serega
Однокомнатные квартиры на Кирова 46 и Кр.прспект 99 реально стоят от 3 млн. рублей?
День
Господа, хочу узнать Ваше мнение. Сколько может стоить дом (53года) Заельцовский район ул. Переездная. Участок 6.2 сотки. Есть городская канализация, холодная вода, газ, городской телефон. Вход в дом с проезжей части улицы (новый асфальт), между дорогой и участком газон две сотки и тротуар. Хочу продать.
ясена
Подскажите за сколько можно реально продать трешку в кирпиче на 1905 года , дом 83? средний этаж.
1568
Какое состояние? А так: летом в 85/87 домах искали за 2400 - 2900 т.р.
ясена
состояние хорошее. 85-87 дома гораздо старше.
1568
То, что дома разные я в курсе.:улыб:
Просто 85/87 во дворе.
Да и планировка, в основном, знакома. У Вас какая площадь? Куда выходят окна, угловая? Надеюсь, не 2-й этаж...
ясена
площадь 60/38/8, окна на две стороны, средний подъезд, этаж 4
1568
Понятно. В данный момент Вас рекламируют от 3200 т.р. до 3400 т.р.
Причем начинали Вы похоже дороже. Так что время на "постоять в рекламе" уже чуточку прошло...:смущ:
Тогда такие вопросы: Вас кто-нибудь смотрел? Хотел покупать? Предложение по цене какое при этом было озвучено?

P.S. Ах да, чуть не забыла: документы полностью "подо все" готовы? И что надо взамен?
Deeman
Со-ориентируйте по цене
1) Типовая 2-к изолированная квартира на С.Чемском ж/м, средний этаж 9-ти этажного дома, 10 метров от остановки общественного транспорта, все окна во двор. Везде пластиковые окна, чугунные батареи, лоджия застеклена и обшита рейкой, в ванной кафель на стенах и на полу. Телефон, интернет. Квартира в очень хорошем состоянии.
2) 3-х комнатная квартира УП в Бугринской роще. Кроме первого этажа.
3) 4-х комнатная квартира УП в Бугринской роще. Кроме первого этажа.

Планирую обмен п. 1 на п.2 или п.3. Хотелось бы понимать сколько потребуется добавлять.

Заранее спасибо!
Неужели никто не подскажет? :хммм:
Deeman
Планирую обмен п. 1 на п.2 или п.3. Хотелось бы понимать сколько потребуется добавлять.
На 3-ю: 400 - 800т.р.
На 4-ю: 400 - 1000т.р.
ясена
Подскажите за сколько можно реально продать 3-х комнатную на Северо-Чемском Комсомольская 23? Была сделана перепланировка (узаконена), комнаты стали изолированные + большая гардеробная, окна не пластиковые, ни кто в ней не проживает.
asp
Действует все та же формула: что важнее время или деньги?
3-е на С.Чемском: 2000 - 2300т.р.
Это выставляют.
Если Вам важнее скорость продажи..., то, естественно, минимальная цена будет более, (при прочих равных условиях), покупателю интереснее.
asp
На Северо-Чемском много локальных обменов через куплю-продажу.
Зайдите в местное агентство (или несколько) и пообщайтесь, почём там реально последнее время были сделки с похожими квартирами.
serega
Уважаемые специалисты по недвижимости подскажите, пожалуйста, за сколько реально продать такую 3-х комнатную http://homes.ngs.ru/view/2184128/?dv=20100928
ясена
На 3-ю: 400 - 800т.р.
На 4-ю: 400 - 1000т.р.
Спасибо! Сейчас прошу за свою 1,8 без торга. Мне кажется можно и 1,950 с торгом выставить.
nikad
Уважаемые специалисты по недвижимости подскажите, пожалуйста, за сколько реально продать такую 3-х комнатную http://homes.ngs.ru/view/2184128/?dv=20100928
Такие в этом районе продаются за 2400 и даже дешевле, пусть без такого ремонта. Делайте выводы.
А ремонт для большинства роли не играет. Если цена дешевле - сами сделают и по своему вкусу.
serega
в районе Богдана хмельницкого однокомнатные хрущи выставляют около 1400-1500.....за сколько её реально можно взять, какое снижение цены относительно начальной можно считать адекватным?
