Юнга
мне кажется лучше договорится с собственником остальных 2/3 квартиры о совместной продаже. потому как я не представляю себе человека, согласившегося бы купить такое...
Homich
Этот собственник - я , и хочу выплатить 1/3 другому собственнику. Для этого и хочу знать цену. В моих интересах обосновать разумные деньги, которые мне по силам.
ANik1C
Подскажите за сколько можно сдать 1-комнатную квартиру?
находится рядом с метро К. Маркса (в 2 минутах ходьбы), хрущевка, переделанная в студию. ремонт сделан 5 лет назад. в квартире большой встроенный шкаф-купе, большой угловой диван, на полу в комнате ламинат. в кухонной зоне на полу плитка, хороший кухонные гарнитур, барная стойка, варочная поверхность, вытяжка, холодильник, стиральная машина, в ванное комнате кафель, в коридоре на полу плитка.
serega
Подскажите, сколько будет стоить 2-комнатная квартира, комнаты изолированные, 5/9 панельного дома Заельцовский район (Плехановский жилмассив).
Квартира в нормальном состоянии, не убитая, недавно поставлены стеклопакеты, лоджия застеклена и обшита, поставлена хорошая входная дверь.
serega
Cколько стоит 1 кв м коммерческой недвижимости в центре города? Некрасова 50,
Для сдачи.
Оreshka
а Вы во сколько оцениваете?
имеется желание приобрести квартиру в Заельцовском районе))
AnnD75
На данный момент в 2 200 000, но продавать, скорее всего, будем не раньше начала следующего года.
serega
3х комнатная, Троллейная 9. Кирпич, дому 10 лет, 1этаж 5этажки. Высокий, 65м2, кухня 12, жилая 41 (17/14/10). Потолки 2.7, 3 лоджии. Нормальный свежий ремонт. За сколько выставлять, чтобы не торопясь за годик ушла?
serega
Подскажите:
В квартире по ходу надо менять : входную дверь, межкомнатные двери, сантехнику, окна и тд. Ну и в комнатах ремонт пола, стен, потолка. Жили пожилые люди. Сколько % от стоимость можно смело сбивать при торге ? Выставлена на 100 тр меньше чем подобные по планировке квартиры. На сколько еще реально подвинуть по цене ?
ЧКВшка
... Выставлена на 100 тр меньше чем подобные по планировке квартиры. На сколько еще реально подвинуть по цене ?
Если других, (кроме ремонта), нюансов нет:
(ликвидность нормальная, исходя их места/дома/этажа...
время у продавцов есть...
риэлтор не в отпуске с отключенным телефоном...
условия продажи не слишком "экзотические"... и т.д. и т.п.),
то, навскидку, торг может быть от 0 т.р. до 100 т.р.
Причем как в меньшую сумму, так и в большую сторону.
Сколько может стоить двухэтажный частный дом (балластный карьер, ул.Дивногорская), второй этаж не отделан,100 кв.м 1-ый этаж: 4 комнаты и большая кухня, печное отопление, удобства на улице, капитальный гараж, хоз.постройки и новая баня, 20 соток (в долгосрочной аренде, может оформим в собственность). Желательно к зиме продать за адекватную цену. ЗЫ: уголь ан зиму уже приобретен.
serega
Сколько стоит продать часть жилого дома 120 м2 в Кировском районе Ул .Прокопьевская
Rr
За сколько бы вы хотели купить 30 м2 жилой площади , Ну например благоустроенную однешку ?
на окраене города
serega
Господа, что в пределах 1500000 р. можно более менее посмотреть? куда направить взор? по идеи хочется однешку....можно в завершающее строительство, кто сейчас строит без заморочек?
хочу квартиру
Стоимость объекта недвижимости всегда определяется по нескольким позициям. Место, ремонт. Большинство людей в первую очередь отталкиваются от места, расположения недвижимости. На днях видел ресурс позволяющие на карте 2ГИС найти недвижимость http://mynedv.ru/. С помощью радиуса можно не только подобрать нужный объект недвижимости но и повести анализировать цены в заданной области. Установил программу Недвижимость в 2ГИС и оценивай себе пожалуйста.
Графт
БЕЗ ЗАМОРОЧЕК строят только МУРАВЬИ :tease:
formocevt
Во сколько оценить аренду 1-ки 32/20 кв, кирпич, 2/5, конец Богаткова, остекленный балкон, тихий дворик.
Ремонт простенький, но свежий - линолеум, обои, покраска всего остального. Окна деревянные. Кухонный гарнитур, стенка, диван, пара тумбочек, стиралка, холодильник.
serega
хочу купить однешку на Тимирязева. Нравится дом 93. Сколько там цена??
БИВ
Во сколько оценить аренду 1-ки 32/20 кв, кирпич, 2/5, конец Богаткова, остекленный балкон, тихий дворик.
11-13 т.р. + по счетчикам.

Кстати, Вы же вроде хотели ее оценить вначале на продажу?
ясена
Почти на окраине такие цены? Недвижимость резко подорожала? Такое за 10 можно найти вроде.
serega
Вот подскажите, уважаемые риэлторы, а также знающие люди. Читаешь объявления, новостройка, квартира-студия от 900 до 1200 т.р.. Цена в общем-то вкусная, но поневоле задаешься вопросом - окончательная ли это цена? Или потом придется еще доплачивать тысяч 200-300? Кто покупал за такую цену и что скажет по этому поводу?
VikaRi
... окончательная ли это цена? Или потом придется еще доплачивать тысяч 200-300?
Смотря какая стройка.:улыб:А так надо смотреть условия договора: есть пункты об обязательной последующей доплате, (на ту же отделку, остекление и т.п.) или нет.
VikaRi
По такой цене можно купить студию во вторичке.
ambient
В первичке тоже. Мне сроки не принципиальны, могу ждать хоть два года, пока построят.
VikaRi
Поинтересуйся в Коммунальном, в топике Дискуса. Самое выгодное у них. Хотя за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре или однушку на окраине.
ambient
Хотя за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре...
В центре чего?
ясена
Трёшка хрущ на Советской 50а(57/43/6) 4эт/5к за 2,65млн реальная цена???И можно там же найти похожие варианты?
ЕвГенМ
Более - менее.
Что взамен 3-й надо? Реально?
ясена
Более - менее.
Что взамен 3-й надо? Реально?
Взамен не надо!Выбираю,какая квартира мне нужна.Думаю,что такой расклад мне бы подошёл
ambient
Поинтересуйся в Коммунальном, в топике Дискуса. Самое выгодное у них. Хотя за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре или однушку на окраине.
В центре новую хату за 1,2? Да ну, не верю :спок:
ЕвГенМ
Взамен не надо!Выбираю,какая квартира мне нужна.Думаю,что такой расклад мне бы подошёл
Взамен не Вам - найденный вариант вполне, на 1-й взгляд, подходящ.
Что той 3-й надо? У них реально?
VikaRi
Про новое речи не было.
ambient
А вторичная студия или однешка в новом доме (1-5 лет) будет стоит 2000 или 2500. Зачем так переплачивать? :dnknow:
VikaRi
а почему не 5 сразу? 2,5 трешки стоят. а вот студии web-страница
ambient
Я то про новостройки спрашивала. Мне для вложения средств. Хрущи тут не подходят.
ambient
Вы комнаты отфильтровали. Студи на МЖК уже жилые без балкона 33 кв.м. стоят 1,2 - 1,5. однешки 1,8. Студии 25-27 кв.м. на Золотйо ниве в новых кирпичных домах Б.Богаткова 208 /2 и / 3 от 1,6 млн уже.
Ermolaeva
Это не комнаты а студии, по-старому "малосемейки". А зачем платить больше? За название новостройка в убожестве от Дискуса?:улыб:Там только инвестировать.

На Богаткова еще хуже с парковочными местами. И какой там кирпич.. монолит.

А вот по моей ссылке - тема. И парковки и дворы и вся инфраструктура. Вот что значит качество жизни. Не Дискус же и КМСС. Пусть за них хоть 5 млн платят. :biggrin:
VikaRi
за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре
В центре новую хату за 1,2? Да ну, не верю :спок:
А где у него написано, что новую? Написано "с евроремонтом", а то, что в деревянном доме, без горячей воды и с печным отоплением - так это неважно, зато туалет в квартире, а не на улице. И евроремонт (у каждого своё понятие этой абстракции).
Rr
Помогите!Своих мозгов уже нет,что было супруга вымыла.Есть сумма порядка 4500 , причём на руках.Хочется 2 в районе ГПНТБ.Рассмотрим готовое жилье или новостройку(только что-бы достроилась)Ваше мнение по поводу подозрительно дешёвых Бориса Богаткова 65\1 и Толсого 2:смущ::
костярик
Лучше всего поищите через поиск в разделе новостройки. Лучшие дома в том районе имхо Шевченко 29 - 35.
serega
Подскажите, кто знает: есть авто дорогое, хотел бы поменять на квартиру. Может знаете куда обратиться?
авто-Рэндж-Ровер 07г
A1204
Продать/Купить. Ну или объявления подавать. А агентства этим скорее всего не занимаются. Хотя мало ли, может сейчас директор какого агентства прочитает которому такой автомобиль интересен.
костярик
Подскажите сколько стоит комната на Планировочной,1 этаж в 3х этажке шлакоблочный дом.Комната после ремонта - окно ПВХ,обои,линолеум, на потолке плитка,новая межкомнатная дверь.В местах общего пользования заменена сантехника,остальное (стены,пол ,потолок) требует ремонта,металлическая входная дверь.Соседи адекватные, нормальные люди (трешка на трех хозяев)
ясена
16 дом,зарегистрирован по долям
Katta123
Доля "привязана" к комнате? Соседи-сособственники все совершеннолетние?
Э/счетчик отдельный?
Сверху/сбоку сосед(-ка) "самогон" не разливает?
И т.п...
Теперь по цене: если быстро - то и за 600 т.р. может не уйти.
Хотя бы потому, что покупатели будут думать - а что здесь не так? Ведь и дом/место/площадь приличные.
Если есть время - 700 -750 т.р.
Охота дороже - надо боольше времени.
Как-то так.
ясена
Общая доля 29,5.Все собственники совершеннолетние,счетчики отдельные. Соседи все приличные люди,как в квартире так и в подъезде. В квартире идеальная чистота,в подъезде компании не собираются,даже никто не курит,только на улице. Парадокс то в том ,что два месяца за 700 продаем и не одного просмотра не было.Вот и подумала мож цену завысили?
Katta123
Доля "привязана" к комнате конкретно? Т.е., из документов понятно, что именно комната №... на плане, является в Вашем пользовании?
Про "самогон" - возможно, в другом доме/подъезде. Точно не помню.:улыб:
Спрос на комнаты не такой большой в настоящее время.
На мой взгляд, цена более-менее адекватная.
А уж от конкретного покупателя (вкупе с Вашей ситуацией на тот момент), можно регулировать стоимость далее.