ясена
За сколько можно сдать 1 комн. кв. на пр.К.Маркса? (хрушевка, 1 этаж, окна на Лас-книгас, окна пластиковые, мебель, стиралка.... неплохой ремонт)
Smilelik
12-15т.р. (+ что по счетчикам).
В зависимости от сроков/условий сдачи и того, кого предпочитаете видеть в качестве будущих арендаторов.
ясена
За сколько можно сдать 1 комн. кв. на Родниках (Свечникова)? (новый дом кирпич, средний этаж, окна пластиковые, мебель, ремонт от застройщика)
SYNDICATE
Какой этаж? Лифт включен? Площадь?
ясена
5эт, включен, но через раз (настраивают) 40м2
SYNDICATE
12-14 т.р. (+ что по счетчикам).
Для 5-го этажа лифт не так принципиален.
serega
За сколько можно сдать 2-хкомнатную квартиру в кирпичном доме за ДКЖ, комнаты изолированыеи, санузел тоже, кухня 8 кв. м, лоджия застеклена, 5 этаж. Без мебели, телефон, ремонт свежий. На длительный срок от года и более.
Ioanna
Смотря что за ремонт, и сколькиэтажный дом. Навскидку 16-20 тыс. Могу приехать оценить сфотографировать и успешно сдать.
serega
Квартира на фрунзе, 3. Состояние как тут выражаются "после бабушки". Двухкомнатная (70 квадратов), потолки высокие(Сталинка), ПГ, первый этаж(там он почти второй, так как цокольный очень высокий). Какова примерная стоимость данной квартиры.
ясена
Подскажите, за сколько можно сдать однокомнатную в Горском, дому 2 года. Хороший ремонт. Из мебели на кухне пара шкафов, стол, есть диванчик для одного человека.Гардеробная. 5 этаж из 18-ти. На срок от полугода до года?
serega
Подскажите,за ско-ко можно сдать 1-ю кв. на Сухом логу, ул.Народная ,средний этаж.мебель есть,стиралки нет,ремонт скромный(но чисто).
s.svetlana
Подскажите,за ско-ко можно сдать 1-ю кв. на Сухом логу, ул.Народная ,средний этаж.мебель есть,стиралки нет,ремонт скромный(но чисто).
12-13000 навскидку не видя квартиры. < п.4 >
NVD
Две квартиры, выведенные из жилого фонда, на первом этаже, в дзержинском районе. Площади 66,5 и 40,3. Выход из каждого помещения в общий тамбур и оттуда на улицу. Сколько стоят такие помещения?
justVOXA
Дзержинский район не мал...
Yuripupolos
пересечение красина и промышленной, выходы на красина
justVOXA
Здесь дают оценку недвижимости? охо-хо....
Зацените: Выставочная,34 . Ленинский район. м. Маркса,м Студенческая. Напротив дома- школа. Рядом - несколько дет.садов.
4этаж кирпичной пятиэтажки. Окна во двор. Хрущевка 2шка. (зал проходной) .санузел совмещенный. Новая сантехника.
общая площадь =44, жилая=30, кухня=6. Балкон застеклен. Телефон.
Пластиковый стеклопакет. Пол деревянный, стены, потолок побелка.
Для продажи- сколько?
ясена
ооо..предполагала 1800.
спасибо!!!
Вообще, можете сказать, цены сейчас по сравнению с осенью на недвижимость подросли?...
и возможно, подрастут еще чуток к лету или останутся прежними? а что принесет осень вообще неизвестно?
MissУдача
В принципе, Вы верно предполагали. "+"/"-" столько и получится на руки.
Дом хороший. Электро. Место специфическое.
Субъективно цены подросли. По факту не очень.
Если не будет серьезных катаклизмов - то также все и будет.
(С учетом периодических "вымываний" вариантов и сезонных колебаний).
ясена
Вы меня сейчас сильнее удивили. Вы не могли бы пояснить -
Дом хороший. :eek:= чем? он старый!
Электро = :umnik: - не в теме, что за слоган?
Место специфическое. - в чем специфика?....удобное в смысле? - это Да. метро аж ДВА рядом, школа,сады, быстроном...

Я просто объективно стараюсь смотреть.
MissУдача
Ага..., старый. По сравнению с другими в окрестности - очень неплохой.
Электро - газа в доме (центрального) - нет. Вокруг полно ( в 5-х).
А место - да, все рядом.
Но! как-то на отшибе чуть-чуть. + рядом коррекционная школа...
ясена
Ну что ж, похоже, вы неплохо знаете этот район:улыб:
для меня , ;), все дома там старые.:миг:
про газ в остальных домах, :eek: не слышала.
а спец. школа....ммм..ну.....жили как-то, рядом...но не пересекаясь абсолютно.
Ладно, это лирика.

