AAnya_
Возможно ли купить 1-ю квартиру на Родниках, Снегирях, Пашино не дороже 1 200 т.р.?
Пашино - возможно и да.
Родники, Снегири - нет.
(Если мы говорим именно о 1-й квартире).
ясена
Юго-Западный старый или новый? :улыб:
Состояние?
"Старый" ю-зап, состояние - нормальное, ремонт недорогой, полы - линолеум, сантехника и счетчики в полном порядке, окна деревянные (не-стеклопакет).
Karasinka
Диапазон цен примерно таков: 2150 - 2550 т.р.
Соответственно, переговоры о 1/3 доле будут идти в районе: 700 т.р. - 850 т.р.
ясена
Спасибо! Так и будем переговариваться)
ясена
продаю...
а сколько в среднем сейчас срок продажи? третью неделю выставила как, пока один человек приходил смотреть только(
Ойка
Подскажите, 1-комнатная кв. на 9 этаже 10-и этажного кирпичного дома. Дому 3 года. Общая-34, жилая-17, кухня-9, лоджия-7. Квартира была сдана под ключ. В комнате и коридоре ремонт сделан. Кухня и ванная остались в состоянии "под ключ". До пл. Станиславского 5 мин. До детсада 1 мин., до школы 2 мин. Двор под видеонаблюдением. Организованная парковка во дворе.
Цена - ???
Ойка
продаю...
а сколько в среднем сейчас срок продажи? третью неделю выставила как, пока один человек приходил смотреть только(
Увлекательное занятие... :улыб:

По-разному. Последняя моя чистейшая продажа с момента узнавание о варианте до сделки уложилась в 50 дней. (с 1 расторжением и иногородними субъектами).
Вас всё равно купит именно Ваш покупатель...
Количество просмотров не всегда играет решающую роль.

Что говорит Ваш риэлтор? Звонков мало или что-то ещё? :а\?:
serгофан
2100. можно поставить 2200 с торгом, и посмотреть звонки.
Вашу квартиру, как видно на НГС, выставило только АН, хотя в другом топике вы писали, что сами продаете/ищете...
v1art
2100. можно поставить 2200 с торгом, и посмотреть звонки.
Вашу квартиру, как видно на НГС, выставило только АН, хотя в другом топике вы писали, что сами продаете/ищете...
Это так и есть. Квартира от АН не моя, а похожая. Она висит еще с тех пор, когда я только обдумывал вопрос продажи.
serгофан
Ну, раз на НГС квартира похожая выставлена, причем как я понял давно, то та цена несколько завышена. Иначе уже продалась бы. Позвоните по объявлению, посмотрите квартиру конкурента - увидете лучше или хуже вашей. По крайней мере узнаете, сколько реально за нее хотят с учетом торга и комиссий. Исходя из этого можно точнее определится с ценой.
ясена
есть звонки, но пока как-то посетителей не много... я впрочем не тороплюсь, найдутся еще покупатели
Karasinka
Так и будем переговариваться
А реально уже есть с кем переговаривать?:улыб:
Ойка
Любой квартирой всегда будут интересоваться, только вот это может быть и вечным процессом. Продастся квартира только когда цена опустится до рыночной.
Karasinka
Спасибо! Так и будем переговариваться)
На здоровье. За эти деньги он хоть сможет купить комнату в центральном районе, а не в такой опе мира, как старый < п.7 >-западный. ))
serгофан
До детсада 1 мин.
скидку 50 тысяч дадите?
а то в этот садик "вступительный взнос" именно столько стоит
Инвентор
Речь идёт о договоренностях между собственниками.
Karasinka
Речь идёт о договоренностях между собственниками.
Понятно. Просто по небольшому опыту знаю, что договориться в таких ситуациях, как у Вас, бывает очень сложно.
Срабатывает "комплекс одеяла".
Тем не менее, удачи Вам!:улыб:
Инвентор
подскажите пожалуйста цены здесь на сайте реальные?в смысле нормальные не завышеные\заниженые агенствами.?
uborur
...цены здесь на сайте реальные?
Не совсем понял про сайт.
Если Вы имели в виду данный топ, то исходя из своего опыта любителя, могу сказать, что заявляемые здесь цены более-менее адекватные. Тем более, если цены от риэлторов, то им есть на что опираться, так как эти цены они видят каждый день.
Тем не менее, в каждом случае лучше их (цены) сравнивать с массивами, представленными в соответствующих разделах сайта НГС. :улыб:
И не стесняться мониторить интересующие Вас разделы.
Инвентор
да я имел ввиду нгс обявления.просто я живу не в новосибирске но планирую в скором времени перебираться в нск на пмж.хотел уточнить.
uborur
да я имел ввиду нгс обявления.
Это уже другое дело. Тогда мой первый ответ Вам - в корзину. :улыб:
Среди массива объявлений на сайте НГС, конечно же, много "пустышек", так называемых объявлений-"заманух". Поэтому осторожно относитесь к вариантам, имеющим низкие цены. Определяйте ценовой диапазон на требуемый Вам объект. Устанавливайте примерное среднее значение. От этой цифры до верхней границы - это и есть более-менее реальный ценовой диапазон. А дальше - мониторинг и ужимание диапазона до реальных границ.
А лучше создайте топ по интересующим Вас объектам. Народ у нас отзывчивый - накидает кучу мнений. Будет из чего выбрать.:yes.gif:
Удачи.
serega
Подскажите реальную стоимость 2-х ком. хрущевку без ремонта на ОбьГЭСе? Спасибо!
