Такси: беседуем обо всём (часть 26)
71173
1002
54регион
А вот такую камри у нас можно за эти деньги купить :rofl: :ха-ха!:
Jo2
топливо подорожает на два два с половиной рубля. еще понизят тарифы
никак не отреагируют, им какое дело какая цена на бензин и на затраты? может у тебя машина на солнечных батарейках
ничего смешного, возили, возят и будут возить: бесплатно.......почти за даром
alextnt
Тем более, что сейчас многие переводят автомобили на газ..
Евгений661
Тем более, что сейчас многие переводят автомобили на газ..
И что? Главный энергоноситель (если можно так сказать) дорожает на 2.5 рубля. А вы каким то газом.... думаете компенсировать понижение доходов и уровня жизни? Мда... может я ничего в экономике не понимаю. :dnknow: Действительно скоро будете возить от 10 рублей. Или зарабатывать с заказа по полтишку. Чисто газом заправится. :biggrin:
mixail54
Я не являюсь представителем диспетчерских и тарифы не устанавливаю.. но понимаю что если на 5р. бензин повысят, а тарифы оставят, то водители все равно повезут.. конкуренция дикая и кушать все хотят..
54регион
Работать ты будешь, а зарабатывать нет :biggrin:
Может ты работать не умеешь. А я там зарабатывал, в отличие от Огорода.
Автор_
Если бы ты работать умел, у тебя давно была бы своя машина, вывод банальный и простой, ты не только работать не умеешь (как в огороде можно не заработать? :umnik: :rofl: ), но и считать!
ВИП
Гетт - не червонец, чтобы нравиться всем. Это справедливо для любой ДС.
ВИП
Клиенты п.5 есть везде, почитал отзывы, одни тупмцы клиенты в нн :rofl:
Cabana
Ну так-то да. Не нравится - голосуйте рублем, ездите на других такси.
crazycat
Счастливы они были по 49 ездить. :злорадство:
Вообще многие пассажиры считают, что при ограничении скорости 60, их должны везти минимум 80.
Гетту надо бы сделать акцент на безопасность перевозок.
Mishor
Еду 40, на мигающие не проскакиваю, на возмущения клиентов, что можно же было успеть проскочить, цитирую пдд, рейтинг портят и грозятся что больше не закажут :rofl: :rofl: :rofl:
54регион
Также езжу - осторожно, на просьбы ехать быстрее, отвечаю, что обеспечение безопасности вашей поездки - приоритет нашей компании:))) Рейтинг не снижают, безопасность - превыше всего.
54регион
Клиенты п.5 есть везде, почитал отзывы, одни тупмцы клиенты в нн :rofl:
У тебя и водители такие же п.5, так то. :biggrin:
Так всё таки, в чем не правы клиенты то? :dnknow:
ВИП
У тебя и водители такие же п.5, так то. :biggrin:
Так всё таки, в чем не правы клиенты то? :dnknow:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с) И.Крылов
Хоть писали бы на каком языке он говорит, инглиш, деитч или фарси... Как ехать с неговорящим клиентом? А если ему в туалет приспичит? :biggrin:
54регион
Я с афганцем служил 2 года, по национальности афганец, немного дари знаю :хехе:
Шаб бахайр! Сафар бахайр! Ту зияд гирифти :biggrin:
Да и у больший половины лидера их язык родной
Я тоже знаю. :спок:
Спокойной ночи! Спасибо! Ты много взял :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
54регион
возил пару раз, говорил на ломаном английском. мне показалось русский знает лучше чем я :biggrin:
_Виктор_
Доброй ночи! Счастливого пути! Ты дорого берешь :хехе:
Спасибо на Дари - ташакор )))
54регион
Вася,а Вася, а зачем у тебя Убер открыт, а? :umnik:
Там же все плохо и ты его не возишь. :спок:
_Виктор_
Не вожу :biggrin:
Но мониторю рынок где и сколько заявок :biggrin:
_Виктор_
А вот мой доход от такси за февраль месяц! Учтены доходы от всех такси, в расходы внес ремонт, бензин, диспетчерские...
Не то что на хлеб, даже на воду не осалось :biggrin:
А у меня четвертак остался:хехе:работал в основном в выходные..
Mishor
да нормальные в гетте пассажиры. Немного с фобией "водилонадувательства", но в целом милейшие люди.
всё таки заказ исключительно через мобильное приложение - это какой-никакой, но всё же фильтр от совсем уж быдлоты.
Даже на себе заметил - по глубокой пьяни, ковыряния во всяких интернетах для вызова такси заканчивались ничем. Зато из глубины пьяного мозга всегда всплывало 319
Понравилось наблюдение аналитика в области безопасности, бывшего сотрудника спецслужбы BIS и автора газеты «Lidové noviny» и портала Česká pozice Яна Шнайдера: "Экономический кризис происходит только с точки зрения обокраденной части человечества. Для второй же его части, неприметной, но намного более богатой, напротив, происходит финансовый оргазм."
:rofl:
Вот так и в такси, кризис и п.5 только у водителей, у диспетчерских же :biggrin:
54регион
у третьей стороны (пассажиров), что тогда?
видеосъемка процесса между водителями и диспетчерами? :biggrin:
ВИП
Вот и мне кажется, что третий лишний :biggrin:
Без водителя и пассажира не обойтись, а без диспетчерских прекрасно жили на остановках :friends:
ВИП
Каскадный. :rofl:
Большинство могут взять себя в руки...и наслаждаться по 49, от 30, от 50. а некоторых так клинит, что они мнят себя начальниками. :biggrin:
Случайно в руки попал, не знаю, что с этим добром делать, выкинуть, продать или сохранить для истории? :dnknow:
_Виктор_
:dnknow: ну они только для истории и годятся
_Виктор_
:biggrin: думаешь они представляют коллекционную ценность?
Первый тираж 10000 был
Алексий
Думаю как бы в ультимативном порядке вернуть их Атласу. :спок:
Но чувствую не прокатит. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: а я уже не помню, почём они были, по 100 для водителей, и в обязаловку пять штук каждому? :umnik:
Алексий
Я помню - 3 по 100
Я принципиально не брал и не барыжил, а вот помню как Center тут хвастался, как он лихо лидеровскими барыжит, добарыжились.....
_Виктор_
Ну для пассажиров значит по 200 они были. По-моему изначально пытались по пять, но когда народ стал возмущаться, сократили до трёх.
А теперь всё просто - если поездки были - скидка есть.
Алексий
Не имел поездок, как получить скидку?
Алексий
Да и *** * ****! :biggrin:
Там с этими картами еще пачка визиток неведомого такси О2(или О2 такси) лежала, вот что с ними делать, как-то , вопросов и не возникло. :злорадство:
ВИП
Не имел поездок, как получить скидку?
Отымей и получи. :rofl:
ВИП
Поставить приложение Атласа на смартфон и получить максимальную скидку:улыб:.

Тут водители слухами делятся,что после 8 числа поднимают диспетчерские...
kroll79
Отымей :rofl:
Да и *** * ****! :biggrin: © _Виктор_
TATOSHCA
Поставить приложение Атласа
Какое из? :dnknow:
TATOSHCA
Так это ж ненавистная вами ваптакси? :eek:
TATOSHCA
На первую поездку оно скорее всего скидку не даёт, во всяком случае на сайте вроде не прикручено.
ВИП
Так речь же об Атласе. Во вторых она не ненавистная,а не соответствует функционал нашим запросам.
TATOSHCA
тогда давайте ссылку на вашу клиентскую.