Natus
За 14 квартира сдается сейчас, новые арендаторы заехали в апреле этого года. Под частичным ремонтом подразумевается ремонт в санузле, линолеум на полу. Стены и потолок в квартире в том виде, как сдали. Это так для инфы.
мущщина выше не исключено, что найдет своё студиё за 10-ку, может не прям щаз, а через некоторое время..
Может и так, главное верить. :biggrin:
А про квартиры по ЛМ...их и сейчас за адекватный ценник забирают не плохо. Так же как и продажи прут на РН. Чуть хуже конечно, чем раньше, но не колом стоят это точно.
Kattye
За 14 квартира сдается сейчас, новые арендаторы заехали в апреле этого года. Под частичным ремонтом подразумевается ремонт в санузле, линолеум на полу. Стены и потолок в квартире в том виде, как сдали.
Фигасе. Похоже, мне надо поднимать ценник за сдаваемую "однушку" на Весеннем тыщ до 18-ти при таком раскладе. :biggrin:

А про квартиры по ЛМ...их и сейчас за адекватный ценник забирают не плохо. Так же как и продажи прут на РН.
Друг почти одновременно выставил на продажу две свои квартиры. "Двушка" в Академгородке летом ушла за три недели. "Однёшка" в центре третий месяц в продаже, даже ни одного просмотра пока не было, хотя цену в объяве уже почти на 200 тыс. снизили относительно изначальной.
Отвечу сразу всем)) Если ценник соответствует данной ситуевине-сдается фатера
FM
а вы готовы снять? или есть реальный клиент? фото есть
Спасибо форумчане,что НЕ помогли. Хотел студию за 10000, а снял двушку-студию и всего за 12500 . И вариантов море оказывается от собственников. Никаким АН портить не надо и попрошайкам 50%- тоже не надо платить. Тот кто ищет-тот найдет!!!
СеРдЖиК
А чем докажете? Это может без кварт.платы? Плюсом вода,э/энергия.
Написать можно что угодно. :yes.gif:
Дюпре
Свет и вода конечно-же отдельно плюсом оплачиваеться.
СеРдЖиК
Спасибо форумчане,что НЕ помогли. Хотел студию за 10000, а снял двушку-студию и всего за 12500 . И вариантов море оказывается от собственников. Никаким АН портить не надо и попрошайкам 50%- тоже не надо платить. Тот кто ищет-тот найдет!!!
Ай какой я молодец!!!!!
СеРдЖиК
Хотел студию за 10000, а снял двушку-студию и всего за 12500
И вариантов море оказывается от собственников.
Тот кто ищет-тот найдет!!!
как-то третье не следует из первого и второго :dnknow: ибо если вариантов масса и тыпы, то что ж вы не нашли себе студию за 10 000 :umnik:

и зачем вам двушка-студия :eek: или внезапно обнаружили большую семью непомещающуюся в студию :help.gif:


так что из всего вами написанного можно сделать вывод, что сняли вы самое дешевое, что нашли на МЖК и это была (по иронии судьбы) пустая двушка студия, которую хозяин отчаялся сдать.
180207
Может в Пашино? Накалякать то все здесь можно..
180207
Да, я снял самое дешевое, что было на данный момент.Дом 97 затянул со здачей. У нас там квартиры для сына и нам с женой. Поэтому и надо-то поснимать пару месяцев. Хотя Джулай обещает до НГ сдать.
СеРдЖиК
ну вот о том и речь, не о том, что выбирай не хочу, а в том, что сняли самое дешевое.

Так что совершенно не понятен ваш пафос, студию за 10 вы так и не нашли :1:
180207
А есть предложение студии за 10000????. На Плющихе проще и дешевле снять двушку и трешку, блин, чем студию.
Студия 11-16 тыс.-офигеть!!
Девушка 12-16 тыш
Двушка по цене студии не плохо. И у сына отдельное помещение)))
СеРдЖиК
а для вас что новость, что двушки и трешки к сдаче вовсе не прямо пропорционально в цене растут если ваапче растут. Другое дело, что я не понял почему вы нахамили риелторам от аренды обозвав их попрошайками? Я вас не забанил пока чисто из любопытства спросить а сами то вы чем на жизнь зарабатываете?
Alippa
вы нахамили риелторам от аренды обозвав их попрошайками?
:миг:Александр! Обратите внимание на ихнюю АВУ!
Kattye
Так же как и продажи прут на РН. Чуть хуже конечно, чем раньше, но не колом стоят это точно.
Забавная демагогия. :biggrin:
Месяца через 2-3 опубликуют статистику за 2015 год по количеству зарегистрированных Росреестром сделок, тогда можно будет судить о ситуации, я полагаю цифры по сравнению с 2013 или 2014 будут мягко говоря не впечатляющими. А все эти "чуть хуже", "чуть лучше" это из серии "лапоть вправо, лапоть влево", треп ни о чем.
ajrec505
а вы готовы снять? или есть реальный клиент? фото есть
В личку мне напишите где фото посмотреть.
Помещик
да я все уже нашел
Харе Кришна !
Alippa
Руками на заводе вкалываю и официально деньгу зарабатываю. А в СССР -таких " перекупов" "любили ". Статья в УК была.
СеРдЖиК
Прям как Back in USSR....
Ностальгия? А Ленина караул с трёхцветным колером охраняет.
СеРдЖиК
Руками на заводе вкалываю и официально деньгу зарабатываю. А в СССР -таких " перекупов" "любили ". Статья в УК была.
в СССР многих не любили, а так - достойно, если руками и на заводе, только я не припомню в Новосибирске еще остались заводы кроме тех, что куют щит Родины?
Трудодни вообще офигительно людям нравились!
Помещик
Ну почему я в конце 80-х вечерников вел на самолетостроительном в НАПО - прекрасные ребята, правда старше меня были)))), но задачки решали добросовестно и не шалили