Странные поступки людей!
83836
411
Алина1974
Разве он танцует?По- моему курицу ищет :yes.gif:.
lexus
Разве он танцует?По- моему курицу ищет :yes.gif:.
* сказала кошка в халате, приподняв огурец с одного глаза... :ха-ха!:
Fifa
Были в гостях у знакомых, угощали нас мантами, решили потом пойти в клуб, так одна из девочек, подруга наших знакомых, в гостях уже не трезвая была, заказала себе в клубе водки, выпила, а потом вытаскивает мант из кармана и закусывает. :rofl: Это надо было видеть :eek: Мне так стыдно было
irinka13
Это очень экономная девочка :live:
irinka13
Это не странно, это ржачно :rofl: Я бы хохотала, как ненормальная.
irinka13
Хорошая жена из нее получится, экономная :biggrin:
irinka13
прямо из кармана? Или она его в салфеточку завернула предварительно? )))
incarnation
Мант был в салфетке, но все равно, такого я еще не видела :rofl:
irinka13
Ха! Мама моя рассказывала, что как-то в новогоднюю ночь к нам в коммуналку ввалилась толпа весьма нетрезвых ее друзей-подруг. Народ был веселый, счастливый. Новый год они хорошо где-то встретили и пошли на горках кататься на санках и тут вспомнили про мою маму, и решили ее поздравить. Вот тут самое интересное. Народ начал доставать из карманов початые бутылки спиртного, черный хлеб, мандарины... у одной из девушек просто в кармане пальто был салат "селедка под шубой"! Девушка не помнила, как она его туда складывала, но на утро дико возмущалась испачканному пальто воняющему селедкой :rofl: Так что ваш мантк это так, игрушечки! :biggrin:
irinka13
> Мант был в салфетке

вот если б он был в целофановом мешочке было б круче :хехе:
Fifa
Вчера волею судеб вспомнила ЧТО мне кажется наиболее странным (ну объяснить я этого не могу по крайней мере)) - когда в лифте (при возможности расслабленно и нейтрально смотреть в сторону или вообще боком/спиной стоять к окружающим(которые зашли ДО тебя)) женщина встаёт и в упор с непробиваемым видом начинает рассматривать присутствующих,вплоть до специально задирая голову, от волос до пр. + (что и мне лично странно) когда в ответ на неё уставляются -НЕ мигая и так же в упор смотрит пока самому не надоест смотреть на неё )) И ладно б это один человек,а ведь нет ) не часто , но вот случается ) На улице это возможно тоже бывает,в магазине..но там пространство как ни крути больше и так не напрягает ) хотя я для себя не представляю что высматривать да ещё вот так беспардонно )