Как выглядят жены бедных мужчин?
226565
1000
А Змейке-то как интересно. Учитывая что ту попу из форумчан видели только Казик да Хода :rofl: Но вот им чет неинтересно.
Цитата меня тоже улыбает. С причинами и следствиями местами напутано.
ну так надо явить попу народу
Соберемся в маргинальном заведение и надо как то уже оценить
Короче ты в купальнике и на каблуках пройдешься между столиками :rofl:
Новодворcкая_ВИ
А нас там в полицию не тогось? Из маргинального-то заведения? :ха-ха!:
kazik
Леша, я вчера нашла жену богатого человека, мать 8-х детей.
твоя теория и теория автора блогу рушится :help.gif:
PoNy
Ну это ж очевидно не вписывается в теорию - нестандарт-с
Zmeyka
Ну к какому выводу-то пришли в итоге? Как всегда, что ли - что у богатых мужчин женщины выглядят так же, как у бедных, а то и хуже? :biggrin:
Zmeyka
значит жены всякие нужны, жены разные важны)))
PoNy
от материального уровня зависит доступная цена ухода и рациона. Все.
Zmeyka
Да. Есть женщины курицы, есть женщины принцессы. От материального уровня упругость ореха не зависит. Тему можно закрывать :biggrin:
PoNy
Леша, я вчера нашла жену богатого человека, мать 8-х детей.
так у кадырова вроде есть несколько двойников, так шта может быть и жена (какая там по номеру?) не настоящая. кста для поддержания срача могу подбросить фодку жены, муж которой ваще на работу забил.
PoNy
А чо Кадыров? Давайте смотреть уж на заливских шейхов тогда, раз пошла такая пианка.
Hoda
Хотя я уже чувствую, что мне сейчас напишут - у нас в маршрутках гораздо круче женщины ездиЮт, жены шейхов - ацтой :yes.gif:
Hoda
Хватит уже на такси ездить, ездить,Инга, надо в маршрутке уже! :зло:
Хоть на что-то прекрасное будешь смотреть:хехе:
Hoda
Обожаю ее :wub1.gif: И совершенный, законченный образец жены богатого мужчины.
Новодворcкая_ВИ
Да я и так вроде... иногда :улыб: в других местах на прекрасное смотрю :улыб:
Hoda
надо чаще.
Я вот сегодня, не поверишь, специально стояла на Сибирской и смотрела на женщин и задавалась вопросом: кого больше красивых или некрасивых?
Новодворcкая_ВИ
А чо это ты стояла на Сибирской, стесняюсь спросить? :улыб:

Некрасивых однозначно больше, среди людей вообще. Люди - в принципе очень некрасивые и неприятные создания, в массе своей. Не нравятся они мне - за редким исключением. И ты кленовый сироп забыла.
Hoda
Ладно, все, я спать. Завтра выложу фото классической жены бедного мужчины, трепещщщите заранее :biggrin:
Hoda
на станции метро Сибирской? Реально остановилась, чтоб женщин посмотреть
Я с детства люблю рассматривать лица и макиях
Новодворcкая_ВИ
Хм, совпадение. Сегодня как раз была на Сибирской. И когда поезд уже подъезжал к станции, какой-то мужчина решил место уступить ни с того ни с сего. Вот и думаю теперь, то ли так хорошо выгляжу, прям как жена богатого, и это галантность была, то ли курица я дрожащая и он меня за беременную принял)
зачем думать? Благодарите его за это
Показать спойлер
дожились, уже не то чтобы подарка дорого от мужчины не ждем, так еще и вовсю удивляемся вежливости. О времена, о нравы
Показать спойлер
Новодворcкая_ВИ
Дак я и благодарна) в любом случае мужчина молодец.
Показать спойлер
Но вот все равно сомнение закралось - вроде пузо не торчит, фиг знает :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
Hoda
Да, Инга, ты не поверишь, но вкруг тебя не только дерьмо ходит ездит, а даже люди.
Бедные провинциальные девочки, которые до чего-то немного долезли. Как же их потом всю жизнь прет и хочется большего ))
Hoda
И совершенный, законченный образец жены богатого мужчины.
Я вот искренне не понимаю - в чем она кроме как "фон для богатого мужа" преуспела?
Кто эта женщина? В чем она уникальна как личность? Что лично она, сама привнесла в этот мир?
Что она еще умеет, кроме как быть вешалкой для денег мужа?
Если у нее не будет этого мужа - она сама хороша в бизнесе, она профессор какой-то науки или врач, или хороший учитель? Может инженер- аэрокосмических аппаратов?
Может быть просто мудрая женщина, хорошая подруга, хорошая мать? Тогда зачем ей вся эта мишура вокруг? Может она оставаться такой и в другой обстановке?
Она хороша в семье. и мы этого не знаем - допустим так. Хватит ли ее на то, чтоб мир вокруг себя сделать лучше? Или ее "хорошо" распространяется только на ее клан? Тогда о каком "хорошо" можно говорить...
Если ее муж ( ну, не дай бог) - умрет. Она как рыбка-прилипала будет искать другую акулу? Или все таки сама из себя что-то представляет?
Она живет по законам восточного мира - он и ограничивает женщину и защищает одновременно. А готова она выйти из этих границ - оказаться в другим мире, где главную роль играет она сама, а не ее муж, или ее клан, ее семья родителей?
По мне так - роль куклы для нарядов не самая развивающая для человека, по неволе станешь целлулоидным.
eto
Она преуспела в том, чтобы быть фоном для богатого мужа с определенными запросами :biggrin: Брюлики тоже нужно уметь носить. Далеко не все, даже при нилчии этих брюликов, смогут в них хорошо смотреться.
То есть женщина находится на своем месте ))
Когда умрет первый богатый муж, она сможет найти себе второго богатого мужа, потом третьего богатаого мужа, если ей это будет нужно. Вот в этом и есть ее талант и предназначание.
И это ни хорошо и не плохо. И не вызывает раздражение. Неприятие вызывает идолопоклонничество и желание втоптаь в грязь подавляющее большинство женщин.
eto
Да какая разница, если она просто обалденная :wub1.gif: