ясена
так и продаю... практически по нижнему пределу... значит объективно... только вот с покупателями напряг...
спасибо :роза:
Msduet
На здоровье!:улыб:

1). Это всего лишь субъективное мнение риэлтора.
2). Покупаетелей много не надо. Нужен 1, но Ваш. А вот каково будет его мнение по квартире/цене... Если договоритесь, то сделка будет.:улыб:
ясена
…смежная двушка в кирпичном хруще давно по потребительским качествам не рассматривается как двушка…
jade_
Повторюсь..
Скажите - сколько стоит однокомнатная на Западном - кирпичная 5-этажка. 1 этаж. 30/18/5
Окна пластиковые, входная дверь Водолеевская, частично ремонт (зато очень неплохой :смущ:), встроенный кухонный гарнитур в придачу (новый!).
Это ул. Фасадная.
Выравнивали стены и потолки. И все стояки/трубы/сантехника поменяны.
Везде свежие обои, на кухне даже стыков не видно. :хехе:Гарнитур делали на заказ - в хрущевке лучше не придумаешь, чем как у меня! :спок: Очень продумано и эргономично!
jade_
Подскажите сколько будет стоить однешка на Заподном в районе 11 больницы,можно и новострой.
serega
желаю купить 2-ку хрущ или тип 40- 46метров по цене 1200000 -1300000 .... живые деньги
говорят что такая цена бывает но квапртиры такие не задерживаются ...
действительно ли это так?
как найти? подскажите ))
Msduet
сдается мне что цена завышена .... реальная цена около 1400-1500тр.
PANTSIR
вам не навязываю.... а продавать дешевле не вижу смысла, учитывая совокупность факторов...
Msduet
вереалист? -- а реальность такова:
в озвученную мной цену найти можно по пр.дзержинского от метро до северной " без особого труда..." позвонить посмотреть и сторговать с 1500-1600 до 1400тыров (кто реально хочет продать тот это учитывает!)
PANTSIR
желаю купить 2-ку хрущ или тип 40- 46метров по цене 1200000 -1300000 ....
Ну если только где-нибудь в Бердске на микрорайоне, то реально купить за такие деньги :улыб:
PANTSIR
ну так сторгуйтесь чуть получше или чуть подальше от метро и купите за 1300тр, чего ж вы растерялись и с вопросом пришли? :ухмылка:
serega
Хотим продать однокомнатную квартиру на Вертковского. Кирпичная пятиэтажка, четвертый этаж. За сколько можно продать? Мы хотели бы 1500 - нормально? Как можно ее быстрее продать? Нужно ли делать в квартире ремонт, унас балкон -не застеклен, обои меняли около пяти лет назад , кафель в ванной выкладывали тогда-же. Приложила фотографии, помогите оченить реально за сколько можно продать?
  • Цвет кафеля исказил фотоаппарат, на самом деле он нежно-салатного

  • окна во двор, на подъезд.

