Эгоист
Друг за 2,5 три месяца уже продать не может.
Потому как типовые двушки за такую цену есть, ктож позариться на 1-ку?
Салоmon
Однёшка нужна в пределах 15000 на Маркса не газированная)))
Без газа однешки только на Украине :biggrin:
Помещик
Давайте в Криводановку его запульнем..Есть фатера..И ценниГ подходит..:миг:
Его можно на Горский запульнуть, только он блин дорогой, ну а подешевле, от Металлурга мимо пл. Труда до станции Западный, до Ленинского рынка.
Дикий турист
Вопрос к гуру рынка аренды: примерные ценники сдачи студии 40 кв.м. на Просторном ж/м (ул. Бронная, 2/1), с мебелями/утюгами/чайниками и пустая?
нифига вы понастроились, коллега по Д. и все правильно так, с умом. Завидую, белой завистью)
ИРУСЯ
На Горском сегодня все вымели..У меня три клиента еще есть на округу Маркса..Жилья нет!!! :шок:
Помещик
На Горском сегодня все вымели..У меня три клиента еще есть на округу Маркса..Жилья нет!!! :шок:
Ну слава тебе госпАди! Дожились, под гребенку мести начали к НГ.

А вот товарищу моего вышеписанного форумского товарища я бы посоветовала назвать адрес работы его товарища, ну или адрес близлежащих домов, чтоб арендную искать в 5-10 мин пёхом.
Это ж такое счастье, когда ты за баранку не садишься каждный день, а пешочком тю-тюх по снежку и .. дома. 3-ий год такое счастие испытываю. Скоро кончится, придется буквой М пользоваться. А машину не люблю при всем обожании к ней в течении 20 лет, родные понять не могут такие изменения во мне. А что тут понимать- раньше можно было ездить, а сейчас можно только стоять и нюхать.
ИРУСЯ
Я раньше снимал-из окна офис виден был.Во ляпота то была! И на обед домой ходил!))
ИРУСЯ
Стараюсь дифференцировать активы.
За Вас лично (на Кошурникова) тоже очень рад, удачного ремонта!
Помещик
На Горском сегодня все вымели..У меня три клиента еще есть на округу Маркса..Жилья нет!!! :шок:
а некоторые(арендаторы) твердят: шалашей много, цена падает, а мы её ещё уроним (до плинтуса) и сильно надувая щёки уходят искать однёшку по линии подземки за 10 т. руплей :biggrin:
Ибн-Хатаб
Да..Мне так же поют..Ну она упала канеш..Но думаю этим все и ограничится..
Помещик
Однешка! ХАрошая! 15 мин от метро Маркса!
15 мин на СУ-24?! Они, КАК ТЕПЕРЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО, секунд за 30 километров по 10-12 пролетают.
Для них 15 минут - аккурат за Барабинском :biggrin:
altairseg
Если у кажного арендатора было бы по Су-шке.. :eek:
ИРУСЯ
А вот товарищу моего вышеписанного форумского товарища я бы посоветовала назвать адрес работы его товарища, ну или адрес близлежащих домов, чтоб арендную искать в 5-10 мин пёхом.
Это ж такое счастье, когда ты за баранку не садишься каждный день, а пешочком тю-тюх по снежку и .. дома. 3-ий год такое счастие испытываю. Скоро кончится, придется буквой М пользоваться. А машину не люблю при всем обожании к ней в течении 20 лет, родные понять не могут такие изменения во мне. А что тут понимать- раньше можно было ездить, а сейчас можно только стоять и нюхать.
Да вроде нашли уже, все как хотели, до работы 1,5 остановки пешком, аренда до 10ки, с мебелью и т.п. Сегодня должен на сделку ехать, три раза тьфу, что-бы не сглазить)))
haliff
Каким образом нашли?Если не секрет..
Помещик
есть 2-ка в 100м от метро, 60м.кв.со всей мебелью и техникой
haliff
А..А я думал в троллейбусе с хоз познакомились случайно..
Помещик
Могло быть и такое))) Ну а что подробнее описывать??? Через поисковики - сайты с арендой, через сайты - варианты, и бинго! Смотрите, а то ленивые клиенты возьмут пример с данной истории и у вас меньше "огурцов и водки" останется.
p.s. сделка еще не состоялась, поэтому говорить, что все получилось- рано. Отпишусь по результату.
haliff
Могло быть и такое))) Ну а что подробнее описывать??? Через поисковики - сайты с арендой, через сайты - варианты, и бинго!
Ну ссылку на объявление выложили бы да и всё.. Чо такого-то? :biggrin:
Салоmon
А смысл? Был вопрос "каким образом", а не "что за вариант", и так как уже писал, что сделки еще не было, то мало-ли... :спок:
haliff
ну да-лучше не торопиться и отписать по факту получившийся вариант.
а так-то вк есть у меня в избранных одна группа проверенная/реальная, ну и у ДМитрия и Саломона тоже таковые имеются.
ИРУСЯ
Вот и я о том же. p.s. в вконтакте были, но ничего не нашли.
haliff
Вы просто не умеете его готовить(ВК)
Evgeny23
Все еще Сниму 1к, с мебелью, норм ремонтом, ориентир заельцовская, пл. Трубникова, можно родники. Бюджет до 15. Звезд с 17 декабря
Автоинформатор
Есть двушка без мебели на Карла Маркса 13. Метро.