Оценку получила. Благодарю. :роза:
ясена
Двушка в хрущевке на Богдана Хмельницкого, 10/1. Зал проходной, общая 44, жилая где-то 30, кухня 6. 1/5 кирпич. Окна пластик, дверь хорошая новая с замком системы No-key. В квартире начали делать косметический ремонт, но не доклеили чуток обои. На полу в комнатах линолеум. В ванной новый унитаз и раковина. Все остальное старое, потолки давным давно не ремонтировались. В общем квартира требует либо капитального (с заменой труб), либо косметического ремонта - у кого на что хватит денег. Окна выходят во двор. Двор большой, типа мини-парка, с детской площадкой.
За сколько денег я ее продам, так чтобы побыстрее ( с учетом неликвидного 1го этажа). Хочу рядом от этого места и в сторону Танковой - пл.Калинина купить трешку в ипотеку :шок: , желательно поубитей, чтобы самой сделать перепланировку и ремонт. Во сколько денег встанет мне она?
KC111
Сколь будет стоить трешка типовая между НИИЖТом и пл.Калинина, комнаты раздельные (узаконено), 6 этаж 10-ти этажки, ремонт - трубы, сантехника и косметика, старые - дверь и окна. 2 балкона, один застеклен. Кирпич.
KC111
Двушка в хрущевке на Богдана Хмельницкого, 10/1. ...
Если продать: 1650 - 1800 т.р. Если купить (такого же класса/кр.этажа): 2000 - 2200 т.р.
serega
Сколько может стоить 1-комнатная на Аникина д.31?
39/18/9+лоджия 5м. Этаж 2/10 , пластиковые окна, новый кирпичный дом (5 лет), без ремонта.
Большая охраняемая огороженная территория с детсими площадками и парковками.
ANik1C
+ к предыдущему сообщению - по объявам в этом доме продается пара однешек по 2500. Насколько это близко к реальности? (что-то плохо верится)
KC111
Привет! Подскажите за сколько можно продать студию 32.5 кв. 10 эт. на Высоцкого (Дискус+),

сдача 2 кв. 2011 г.?
xoxlowa
№ дома? Документы есть или вексель?
serega
Сколько должно стоить нежилое помещение (универсальное, 70квм) в 500 метрах от метро на 1-м этаже приличного дома на первой линии? Просят 85000 за квадрат. Мне кажется, дороговато или я ошибаюсь? Нет времени на анализ рынка, помогите, кто в курсе!
xoxlowa
Сколько может стоить комната в общежитии секционного типа на Красном проспекте 155, площадью 19кв.м.?
Elena S
срочно нужно купить студию, желательно на высоцкого, почем?
iv_vanes
и если рассматривать левый берег по ценнику тогда большая разница?
iv_vanes
срочно нужно купить студию, желательно на высоцкого, почем?
Искали, для клиента, самый выгодный вариант, с предположительными сроками заезда в середине 2012г. Купили студию на Высоцкого 49стр за 865 т.р.
ясена
ясена я вам в личку написал.
serega
У кого самые большие студии? и какова их цена? подскажите плиз.
djlab
Студия на Березовой4 20 кв.м сдача в марте. за 900 реально?
djlab
Не знаю, у кого самые большие, но у Дискуса+ большие и студии и 1-комнатные.
serega
Может я не по адресу, но спрошу.

Скажите за сколько можно снять дачу на лето? Чтобы грядки были, домик, банька, и от города недалеко?
И вообще реально ли это? :umnik:
Less
ДАчи есть по разным ценам, в прошлом году снимали в н.Ельцовке 5 тыс за весь сезон(уже в марте ездили шашлыки жарить) и до морозов, рядом же были объявления о 10тыс в месяц..лучше ищите в объявах, атм много кто желает дать дачу ради присмотра за ней.
djlab
Добрый день!
Лежена 3, трешка 94 квадрата сколько может стоить?
Спасибо!
serega
Доброго дня!
Сколько может стоить двушка (Немировича 135Б), 44 кв., хрущ, но отличный ремонт?
serega
Сколько стоит? 1-к 36/20/9 ПГ, 5/5 -перекрытия ЖБ. В обычном состоянии ( новые двери, окна , батареи). Территория дома огорожена.Тихий центр. мы выставились 1870( это с учётом торга+оставляем мебель и технику)http://homes.ngs.ru/view/2693480/?dv=20110224 . Это дорого или нет ? месяц продаём , а эффекта неть:хммм:
serega
День добрый! Подскажите, сколько будет стоить общага на Затулинке не менее 18 квадратов, сан. узел обязательно? < п. 4 правил >
Губка
Подскажите стоимост гаража на Воинской. Гараж капитальный с ямой.
ясена
Двушка в хрущевке на Богдана Хмельницкого, 10/1. ...
Если продать: 1650 - 1800 т.р. Если купить (такого же класса/кр.этажа): 2000 - 2200 т.р.
И всё таки-как это? Не догоняю.
Как это будет в договоре купли-продажи?
"Я, такой-то, продаю квартиру за 1650т.р., а я, такой-то, её за 2200т.р. покупаю"??