Странные поступки людей!
83827
411
English
знаете, вот у меня сложилось впечатление, уж простите, что вы чучуть не от мира сего...
Вы знаете, все же познается в сравнении...) По сравнению с основной массой населения - я действительно не от мира сего.. Но если бы я жила в 19 веке)....
Alenushok
знаете, вот у меня сложилось впечатление, уж простите, что вы чучуть не от мира сего...
Вы знаете, все же познается в сравнении...) По сравнению с основной массой населения - я действительно не от мира сего.. Но если бы я жила в 19 веке)....
... была бы своей? Мылась раз в месяц, под мышками носила дольки яблок от запаха пота, промежность и ноги в густой шерсти и т.п.?
English
Мне кажется этот топик больше даже подходит под эту девушку с ником Alenushok.(не обижайтесь только ради бога)
Чем под тех кто хочет где то там почесаться и купить ботинки собаке за 100руб


имхо конечно всё
piera
да. ну реально, человек просто странный... :dnknow:
piera
Вы чо!!!!
вы ее топ на ПФ почитайте, она там от смешной фразы плакала в туалете, а после таких заяв может и чо похуже с собой сделать
дкн
а зачем мне бороться с тем, что у чела голова, т.е. волосы грязные? смысл в чем?
человеколюбием говорите надо отличаться. Я люблю тех, кого люблю, до остальных мне фиолетово)) и не понимаю на хрена себя насиловать.......
лучше и не скажешь :agree:
Alenushok
А меня вот бесят толстые тетки в очередях, которые сзади прижимаются:)) Вот ей самой не противно своей грудью 8-го размера о чужую спину тереться???
Вас бесят толстые тетки, но не все же родились худышками. Нельзя так относиться к людям. И что ей делать, как не тереться, извините, если давка, и человеку нужно больше места, чем Вам? Или Вы предлагаете всем людям сесть на диету?
Извиняюсь,если кого-то обидела, не хотела:смущ:
Здесь ключевое слово не "толстая". Я говорю про ситуацию не "давка в автобусе", а про очередь в магазине, нгапример. Ну вот не понимаю я, когда куча свободного пространства, а мне в спину кто-то тычется!
Эрика_Х
ага! вот я офигела, када узнала, скока ТС лет... :eek: думала, девочка лет 22...
sasch88
про ситуацию не "давка в автобусе", а про очередь в магазине, нгапример. Ну вот не понимаю я, когда куча свободного пространства, а мне в спину кто-то тычется!
Вот именно! А у меня еще мильон раз так было - делаешь ШАГ от этого человека вперед или в сторону, ну чтоб он совсем уж не носом в спину..... Так он блин ТОЖЕ делает этот шаг за мной :безум: , хотя места много.

А еще из этой серии - вот стоишь ты на кассе, еще не рассчиталась, ну там ждешь сдачу...., и тут чуть ли не поверх твоего наваливают своё (следующий за тобой человек)....как будто бы это заставит кассира или тебя быстрее шевелиться и освободить место.... :безум: Не , я понимаю там пудовые гири в руках тяжело держать, но когда вот он стоял минут пять, и еще 10 секунд потерпеть не может, пока ты отойдешь, иногда это так раздражает. Причем вежливо говришь так - "я еще не рассчиталась"....А тебе - "А я вам не мешаю!"....ну блин, если б ты НЕ мешала, я б наверное про "я не рассчиталась" не сказала!
English
ага! вот я офигела, када узнала, скока ТС лет... :eek: думала, девочка лет 22...
Если я наивный человек, это еще не значит, что я глупая. В жизни, возможно, я буду умнее Вас. Я много читаю, я сейчас изучаю психологию. Читаю иногда философические труды...
Знаете, я всегда буду честным и искренним человеком..
А вы прикрываетесь под масками цинизма.
Alenushok
цинизм? да ну что вы...

и я не говорила, что вы глупая, просто создалось впечатление, что вам намного меньше, чем есть на самом деле. это и удивило.

читайте, читайте... :злорадство: крышак сорвёт...будете и дальше реветь по любому пустяку и шутке :безум:
Alenushok
....В жизни, возможно, я буду умнее Вас.....
уже не будете :yes.gif:
Alenushok
В жизни, возможно, я буду умнее Вас.
В 32 пора уже не применять будущее время... Пора уже быть.
troya
В 32 пора уже не применять будущее время... Пора уже быть.
Я не согласна с Вами)
Человек растет всегда) И чем старше он становится, тем больше развивается! И это естественный ход жизни. Почитайте Фромма)
Alenushok
начиная с некоторого возраста люди начинают впадать в маразм, ну или в детство...
Alenushok
Человек растет всегда) И чем старше он становится, тем больше развивается!
вы главное до пенсии не откладывайте :secret: :biggrin:
Кадриэль
начиная с некоторого возраста люди начинают впадать в маразм, ну или в детство...
Это зависит от духовной жизни человека) От его желания расти и учиться)
Alenushok
Алена вам поясняет, что атеросклерозу обычно пофик на ваши самые замечательные желания :спок:
Alenushok
Прочитала Ваш сооседний топик про Иронию....! Даааа -Бывают же такие барышни ещё в наше время. :а\?:
Alenushok
Еще один психолог-самоучка...знаете можно быть умной, начитанной, но при этом не иметь ни капельки мудрости.


з.ы. Всем спасибо, посмеялась ))
katpuna
Еще один психолог-самоучка...знаете можно быть умной, начитанной, но при этом не иметь ни капельки мудрости.
Вы намекаете, что у меня нет мудрости? А в чем она проявляется? Я думаю, прежде всего, в умении находить гармнию в самом себе. Я этого достагаю. А Вы? :миг:
Alenushok
Вы неправильно думаете немного.
Находить гармонию в себе и мудрость -это 2 разные вещи:хехе:
Alenushok
Читайте дальше учебники)