Джемма
А у вас на сайте нет товаров для мытья хвостатых?
Нету на сайте:хммм:
В продаже, разумеется, есть. Никак не успеваем сайт нормально заполнить товарами...
Дайте кто-нибудь пару часиков в сутки, а? А то не хватает их... :смущ:

В личку сейчас отвечу.

Всем еще раз напоминаю, что, после того, как зарегистрировались у нас на сайте, сообщите мне об этом, чтобы я скидку форумскую поставил... :secret:
Слоненок
Потеряла вашу карточку на скидку. Возможно востановить?
Да, конечно. Напишите мне в личку - где будет удобнее еще раз карточку получить, хорошо?

еще вопрос по интернет магазину доставка от какой суммы. Спасибо.
В не сильно удаленные районы - от 1 тысячи рублей.
Спасибо за своевременную доставку товаров и подарочных печенек для собак (коту они тоже понравились). А еще кот сразу понял, для кого лоток, и быстренько его застолбил. Фото не очень, но по смыслу.
Щекн
Даже бумажку с заказом не дал вытащить? :biggrin:
Да! Собственник! И лоток с новым комкующимся наполнителем на ура!:yes.gif:
Олег, спасибо огромное за доставочку, за подарки и за помощь в подборе мышей!
Арсюха с большой мышью назадурялся, передал эстафету Лушке, а сам теперь маленьких мышей гоняет по всей квартире)))
Фото благодарных потребителей)
А моему ЭКС Сыне Арсику все равно по душе обычные мышки серого цвета :)))
Его любимых сереньких я тоже прикупила 20штучек))) Именно их, Олег, мне и помогал подобрать.
А большую я Лушке брала, но Арсиик тоже заценил.
Барабашечка
а сам теперь маленьких мышей гоняет по всей квартире)))
Сразу всех 20? Или мелкими партиями? :biggrin:

Фотки - :live:
AlenkaNL
Это называется "А фиг найдете!" :biggrin:

Курчатова, 36.
В ГИСе этого адреса еще нету. Через дорогу от Рассветной, 12. В том же ГИСе фигурирует как "Строящееся здание. 1 этаж" :secret:
Олег, ура!!! :appl: Сбылась моя мечта-Зверушка на Снегирях)) Да еще и прямо напротив моего дома :biggrin:
Manik44
Мы там мааааленькие... Всего 30 квадратов. И пока страшненькие и темненькие.
Но ужо работаем :biggrin:
Поздравляю с расширением!! Побольше магазинов вам, больших и маленьких)
Олег,добрый день.

Скажите пожалуйста на снегирях есть в наличие консервы Хэппи дог?