комсомол
1). Если ничего не отваливается и хотите быстро продать - ремонт не обязателен. Главное, чтоб было "чисто".
2). 1500 т.р. - не то время. В настоящий момент, реальнее 1400 т.р. с торгом.
3). Надеюсь, окна не на трамвай?
ясена
Окна во двор, на подъезд ( Пыталась это сфотографировать). Дом кирпичный, на кухне под окном зимний холодильник. В квартире нет курящих, кошек, собак и маленьких детей- ничем не воняет, ничего не ободрано. В моем понимании " чисто". Ваше мнение 1400 с торгом ?! А если за эту цену то как быстро можно продать? Вообще место у нас очень хорошее, и детская площадка и зелень под окнами и все магазины рядом. Про трамвай , только знаем что он рядом с домом, мы его никогда не слышим и не чувствуем, он наверно отражается на соседях ,у которых окна в другую сторону. Смотрела в нгс-е , в нашем массиве вообще никто квартиру не продает, только наша. И все-же хотель бы услышать еще мнения по цене.
комсомол
А если за эту цену то как быстро можно продать? Вообще место у нас очень хорошее, и детская площадка и зелень под окнами и все магазины рядом.
Что в Вашем понятии быстро? Какие дополнительные условия? Документы? И что важнее: скорость или цена?
Да, место хорошее. Но немного "специфическое".
serega
В тему! Суть: есть две смежные квартирки на пересечении Советской и Романова, первый этаж, риэлтеры думаю их уже знают! Вчера предложили 100 за квадрат (около 80 метров), я как экономист всеми конечностями за продажу, но жена (по договоренностям она ими распоряжается) против! Хочет строить там пристрйку, площадь увеличится до 200 квадратов примерно, но бабло то мое строить!:) Имеет смысл то грузится этим?
serega
Помогите оценить квартиру:
Котовского(ост.Тепличная)
ПГ,третий этаж пятиэтажки кирпичной.
Балкон,окна пластик во двор.Комнаты смежные.Межкомнатные стены не несущие.Перекрытия ЖБ.Санузел раздельный,есть кладовка.
Общая площадь 54,жилая 31,кухня 7
Равноудалена от м.Студенческая и Маркса(20 минут пешком)
IAM
...жена права. оцените стоимость, кошелёк, терпение и вперёд!
:agree: :agree: :agree:
...200х90-100, это больше , чем 80х100
прибыль с учётом всех затрат ориентировочно 30-40%
---------------------------------------------------
считать деньги в чужом кармане - профессия (с)
serega
За сколько можно реально продать 2-х комнатная 52/33/6 в 5-этажном кирпичном доме по ул. Большевистская, 175/3 на 2 этаже. Комнаты изолированные. Есть балкон. Состояние на 4+.
CJIaB9H
Цена зависит от подъезда.
В первом подъезде торгуют самогоном,
живут ассоциальные товарищи.
Подъезд выходит на проезжую улицу и поворот
(мотоблоки, киоски, жильцы всех 5 домов).
Проблема со стоянкой-запрещают ставить машины
(во всём доме).
В 2 и 3 подъездах всё адекватно.
Последние цены продаж 1,8-2,3 млн.руб.
wiza
Цена зависит от подъезда.
В первом подъезде торгуют самогоном,
живут ассоциальные товарищи. < п.9 >
Подъезд самый последний, то есть самый дальний от Большевистской. Ассоциальные элементы сейчас во всех подъездах.
CJIaB9H
Наркотики и самогон мало где торгуют, а здесь они есть.
Плюс бывшие рэкетиры с замашками Чапаева.
Конечно рядом с ними спокойнее, но...
Что сглаживает вопрос подъезда, так это участковый
в подвале первого подъезда.
---------------------------------------------------
ихняя служба и опасна и нудна... (с)
serega
Сколько может стоить 3-комнатная квартиира в микрорайоне "Ща", на Полевой, без ремонта,этаж средний?
(комнаты изолированные, улучшенная планировка)
serega
Доброго дня всем! Возникла необходимость продажи частного дома в г.Яровое, это место известно сейчас многим. Дом в отличном состоянии и местоположении-недалеко от озера и подальше от шумных мест (Причалы, кафэшки), 70 кв.м., благоустроен по полной. Помогите, кто владеет реальной информацией о продажах и ценах в Яровом, за какую цену можно выставить дом? Что могу получить реально? И как долго по срокам может продлиться моя продажа? Мне трудно оценить самой-нахожусь не в этом месте да и не специалист в области недвижимости. Прошу помощи и заранее благодарна за ответы. :help.gif:
serega
Добрый день! Реально на данный момент купить 1-2 квартиру за 1500-1600 т.р. в Заельцовском, Калининском, Дзержинском или Октябрьском районах (в ипотеку)?
Jeni
Можно. Все зависит от Ваших требований к квартире.
Например, 1-ю в Октябрьском в 9-ке кирпич за 1600т.р.
И 2-ю в Октябрьском в 5-ке панель за ту же цену.
ясена
Спасибо! А требования без изысков - я реально оцениваю свои возможности.
Msduet
Вопрос: жду родителей, будем покупать им жилье в Новосибирске. денег в обрез,. Пенсионеры, верхние (4,5) этажи не подойдут. Хочу им тихое, зеленое местечко, обязательно 2-ку, с кухней не менее 7 кв.м., не совсем убитую. Со временем косметич. ремонт сделаем. Можно ли вписаться в сумму 1200? :улыб:или на что можно расчитаывать с такой суммой? Бердск? :улыб:
Tatys
Бердск поискать можно, только это будет панелька на Микрорайоне или Военном городке, с кухней 6 кв.м.
dolly@eml.ru
Помогите оценить квартиру:
Котовского(ост.Тепличная)
ПГ,третий этаж пятиэтажки кирпичной.
Балкон,окна пластик во двор.Комнаты смежные.Межкомнатные стены не несущие.Перекрытия ЖБ.Санузел раздельный,есть кладовка.
Общая площадь 54,жилая 31,кухня 7
Равноудалена от м.Студенческая и Маркса(20 минут пешком)
А мне кто-нибудь ответит,а?:хммм:
dolly@eml.ru
... Котовского(ост.Тепличная)
ПГ,третий этаж пятиэтажки кирпичной.
Балкон,окна пластик во двор.Комнаты смежные...
1900-2200т.р. В этом месте цена 2-х ПГ, (смежных особенно), примерно равна 3-х "хрущам". Окончательная/продажная цена будет зависеть от многих факторов.
serega
Бердск поискать можно, только это будет панелька на Микрорайоне или Военном городке, с кухней 6 кв.м.
Пасиб)) А в этих районах хрущевки или туповые кв?
Tatys
Там всё есть, и хрущи, и типовые, и УП. Чем проще или дальше от центра мкр-на, тем дешевле соответственно.
Tatys
а я бы смотрел на Первомайскеие варианты
е759хе
Для родителей Бердск предпочтительнее, на мой взгляд, там всё не далеко, город однако, а на Первомайке разрозненно, да и экология не айс :not_i: Хотя по ценнику примерно похоже.
serega
Просмотрим конечно все варианты и Первомайку в том числе. Из инфраструктуры в первую очередь интересует поликлиника :улыб: Пасиб за советы.
Хотелось бы конечно улучшенной планировки))) очень бы хотелось..... там продаем шикарнейшую квартиру..... эт лирика)
serega
Помогите оценить для продажи:
45/30/6,
2-х комнатная хрущевка О. Жилиной 92б,
300 метров до метро Покрышкина
3 этаж 5-этажной панели, средний подъезд,
окна во двор,комнаты смежные, санузел совмещенный.
Из ремонта - только новая сантехника.

