kegtym
Действительно, упустил - 3 этаж пятиэтажного дома, окна во двор
Уточнения нужны были для того, чтобы соориентироваться по местности точнее. Насколько понимаю. это Станиславского №32 или №34.
Факторы. которые будут существенно влиять даже не на цену Вашей квартиры, а на ее ликвидность:
1). Очень шумное место.
2). Двор немного темный.
3). Если №34, то со двора по стенам идут вытяжки.
4). Транспортная развязка хорошая, но для того, чтобы уехать в сторону пл.Станиславского, надо переходить светофор по кругу. При очень интенсивном движении. :безум:
С другой стороны школа в двух шагах. Поликлиника, в принципе, недалеко.
В общем как-то так.
По цене, с учетом этих факторов, 1600т.р.-1750т.р. А там смотреть, будет ли реальный покупатель и когда.
serega
Еще вопросик: за сколько 1-2 ком квартиру на Выборной можно снять? Без быт техники, мебель частично. Ну и чтоб в нормальном жилом состоянии...
ясена
1). Очень шумное место.
2). Двор немного темный.
3). Если №34, то со двора по стенам идут вытяжки.
4). Транспортная развязка хорошая, но для того, чтобы уехать в сторону пл.Станиславского, надо переходить светофор по кругу. При очень интенсивном движении. :безум:
С другой стороны школа в двух шагах. Поликлиника, в принципе, недалеко.
В общем как-то так.
По цене, с учетом этих факторов, 1600т.р.-1750т.р. А там смотреть, будет ли реальный покупатель и когда.
1) В городе куча мест и пошумнее
3) №32
4) А где вы видели переход на противоположную сторону без светофора?:) И не надо по кругу - есть прямой светофор.
И еще, форумчане, я также просил оценить цену сдачи этой квартиры - помогите?
Eka26
Подскажите, за сколько можно снять двушку с хорошим ремонтом, с мебелью в районе Березовой рощи ( чтобы недалеко в парк гулять с коляской). Сейчас снимаем однешку на ипподромском ж/м за 16...но сына подрастает.
вопрос все еще актуален.
kegtym
1) В городе куча мест и пошумнее
3) №32
4) А где вы видели переход на противоположную сторону без светофора?:) И не надо по кругу - есть прямой светофор.
И еще, форумчане, я также просил оценить цену сдачи этой квартиры - помогите?
Где тихо, там не город. :спок: М.б., Вы правы, есть в Новосибирске места пошумнее. Но... мы же говорим про конкретное место. При чем, мое мнение сформировалось не по ДубльГИС. :смущ:Светофор та есть. Но переходить с угла домов №32-34 на сторону "Баухауза" напрямую... Разве что поздно вечером/ночью/рано утором. Проще дойти до Вертковской или напрямую..., но это не по ПДД. :а\?:
По аренде. Если срок от полгода и выше, то 12-15 т.р., в зависимости от комплектации мебели и бытовой техники. В Вашем случае, важнее суммы кандидатура арендаторов. Плюс желательно чтобы в городе кто-то из родственников/знакомых присматривал за квартирой.
serega
Подскажите, сколько сейчас может стоить 3-х комнатная квартира 80кв.м(есть тещина комната порядка 5кв.м),ремонт обычный, 1-й этаж, кирпич, новый дом. Район ДК Металлург, тихий двор,огорожен.
ясена
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас купить не слишком убитую 1-ком.квартиру за 1300т.р. (по ул.Богаткова либо в районе пл.Станиславского - пл.К.Маркса)?????
serega
Сильно хочу квартиру, вот эту: http://www.jilfond.ru/base_flat/id.html?id=3071253

но за 3400 хотя-бы. Как считаете это прям совсем наглость, или можно попробовать?

Учитывая, что место не совсем центровое, последний этаж, дому лет 10-15............ Разброс на подобные квартиры в этом доме от 3280 и до 4000.

А то уже неделю размышляю.....
IrinaSH
Вы поговорите с риэлтором,может есть торг,говорите вот прям сейчас куплю за 3400:хехе:Если продавцу нужно будет быстро продать или не принципиальна именно цена в 4000,может и скинет
Angel2210
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас купить не слишком убитую 1-ком.квартиру за 1300т.р. (по ул.Богаткова либо в районе пл.Станиславского - пл.К.Маркса)?????
1). На Гаранина недавно была 1-я за 1.200т.р.. Но 5/5, похоже м/с, хотя площадь обычная.
2). Если смотрим включительно Н.-Данченко - Степная, плюс крайние этажи... То почему бы и нет. Естественно, достаточно быстрый,(желательно наличный), расчет.:улыб:
IrinaSH
Сильно хочу квартиру, вот эту: ...
но за 3400 хотя-бы. ...
А то уже неделю размышляю.....
"Вживую" смотрели? :а\?:
ясена
нет, пока не смотрели. У нас 1-к в продаже, + ипотеку будем брать, поэтому еще не смотрели, хотелось бы свою продать сначала.
Думаете вживую все не так радужно как на фото?


