Лис
Вот это люди заглянули в наш раздел :)))) В личку отписал. Большая антенна на доме ваших рук дело?
ааа123
какой Вы умный))) вердикт вынесли...
Он шутит!
На самом деле там просто обои снизу котами поцарапанные, но фото не видно, китайский пластик на окнах и домофон не работает))))
Короче культурный человек в таких условиях жить не будет, вот и не могут сдать.. так что дерзайте!
Alippa
Да, плюс бонусов 8 квадратов гврдеробной, не узаконенной)
Салоmon
На самом деле там просто обои снизу котами поцарапанные, но фото не видно, китайский пластик на окнах и домофон не работает))))
Вовововово............ как раз это и подбешивает. Когда люди говорят в отличном состоянии, а куда не посмотри - везде так, там сломано, там потерто, тут не работает, а это так сойдет.... и якобы это нормальный износ :))))) Да это уже начало разрухи..... Это типичное превращение в бабушкину квартиру. И как бы вы не называли свой ЕВРОремонт.
Салоmon
Не язвите.... На самом деле...людям с мозгами..понятно, что это развод...причем на фото все супер! вопрос был в другом.... в чем фишка развода.... Я и не притендовала снимать все по 8000.... )))
FM
Вот это люди заглянули в наш раздел :)))) В личку отписал. Большая антенна на доме ваших рук дело?
На 77-м? Моя:улыб:
ДУНКАН
Завязал с благородством (предполагалось все на халяву) и посоветовал будущим горожанам поискать на популярных сайтах однокомнатные с евроремонтом и современной мебелью (фото зачаровывают), которых почему то очень много на Маркса и Студенческой. А главное по 8 000, как они и хотели.
А Вам удачи.
Вы бы лучше селянам дармоеда подогнали..А то с этими " 8 000 руб",они таки налетят на неприятности..В итоге и без денех..И без хаты...А селяне-это их контингент..Они их разводят только шуба заворачивается...
ааа123
в чем фишка развода....
оспидя, да всё в том же.

Вы звоните по телефончику, интересуясь и трепеща, есть ли такая чудесная квартирка как на фото за 8 тыров на проспекте имени бородатого творца Капитала.

Вам ответствуют, да конечно же есть, душечка, приезжайте.

Вы приезжаете, они звонят хозяину, договариваются о просмотре и вашем заселении (ведь вы такая приятная девушка). Вы подмахиваете договор, платите им 4-5 тыров за услуги и бежите на встречу хозяину...

Вторая часть марлезонского балета...

Хозяин сегодня не успевает, может завтра (послезавтра, через неделю, в следующем месяце), нужное подчеркнуть.
Вы решаете снять другую хатку и приезжаете в АН забрать деньги. Однако милые девушки из АН за это время превратились в злых мегер, которые говорят, что услуга вам оказана была, а то что вы с хозяином не договорились ваши личные проблемы. Так что давай, досвиданья:((

занавес

Вы с потерянными четырьмя тысячами и приобретенным опытом ищите другую квартиру по реальной цене.
АН, облапошившее вас, имеет в день от 15 до 20 тыров ничем необлагаемых и продолжает есть свой хлеб с маслом.

ЗЫ: как говорится "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина."
180207
Так что все сюда! Я самый честный! Таня подтвердит!:смущ: :biggrin:
180207
ну наконец то ... разгласили инфо.... развод для лохов называется... извините за грубость!
ааа123
т.е. когда народ ведётся на информацию билбордов о курочке по 46 рублей за килограмм - он и в самом деле надеется с ней встретить в Гиганте?
Лис
На 77-м? Моя:улыб:
Я про нее и говорю... шедевр :)))
ааа123
обещание несбыточного - психологическое жульничество с целью завладеть вниманием и добиться первичного контакта. а там как фишка ляжет либо тебя разоблачат и возненавидят с занесением в личные черные списки, либо ты продашь что хотел и за столько за сколько хотел. Кстати первичный отбор клиентов. которым можно продать что угодно делает само объявление ибо грамотный клиент распознает наживку, а тем кому по фиг на это - позвонит и клюнет и там это уже схватка рыбака и рыбки
Alippa
понятно! соласна! развернутый ответ...
Автоинформатор
Доброго дня , подскажите а на Родниках сейчас /аренда/ хоть какое-нибудь движение по 1-комнатным наблюдается ?
Автоинформатор
комната на Троллейной 136... за недорого освободилась. Для 1 мужчины. Мож надо кому
Автоинформатор
Сдам лично 2-комнатную 58м.кв. на Титова.1 русской семье (без животных) с мебелью и бытовой техникой.Цена/п.3/.р. плюс электричество.
Помещик
Это я знаю и поэтому "веселюсь". Была бы необходимость передал бы в ваши мозолистые руки. Просто у селян лошади медленно ходят, надобность в заселении отпала, т.к. вакансии уже благополучно закрылись.
Писал к чему - удивился, что арендное жилье востребовано и на хилке и на усах, а изменение цен прошло в сторону увеличения. Поражен фанатичной верой потенциальных арендаторов (покупателей), что все дешевеет и сей процесс необратим. Прикольно...
ДУНКАН
Дешевеет и пока будет дешеветь. Все закономерно... притока "жильцов" нет, а вот приток готового жилья есть.
ДУНКАН
Поражен фанатичной верой потенциальных арендаторов (покупателей), что все дешевеет и сей процесс необратим. Прикольно...
На мой взгляд процесс спада цены остановился.
Автоинформатор
Освободилась 2-комн. за ЦУМом - пр.Димитрова,9. Комнаты смежные, мебели минимум (2 дивана, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф), холодильник, плита. Стиральную машинку убрали, но есть всё необходимое для её подключения. Если есть желающие - прошу в ЛС.
Дюпре
комната на Троллейной 136... за недорого освободилась. Для 1 мужчины. Мож надо кому
Ловушка для одинокого мужчины.
ааа123
Не язвите.... На самом деле...людям с мозгами..понятно, что это развод...причем на фото все супер! вопрос был в другом.... в чем фишка развода.... Я и не притендовалА снимать все по 8000.... )))
О) ЖенЬщина)))) Снимаю шт.. фу) шляпу!
Добавлю что объявления с ценником 8000 за однёшку в центре и с фотками апартаментов отелей типа Марина Бэй - это на капризного, изысканного лоха-романтика! Вы их видели - они ходят в Ролексах, купленных в переходе за 1000 рублей)))
Такие дороже десятки и сами, без всяких риэлторов могут найти себе модную однёху с двумя унитазами...
Конторы, о которых поведала нам 180207 размещают и другие объявления, рассчитанные на простых - умных лохов! Там если цена низкая - то фотки будут не очень, а если цена близка к реальной, то фотки красивые..
Есть даже объявы, рассчитанные на нормальных людей! Которые даже я и 180207 не определим что это развод!
Да что там)) Сам Помещик к ним в офис побежит деньги относить! :biggrin:
А еще есть собственники, которые не совсем собственники, а точнее вообще не собственники... Они тоже умеют размещать удивительные объявления..
Но это уже другая тема)
Так что будьте бдительны, любите риэлторов и переходите дорогу только на зеленый свет))))
Салоmon
У нас в ЛокотЛяндии даже на зеленый свет опасно ходить...Заметьте Володимир! Упадет децел снежка..И уже город в пробках...Эт от профпригодности наших горе-водителей(водилок)..А Вы о Зеленом Свете!

Пы.Сы. Нет у меня Денех по офисам разносить...Да и жить есть где..