ясена
Хочу 1/2 доли продать в двушке на Воинской, двухэтажка. Сколько может стоить? Доля не выделена, продавать хочу именно как долю.
serega
Оцените пожалуйста:2-комнатная,на 3-ем этаже панельного 9-этажного дома в Кольцово. Есть лоджия,квартира торцевая.
servic75
Подскажите реальную стоимость 2-х ком. хрущевку без ремонта на ОбьГЭСе? Спасибо!
1450-1550
PECHOR
Хочу 1/2 доли продать в двушке на Воинской, двухэтажка. Сколько может стоить? Доля не выделена, продавать хочу именно как долю.
Воинская длинная улица. Какой номер дома? Из чего и в каком состоянии дом? Квартира? Какие площади? Даже от соседей цена может зависеть.
Монтаж
Оцените пожалуйста:2-комнатная,на 3-ем этаже панельного 9-этажного дома в Кольцово. Есть лоджия,квартира торцевая.
2100-2300 в зависимости от состояния.
serega
Добрый вечер.
Сколько стоит 2х комнатная 2/5 эт дома общ 46 кухня 6 дом панель
В Первомайском р-оне Ул Звездная 18
Состояние хорошее, но не евроремонт:хехе:
serega
сколько стоит?
1. 1 однешка, убитая, на революции 7, окна на улицу, 4 этаж и к ней подземный гараж во дворе этого дома?
2. 3ка на Вокзальной магистрали 5, 6 этаж , тоже отжатая сильно.
Леди777777
На звездной не оценю... место своеобразное.
Чтец
1. 2000. Может не сразу, но уйдет. Подземный гараж отдельно, не скажу почем.
2. 2800-3000.
serega
Подскажите, сколько стоит 3-х комн. на Котовского, 5, ПГ , 3 этаж, окна на 2 стороны, кухня большая - 14,5 м2 , потолки 3,1 м, ж/бет. перекрытия, эл.плита, состояние хорошее, окна пластиковые, есть балкон, двор ухоженный, есть места для парковки, квартира с телефоном, сигнализация.
serega
Да место у нас необычное )) много леса и свежего воздуха.
С ценой я сама давно определилась, хотелось услышать мнение специалиста.......
Приятно что такой топик существует))
Многим я думаю он помогает
С наступающим всех Новым 2012годом!!!!!!!
serega
Счастья Всем, Здоровья и Любви)))) :dedsneg:
serega
Здравствуйте!Подскажите стоимость 3ки на проспекте Карла Маркса,ост.Горская,5 мин. до метро студенческая.квартира в нормальном состоянии,отремонтированы: туалет,ванная,кухня,коридор-плитка+линолиум,,кухня и коридорчик-ламинат.часть пола снята.остальные окна деревянные,балкон не застеклен,в одной из комнат нужно переклеить обои.стены в коридоре выравнены,осталось обои наклеить
AKar
Здравствуйте!Подскажите стоимость 3ки на проспекте Карла Маркса,ост.Горская,5 мин. до метро студенческая.квартира в нормальном состоянии,отремонтированы: туалет,ванная,кухня,коридор-плитка+линолиум,,кухня и коридорчик-ламинат.часть пола снята.остальные окна деревянные,балкон не застеклен,в одной из комнат нужно переклеить обои.стены в коридоре выравнены,осталось обои наклеить
Дом кирпичная 5ка хрущевка
serega
Скажите пожалуйста сколько стоит 2х комнатная квартира в кирпичной пятиэтажке В Кольцово
этаж средний.
v1art
Автогенная 113, первый этаж
serega
Добрый день, уважаемые форумчане. Интересует мнение о том, за какую сумму возможно в самые кратчайшие сроки сдать однокомнатную квартиру улучшенной планировки площадью примерно 36 квадратов в панельном 9-ти этажном доме на левом берегу, в 10 минутах от метро пл. Маркса (в квартире холодильник, телевизор, стиральная машина, стол, диван, плита). Интересуют параметры, которые рассматриваются людьми при выборе жилья в аренду.
IIU
Уважаемые форумчане. Интересует мнение о том...
Добрый. Вам лс
mikl2134074
сколько стоят сейчас 1 ком кв студии самые недорогие в городе?
alyaa
сколько стоят сейчас 1 ком кв студии самые недорогие в городе?
750 к. на Первомайке, Березовая
alyaa
на Березовой студии маленькие, в Дискусе большие 34м2 - 833 р. без очереди
serega
Недавно купила комнату в 3хкомнатной коммуналке,теперь думаю ее сдать,кто нибудь может подсказать за сколько сейчас можно сдать комнату? Комната маленькая 10 метров кв. Дому всего три года находится по улице Менделеева. мебели не много но новая из техники машинка автомат холодильник старенький и микроволновка.
serega
ребятушки-спецы
сколько может стоить реально-3-ка...район Дом Одежды...хрущёвка...55 квадратов
3ий этаж,кирпич,перепланировка(узаконена)
окна-пластик,потолок-ровный,пол-линолеум
сантехника поменяна...ну и т.д....короче-чисто и аккуратно...тараканов-нЭма
С Уважением!
ЯЯзва
понятно...
только вот разбег в цене большой(((
может....точнее?
serega
Здравствуйте подскажите комнату в общежитии кв.15-18 возможно найти(купить) в районе пл.Калинина за 800-850р
allex12
разбег в цене большой((( может....точнее?
2,05