Позвонила в Жилфонд со своим наглым предложением, вот жду известий:смущ:
IrinaSH
:шок: Планировали купить квартиру под Губернаторскую, но дом сдан в 2009г. теперь уже не успели (до 01,05,2010) :cray-1: Что теперь вообще реально купить за 2000тыс. что-нить приличное???Голова идет кругом от цен.Каждый продает свою квартирку так, словно это пентхаус в Голливуде :безум:А если еще фото покажут, так там семей восемьсвоей смертью умерло...
IrinaSH
нет, пока не смотрели. У нас 1-к в продаже, + ипотеку будем брать, поэтому еще не смотрели, хотелось бы свою продать сначала.
Думаете вживую все не так радужно как на фото?
Может Да, может Нет. Кто знает... :dnknow: Просто, по моему "скромному" мнению, пока ...это даже и не слишком важно - будет торг или нет применительно к этой конкретной квартире. Вообще для "приценки" Ваших возможностей/потребностей это, конечно Нужно. А по этой квартире..., разве что продавцам ее взамен подойдет ваша 1-я + доплата.
Позвонила в Жилфонд со своим наглым предложением, вот жду известий:смущ:
Интересно..., что ответят... Будет возможность - сообщите. :secret:
ясена
нет, пока не смотрели. У нас 1-к в продаже, + ипотеку будем брать, поэтому еще не смотрели, хотелось бы свою продать сначала.
Думаете вживую все не так радужно как на фото?
Может Да, может Нет. Кто знает... :dnknow: Просто, по моему "скромному" мнению, пока ...это даже и не слишком важно - будет торг или нет применительно к этой конкретной квартире. Вообще для "приценки" Ваших возможностей/потребностей это, конечно Нужно. А по этой квартире..., разве что продавцам ее взамен подойдет ваша 1-я + доплата.
Позвонила в Жилфонд со своим наглым предложением, вот жду известий:смущ:
Интересно..., что ответят... Будет возможность - сообщите. :secret:


