Как выглядят жены бедных мужчин?
226573
1000
dolche
Мне совершенно арабы не нравятся, я больше люблю нордические лица
dolche
там такая схема 30-50 баб приглашают на 2 недели селят на виллу.
оплачивают шопинг и каждый день пребывания бприходят каждый вечер с папой выбирают кого сегодня будут чпокать. За это дополнительно платят у знаменитостей за чпок тарифы выше.
берут анализы и так 2 недели потом 2 недели детокс и на след месяц опять 2 недели бабы.
Мда, и действительно, иная вселенная)) такие нравы вряд ли сочетаются с предполагаемой у него Ингой интеллигентностью, увы. И никакая жена те нравы не исправит, это либо принимать либо нет)
Хелен
таки нет надежды на светлое будущее? *разочарованно*
Хелен
ну нет же идеала, всегда будет какой косяк.
Если взять его папеньку то человек настолько бережно и с созиданием относится к клочку земли ,ресурсам грамотному их использованию,
каждому местному жителю.
Hoda
Да оно понятно, я периодически в сети натыкаюсь на какую-нить кассиршу Клаву с Вологодской области, которая искренне считает, что она - одно лицо с Шэрон Стоун, и кроме денеХ у них нет различий.
а что ту такого?
ну да красивых женщин много, но у всех разные жизненные уроки.
Кто-то ТОП модель, а кому то суждено прожить всю жизнь в НСК
Никто не хуже и не лучше, просто все очень разные.
Зачем какого-то осуждать?
Aнжелина
А Вы планировали к нему податься в подруги жизни что ли?)) Для каждого мужчины есть своя женщина, из своего же круга как правило, это действительно иной космос, мир, иная жизнь) У той, что будет соответствовать критериям его жены, и взгляд на тех, кого он, как говорит Дольче, чпокает, будет соответствующий - как на пыль, нечто, не имеющее никакого значения и не стоящее никакого внимания, вообще не существующее в природе.
dolche
ну нет же идеала, всегда будет какой косяк.
Дык про идеал в его лице не я как раз тут говорила)) идеалов да, нет, увы)) тут уж каждому своё)
Хелен
А Вы планировали к нему податься в подруги жизни что ли?))
за Ходу беспокоюсь ))))
Aнжелина
Так у нее свои установки в голове, зачем ее по себе равнять) Ей может, это мелочи жизни вообще, по сравнению с прочими "ништяками", нивелирующими такие семейные "шалости"))
Aнжелина
А она разве писала что собирается за него замуж? :eek: :а\?:
Хелен
как на пыль, нечто, не имеющее никакого значения и не стоящее никакого внимания, вообще не существующее в природе.




не то что бы совсем так скорее поведение честное без масок . примерно так есть приятная особа женского пола почему бы и нет .
dolche
не то что бы совсем так скорее поведение честное без масок
На Востоке честное без масок? это вряд ли, это же Восток - дело тонкое) иная специализация))
Хелен
Согласна про восток, маски в бизнесе, межличностных, дружеских отношениях имеет место быть еще как.

в данном контексте обсуждаемом все прямым текстом без фальши
dolche
Так я и говорю - они без фальши не считают тех , кого их мужья "чпокают" по 30-50 штук, достойными своего внимания в любом виде, в принципе, не их же уровень) Это в тебе либо есть, либо нет, развить в себе такое, я думаю, тяжеловато))
сардина
Ну может, кто-то при сильном желании разовьет)) если есть начальные задатки и если сильно надо))
Хелен
Если сильно надо, то конешно разовьет :biggrin:
Aнжелина
я, конечно, мало знакома с жизнью заморских прынцев ))) , но не думаю, что со своей будущей женой он посчитает нужным беседовать о высоких материях
ну мало ли - может он какое-нибудь "востоковеденье" или еще какой не пришей рукав заканчивал. в кембридже бабки что ли закалачивать не умеют?
dolche
Тем более речь идет о европейках и иноверках
Aнжелина
у нас их ооооочень много :безум: есть реально красивые, девушки тоже очень хороши, почти как на картинках у Hoda, только одеты менее богато
Хелен
такие нравы вряд ли сочетаются с предполагаемой у него Ингой интеллигентностью, увы. И никакая жена те нравы не исправит, это либо принимать либо нет)
Нуууу... не надо забывать, что ему всего 32 года - по западным меркам (а учился он на Западе - и школа, и универ) это еще мальчишка совсем :улыб: Я вполне допускаю, что годам к 45 он остепенится, особенно при жене, которую будет любить и уважать. Хотя, конечно, соблазн у такого мужчины - в миллион раз выше, чем у какого-нить нашего топа, ибо если под нашего топа потенциально забесплатно ляжет 8 из 10, то под этого - 11 из 10 :улыб:и это всегда будут самые лучшие, самые красивые девушки.
Aнжелина
за Ходу беспокоюсь ))))
И вот взяла и на меня стрелки перевела :улыб: уже признайся, что примеряешь на себя корону прынцессы Дубая :улыб: Кстати, я бы вот за араба точно замуж не вышла никогда, это тебе не персы, там все совершенно по-другому.
Hoda
уже признайся, что примеряешь на себя корону прынцессы Дубая
я ревнивая, я бы этих моделек "повбывала бы" - представляешь их сколько, всех не перебьешь
"неее, на это я пойтить не могу" (с)
уж лучше здесь, пусть в "Кофемолке", но на свободе :1:
да и нынешний муж будет очень против еще одного члена семьи :улыб:
я бы вот за араба точно замуж не вышла никогда, это тебе не персы, там все совершенно по-другому.
да? *призадумалась*
а я думала, это "та же самая деталь - вид сбоку" :улыб:
Aнжелина
С нонешним мужем придется развестись :улыб:

А чо, представь, въедешь во дворец, купят тебе гепарда и Майбах, самолетеГ подарят с кроватью внутри, будешь там спать себе комфортно.

Нет, персы - это персы, а арабы - это совсем не то :улыб:
Hoda
до самолета с кроваткой я не доберусь - причину обозначила выше: после устранения конкуренток мне будут положены только комфортные (может быть) нары в теплой стране
С нонешним мужем придется развестись
и здесь неувязочка - я ж его лублу :wub1.gif: