Как выглядят жены бедных мужчин?
226576
1000
Hoda
ибо если под нашего топа потенциально забесплатно ляжет 8 из 10, то под этого - 11 из 10
Вот в очередной раз убеждаюсь, что нужно самое первое впечателние фиксить и никогда его больше не отпускать. Не бывает "мы такие разные и все-таки мы вместе" :bad:
Новодворcкая_ВИ
Ну, я видела вау-мужчин, так вот не графоманят они на форумах, ни один:улыб: тем более - на женских. Вообще я уже давно поняла, что форумский мужчина - это диагноз (за крайне редким исключением).

Показать спойлер
очень живо представляю, у моего друга была такая ситуация - его сын в 15 лет привел беременную 16-летнюю девочку
Показать спойлер
Hoda
Вполне себе сидящие, правда не на бабских форумах точно :rofl:
elle08
Не, специализированные я не считаю :улыб: я именно вот такие - бабские, сплетни, обсуждения, перетирания, "муж-козел", разрабатывание план управления Россией и нападения на Солнце и тд.
Hoda
Ээээээ, ну это мало кому из мужиков вообще интересно :rofl:
elle08
:yes.gif:... из настоящих мужиков
Aнжелина
настоящим Мужчинам некогда на форумах сидеть, они глобальные проблемы решают)
Hoda
не надо забывать, что ему всего 32 года - по западным меркам (а учился он на Западе - и школа, и универ) это еще мальчишка совсем :улыб: Я вполне допускаю, что годам к 45 он остепенится, особенно при жене, которую будет любить и уважать. Хотя, конечно, соблазн у такого мужчины - в миллион раз выше, чем у какого-нить нашего топа, ибо если под нашего топа потенциально забесплатно ляжет 8 из 10, то под этого - 11 из 10 :улыб:и это всегда будут самые лучшие, самые красивые девушки.
То, что это будут самые лучшие, должно его жене как-то по-особому душу греть?))) Вы так говорите, как будто человек просто гулял, перебирал девушек до 30 лет, а потом повзрослел, встретил тю единственную и решил остепениться, завести семью - но это же совсем из другой оперы, пример его великовозрастного папы, с которым он вместе всем этим "чпоканьем" групп завезенных тел занимается, по словам Дольче, разве ни о чем не говорит? он у него перед глазами, почему он должен изменять привычкам, сформированным нравами своей собственной семьи - это нравы такие, натура, для них это нормально, а не что-то, от чего нужно отказаться и остепеняться))
Aнжелина
Из большинства даже обычных, ну просто другие интересы:улыб: так же как на форуме рыбаков женщин - единицы
Barceloneta
так и я об этом
Barceloneta
Угу :спок: я с совещалки здесь пишу, а мужики кто в вотсапе, кто еще где :rofl:
Hoda
А чо, представь, въедешь во дворец, купят тебе гепарда и Майбах, самолетеГ подарят с кроватью внутри, будешь там спать себе комфортно.
Одной без объятий любимого мужчины даже на кроватке собственного самолета спать не шибко весело, мне думается) тем более когда он на две недели занят пятой точкой Кардашьян)) а вдруг у него вообще твоя пятая точка перестанет интерес вызывать после этой Кардашьян - такое тоже может быть)) тогда вообще всю дорогу спать одной придется во всех кроватках, и в самолете, и дома:хммм:
Показать спойлер
да-да, я тоже "устриц не ела", но порассуждать могу :biggrin:
Показать спойлер
Хелен
а вдруг у него вообще твоя пятая точка перестанет интерес вызывать после этой Кардашьян - такое тоже может быть))
кстати, да... :хммм:
*критически осмотрев свою пятую точку* - и как такое прынцу подсовывать :biggrin:
Хелен
Вот-вот :agree: меня тоже удивляет, что дизайн кровати ставится как приоритет
elle08
Мало знаю мужчин, которые вообще любят переписку, может деловую не стоит учитывать. Им проще звонить и конкретно по теме спросить или решить какой вопрос. И такие програмки как скайп, вотсапп, ася- тоже используют не часто. Может мне такие встречались, но я даже с друзьями часто не переписываюсь, в основном звонки.
*критически осмотрев свою пятую точку* - и как такое прынцу подсовывать :biggrin:
ну подсуньте просто олигарху :biggrin:
Barceloneta
Да ну, трепятся почем зря :biggrin: просто темы другие
Новодворcкая_ВИ
*еще раз внимательно осмотрев* - не, это только для любящего мужчины
олигарх легко сменит на другую пятую точку - и лети потом в личном самолетике откуда пришла :улыб:
Aнжелина
*критически осмотрев свою пятую точку* - и как такое прынцу подсовывать :biggrin:
:biggrin:
олигарх легко сменит на другую пятую точку - и лети потом в личном самолетике откуда пришла :улыб:
Ага, размечталась)) не лети, а иди)) желательно пехом))
Хелен
Ползи через пустыню. Че мелочиться :biggrin:
сардина
Не, это я уже о нашинских нравах у олигархов)) У "ихних", говорят, с этим получше все-таки - можно хотя бы все золото, что на тебе весит, с собой унести)))
Хелен
Может быть.
"Золоченый расходник" - это так почетно ))
Хелен
на всякий случай срочно побежала качать ж.... *зачеркнуто* мышцы - чтобы золота побольше унести )))
*еще раз внимательно осмотрев* - не, это только для любящего мужчины
олигарх легко сменит на другую пятую точку - и лети потом в личном самолетике откуда пришла :улыб:
хм....
Может попой стоит заняться? А то он , любящий, сначала любит, а потом начинает думать как трахается Памелла Андерсон, от нее пахнет сексом , а не Шанель №5, и она меня опять и опять" (с) Мальчишник
Показать спойлер
пошла я детьми заниматься, пока Анжелина по лбу мне не дала:хехе:
Показать спойлер