Позвонила девочка из Жилфонда, новости следующие: Говорит, что хозяин, конечно был несколько удивлен границами торга, но категоричного отрицательного ответа не последовало ;). Я думаю, если бы мы посмотрели, и четко сказали, что вот у нас деньги + решение о кредите, и назвали бы точную дату сделки, он бы согласился. Теперь остается надеяться, что она нас дождется.
IrinaSH
Правильно сделали,я уже давно сделала вывод,если очень надо продадут за вашу цену,правда есть те,которые будут ждать своей цены и не торгуются!:хехе:
serega
Подскажите,за сколько можно продать:
комнату 12 м2, в 3-хкомн. квартире на 2-х хозяев,на Гоголя 201, в 10 мин. от м.Березовой рощи,состояние хорошее,9 этаж???
Genek
комната как доля, объект?
serega
Подскажите, за сколько максимально можно продать 1/2 доли в убитой двушке с видом на скоростную магистраль и неадекватными соседями?
Лайн
Подскажите, за сколько максимально можно продать 1/2 доли в убитой двушке с видом на скоростную магистраль и неадекватными соседями?
1). Комнаты изолированные? Порядок пользования определен?
2). Неадекватные насколько? Точнее, в чем это выражено? :а\?:
serega
3-х комнатная на большевистской (кирпич) 4этаж 10-ти этажного! площадь 109 квм! столько стоит??? предлагают за 5500 - хочу понять дорого или нет
ясена
Комнаты изолированы, порядок пользования определен. Соседка женщина с дочерью подростком и татуированным другом с быдловатой внешностью и замашками. Днем дочкины друзья шумно тусуются, по вечерам взрослые с гостями отрываются, пивко, коньячок, разборки...
Лайн
Соседка женщина с дочерью подростком...
А вот тут, пожайлуста, поподробнее..:смущ:Ребенок сособственник?
Это к тому, что атмосфера в квартире, конечно, не "есть карошо". Однако, если надо будет делать еще и опеку "по соседскому ребенку"... :безум:
AntonTiunov
3-х комнатная на большевистской (кирпич) 4этаж 10-ти этажного! площадь 109 квм! столько стоит??? предлагают за 5500 - хочу понять дорого или нет
Дом элитный,ремонт какой?
ясена
Ребенок собственник. Это может серьезно усложнить процесс? Он же к этой 1/2 отношения не имеет?
Лайн
Квартира в долевой собственности. Для того, чтобы продать 1/2 доли в праве общей долевой собственности, надо первоначально предложить выкупить ее сособственнику/ам. Так как в сособственниках н/с, то для выражения его согласия/отказа требуется разрешение опеки.
AntonTiunov
дом 48/2 большевистская
Цена адекватная!:хехе:
Zaika555
Нужно срочно продать 1-к квартиру в новом доме в районе Учительской - Д.Давыдова, 12 (44/20/10). Хороший ремонт. Кондиционер. Встроеная кухня. Ламинат по всей квартире, керамогранит на кухне. Окна выходят на 2 стороны, балкон. 2-этаж, высокий цокольный. Подскажите сколько будет стоить?
Klerk007
Подскажите, пожалуйста, как продаются квартиры на последнем этаже ( после последнего идет технический этаж), будут ли желающие? Квартира в районе ост. Учительская, однокомнатная, кирпичный 9-этажный дом.
panterka25
Подскажите, за сколько можно сдать 2-х комнатную(изол) на ул.К.Минина. 2этаж\5кирп. после косметического ремонта, с мебелью.
ясена
Подскажите возможную цену на двушку Богаткова 194/4 пятый этаж, состояние нормальное.
transs
Подскажите возможную цену на двушку Богаткова 194/4 пятый этаж, состояние нормальное.
От 1900 т.р. до 2200 т.р. В зависимости от состояния квартиры и условий,(сроков) продажи/обмена.
serega
Планирую приобрести 1-комнатную квартиру (у/п, кирпич, не первый и последний) в железнодорожном, центральном, октябрьском, дзержинском, заельцовском районах, от метро максимально три остановки. В хорошем состоянии.
Ценовой предел - 1800 т.р.
Как корова языком слизнула.....или это предстоящее лето, и все продавцы попрятались, или претензии мои неадекватные....?
Я уже задумалась - не наклеить ли объявления на интересующие дома....вот только не понимаю, насколько эффективно такое действие.
transs
Подскажите возможную цену на двушку Богаткова 194/4 пятый этаж, состояние нормальное.
Если оценивать по состоянию. "Нормальное" - понятие растяжимое и часто очень субъективное. Т.е. для кого-то это: поменены окна, двери, с/ка, проводка и т.д. и т.п. А для кого-то: просто чистые обои, (года 2-3), кафель квадратиками и дв. дверь. В свою очередь, хороший ремонт м.б. плюсом именно к ликвидности Вашей квартиры. К цене не всегда. :смущ: Важнее месторасположение квартиры/дома применительно к Вашему покупателю.:бебе:
serega
Не могу продать двушку на Маркса 45, 1/5 в очень хорошем состоянии за 1700. Неужели это дорого? В спальных районах 2-ки дороже продаются, а здесь 100 м от метро. Надо срочно, сколько же просить?
transs
собираюсь летом расширться, как раз рассматриваю этот район, напишите в личку, если конечно месяц-два терпит :спок:
serega
Капитальный гараж ГСК"Капитальный",Богдана Хмельницкого 3а(смотрим ГИС),3-й этаж 5-ти этажного крытого охраняемого комплекса,в настоящий момент идет оформление этих гаражей в юстиции.БТИ уже вроде как прошли.
Гараж на две машины(2 прадика свободно заходили)-40 квадратов.
Почем сегодня такую роскошь можно продать?
Alqx
Двухкомнатная квартира почти сразу за гостиницей Новосибирск. Состояние хорошее, пластиковые окна, мебель, хороший двор.
Сколько может стоит аренда?
serega
За сколько можно продать однокомнатную квартиру на Затулинке на ср. этаже в панельной девятиэтажке напротив стадиона (ремонт нормальный)?.
Naty
Не могу продать двушку на Маркса 45, 1/5 в очень хорошем состоянии за 1700. Неужели это дорого? В спальных районах 2-ки дороже продаются, а здесь 100 м от метро. Надо срочно, сколько же просить?
1). С каждым годом цены на К.Маркса и жилмассивах стремятся к единым количественным показателям. Причины: инфраструктура на микрорайонах практически та же. Транспорт,(по сравнению с прошлым), стал ходить практически куда угодно. Плюс те же 2-ые, (типовые 5-ки) на метро в основном смежные. А на жилмассивах много жилья изолированного и 9-12-ки.
2). 1-ый этаж практически всегда продавался хуже.
3). Если срочно надо..., ставьте 1650т.р. Готовьтесь к торгу хотя бы до 1600т.р. Надеюсь Все документы у Вас полностью готовы. Т.е. к "ипотеке" и к "опеке" и т.д. и т.п.:смущ:
Acons
Двухкомнатная квартира почти сразу за гостиницей Новосибирск. Сколько может стоит аренда?
Изолированная? Какой этаж?
Кириллов
За сколько можно продать однокомнатную квартиру на Затулинке на ср. этаже в панельной девятиэтажке напротив стадиона (ремонт нормальный)?.
Дом старый/новый? Система коридорная? А проще адрес... Без № квартиры.:смущ:
serega
Добрый день. Уважаемые, скажите сколько сейчас стоят услуги риэлторов для покупателя? Какие есть варианты или у всех ценник одинаковый (50тр)? За сколько реально договориться при покупке квартиры в пределах 2,5млн? Еще вопрос, если я сам найду продавца и мне нужно будет только проверить юридическую чистоту сделки и помочь с организацией процесса (те искать квартиру не нужно) влияет ли это на цену услуг? Может этим занимаются ещё и какие-нибудь юридические фирмы?
В общем полезна любая информация по теме. Спасибо!
Кириллов
Зорге 209
От 1300 т.р.до 1450 т.р. В зависимости от сроков и условий продажи.