ремонт не важен...будем делать сами для себя
vovche
...за сколько её реально можно взять, какое снижение цены относительно начальной можно считать адекватным?
Все зависит от двух факторов:
1). Касательно самой квартиры. Крайние этажи, без балкона, окна на улицу - все это достаточно часто ведет к торгу.
2). Время. Если продавцу срочно нужны деньги - это одно. Если не очень быстро, либо в следующий вариант не "вписывается" - это другое.
А, вообще по некоторым вариантам уже до Вас поторговались. Либо изначально цена ставится адекватная. Так что торг - не всегда и присутсвует.
serega
Всем здравствуйте! Мать и сын (взрослый) хотят снять комнату от 14 кв.м. в общежитии или коммуналке в Калининском районе (кроме Пашино), или Дзержинском (от Учительской до Дома одежды) стоимостью до 6000 руб. с мебелью. Это возможно?
madam-olga-2010
можно-можно.
только для своих.
у меня вон квартиру однюшку для своих друг сдает
5 шт + элк.
чужим не отдаст :dnknow:
serega
помогите оценить 1шка студия. 39м2. на красном пр 100. ремонт евро есть мебель. сколько просить незнаю даже.
serega
Реально ли снять однокомнатную квартиру на Восходе за 11-12 тыс. (ближе к ГПНТБ). Или это очередной рекламный ход агенства?
Olganikol
Реально. (вообще эти банальные вопросы наводят на мысль что народ здесь таким образом даёт знать о своём спросе и предложении. ну да ладно :ухмылка: )
ambient
Этот вопрос не выдуманный. Просто нам попадается из разряда что такое не везет и как с ним бороться (квартиру сняли за час, полчаса до нас) или на нее как минимум три претендента. А поселится срочно надо. В одном из агенств есть варианты за 11-12 тыс. свободные, вот и спрашиваю, реально или нет :хммм:
Olganikol
Почему нет-то. Если за 9-10 есть реальные варианты, почему им не быть по более высокой цене.
serega
стоимость - загадка. продаю двушку улучшенной планировки а ее сравнивают с хрущевками которые ближе к метро на 100-150т метров по общей стоимости, что они дешевле, хотя стоимость метра одна
жду свою цену а может ее и не буде?
nikolaynovosib
жду свою цену а может ее и не буде?
сформулируйте вопрос точнее и огласите ТХ объекта. Думаю, что если есть объект, то и цена тоже буде
Куклачёрт
55 общая 33 жилая 5 этаж 10 этажки на перекрестке ватутина и нимировича данченко
с ремонтом
nikolaynovosib
На самом деле близость к метро много значит. Я вам уже пояснил, посмотрете цены на подобные квартиры (ориентироваться на минимальные - они ближе к реальности).
serega
Подскажите пожалуйста, за сколько можно продать квартиру на Достоевского этаж- 5/5 окна и балкон пластиковые, ламинат в спальне большой встроенный шкаф-купе и т.д. и можно ли продать с мебелью?
таш
Какой тип дома и площади? А с мебелью почему нельзя продать-то? Можно.
serega
подскажите, пожалуйста, стоимость двушки на матвеевке, 4 этаж 4эх этажного кирпичного дома.
комнаты раздельные, с/у совмещенный.
заранее спасибо
serega
За сколько выставлять на сдачу двушку на Богаткова,рядом с метро,комнаты раздельные,нормальный ремонт не евро,но хороший!Тел.,балкон застекленый,хор.мебель,тв,стиралка,холодильник,микроволновка.
serega
Поскажите, за сколько выставлять в аренду 3-ку в панельном доме с приличным ремонтом по ул. Ударная (Станиславский ж-м)?
serega
двушка,хрущевка кошурникова (2мин от метро),отл состояние, окна пластик, нат потолок, встр кухня,комнаты изолированы.1этаж
какая цена продажи?
serega
Добрый день!
Вводная: есть 3млн.р. Могу добавить ещё примерно 500тыс.р. Могу ли я в Новосибирске прикупить коттедж в 2 этажа метров на 100-150(жилая 100 м.)?Хотя бы коттедж на 2-х хозяев?Или это утопия?
GOrdeev1983
Наверное, 1850-1900 (если состояние действительно отличное).
serega
за сколько можно неспеша продать 1к. квартиру 36\18\10 (плюс балкон почти 10м2) 25 лет Октября 9 (дому 3года) со свежим нормальным ремонтом.
Или имеет смысл её сдавать? за сколько - реально?
serega
друзья, заканчиваю ремонт в 1-комнатной квартире,
мебель купил, холодильник и ТВ есть
дом новый 16-этажный (КМСС строили), 10 минут пешком до Золотой Нивы, у меня 2 вопроса:
1. какую цену назначить без учёта коммуналки (1000 руб+электричество+вода по счётчику)?
2. как искать потенциальных арендаторов (светить свой мобильный) желания нет :спок:
farang
Сколько стоит снять 1-комнатную квартиру в октябрьскои районе без мебели, либо студию семейной паре на длительный срок, возможно с проплатой вперед???
farang
1. какую цену назначить без учёта коммуналки (1000 руб электричество вода по счётчику)?
Смело можете ставить 15 (коммуналка сверху). Главное чтоб действительно за 10 минут можно дойти до метро, если даже чуть-чуть больше, то минус 1-1,5 тыр.
2. как искать потенциальных арендаторов (светить свой мобильный) желания нет :спок:
Как мне кажется, сегодня симки разве что в продуктовых на сдачу не дают:улыб:Или за за 150-200 р жаба душит?
Minih
Добрый день!
Вводная: есть 3млн.р. Могу добавить ещё примерно 500тыс.р. Могу ли я в Новосибирске прикупить коттедж в 2 этажа метров на 100-150(жилая 100 м.)?Хотя бы коттедж на 2-х хозяев?Или это утопия?
А вы сами из какого города? Найти можно все что угодно. Если надо что то конкретно, то можно позаниматься.
Minih
За 3-3,5 проще построить, только внимательно отнесись к вопросу покупки участка (зонирование и коммуникации) Начнешь сейчас суетится летом въедешь.
serega
Доброй ночи всем!
За сколько (не спеша) реально продать 2 смежные комнаты в 3-х комнатной коммуналке на 2-х хозяев на Молодежке? Комнаты 15 и 18 кв.м, балкон+лоджия, состояние нормальное. Соседка СУПЕР :live:! Оформлены как объект
nikolaynovosib
Никак не могу продать дом в краснодарском крае, никому из земляков не нужен? за 1,8 млн либо обмен с моей доплатой (нужен правый берег)
Сергей_ykt
А я тоже не могу продать трешку на берегу Черного моря, правда в Крыму ( т.е. в Украине). всего за 75 тыс.гринов. Как-то межгородские, а уж тем более в СНГ, продажи очень туго идут у нас. Да и агенств в городе мало, кто серьезно занимается такими продажами. Попробуйте все же на месте организовать продажу
serega
какая реальная цена 2- уровневой квартиры 4-комнаты (91/61/10м.кв.), 2 санузла, без балкона, 5/6 этажи 6 этажного двухподъезного дома? Ленинский район, ул.Планировочная.
serega
Подскажите пожалуйста, сколько может стоить двушка, хрущевка, от метро маркса - 7 минут. Ремонт, мебель, пластиковые окна, застекленный балкон, сантехника - металопластик, замененные батареи.
ILfa
какая реальная цена 2- уровневой квартиры 4-комнаты (91/61/10м.кв.), 2 санузла, без балкона, 5/6 этажи 6 этажного двухподъезного дома? Ленинский район, ул.Планировочная.
Рельной цены таких объектов нет. Не с чем сравнивать. Да и порядок цен другой, там (в элитном сегменте) разброс плюс минус миллион обычное дело. Соотв и покупают люди для которых это не критично. Тут везение нужно. Если известно за какую цену уйдёт, а за какую не уйдёт типовая квартира, то в этом случае это абсолютно неизвестно, нужно только чтобы свой покупатель попался. Конечно есть цена за которую их купят, но ведь продешевить не хочется.
ambient
3.5 млн за такой объект это вкусная цена?