По времени - не к спеху, но и на годы растягивать не хотелось бы.
zmz
Подскажите,сколько стоят однешки на Западном ,в районе 11 больницы,сестре будем брать,можно и в новостройке,уровень средний без наворотов.
serega
За сколько сейчас можно сдать 2-к квартиру по ул. Сибирская, типовая, верхний этаж, сразу за гостиницей Новосибирск, окна пластик, лоджия, ванна и туалет кафель, линолеум, есть немного техники и мебели, встроенные шкафы?
zmz
Помогите оценить для продажи:
45/30/6,
2-х комнатная хрущевка О. Жилиной 92б,
300 метров до метро Покрышкина
3 этаж 5-этажной панели, средний подъезд,
окна во двор,комнаты смежные, санузел совмещенный.
Из ремонта - только новая сантехника.

По времени - не к спеху, но и на годы растягивать не хотелось бы.
У меня есть покупатель на этот вариант за 1950-2000,пишите в личку если цена интересна.
serega
За какую цену можно сдать однокомнатную в новостройке на Лежена - дом сдан в 4 квартале 2010, лифт уже работает, новый ремонт, мебель, холодильник. Спасибо.
Chomi1975
Подскажите,сколько стоят однешки на Западном ,в районе 11 больницы,сестре будем брать,можно и в новостройке,уровень средний без наворотов.
От 1150т.р. до 1400т.р. Площадь: 27-35 кв.м.
Если в новом, (сданном) доме, то от 1350т.р. Площадь: 38-41 кв.м.
ясена
] От 1150т.р. до 1400т.р. Площадь: 27-35 кв.м.
Если в новом, (сданном) доме, то от 1350т.р. Площадь: 38-41 кв.м. Спасибо,мне вот интересно в домах которые строят возле школы-интерната для незрячих.
ясена
Подскажите, сколько сейчас стоит двухкомнатная квартира в 9-ти этажном доме в районе Полтавская-Волховская.
Chomi1975
Спасибо,мне вот интересно в домах которые строят возле школы-интерната для незрячих.
Фасадная? Хм..., а Вам туда надо? :а\?:
Впрочем, по цене для начала можете узнать у застройщика.
Gelli
Подскажите, сколько сейчас стоит двухкомнатная квартира в 9-ти этажном доме в районе Полтавская-Волховская.
Насколько понимаю, Вы интересуетесь "старым" Юго-Западным? 1600-1800т.р. Впрочем, некоторые типовые экземпляры выставляются и за 2000т.р.
serega
За сколько можно сдать 1к квартиру (50 кв м), в новостройке?
Описание: дом кирпич, высокий этаж, отличный ремонт, ламинат, лоджия пластик, новая кож.мебель, дом.кинотеатр, холодильник, плита и прочее. Охрана, планируется ограждение придомовой территории.
Территориально: до метро Студенческая 2 мин