В программе статус "Не на линии", но диспетчера звонят, просят забрать заказ... :eek:
А если я уже отдыхаю?
Нужно обязательно закрывать программу?
TaxiDriver
к Антону вопрос, вчера звонок от диспетчера: заберите с Восоцкого заказ, ответ я далековато стою(Богаткова,226) 4,5км, я понимаю,но мы вам посчитаем подачу, утром без пробок забрал,Высоцкого,44-Заельцовский парк, как была цена 290р.(позывн 2713) так и осталась, где и что это "посчитаем подачу":хммм:

и кстати заказывают до Заельцовского парка и считают, это до конечной остановки,а по факту там еще по парку 1,5-2км. еще ехать
egor54
:1: если в заказе прописано заепарк остановка, то там и высаживаем, или пересчитываем по факту до адресов по парковой или заепарк территория
Думаю, хоть и не намного, но +10+20 должно выйти, вопрос не в деньгах, вопрос в принципе
egor54
но мы вам посчитаем подачу
Они посчитали подачу. Что Вам ещё посчитать? Расход бензина?
По ватсапу можно подключится?
Не хочу идеро/дятлы восстанавливать

Не, нуачо, уже все подключают
(даж атлас и кабр)
avg333
Приложение 90-х годов, тогда ещё вацапа не было.
DNik
:eek: HIVE-TAXI (C) 2014-2016, так то по вотсапу не подключают, но для проверенных участников форума исключения возможны, вероятно :biggrin:
Алексий
Старьё никому не нужное взяли по дешёвке. Приложение из прошлого.
avg333
:rofl: не впишусь по полной, но ты вроде, хоть и за... диристый, но правильный
Юнису решать, Антону сотоварищи.
DNik
:безум: с нуля разработано
Но на знании waptaxi и ЕСТ
В команде Андрей А. (Андрюха, привет тебе, близким и друзьям, Омску да берегам Иртыша :friends: )
А это по сути знак качества :спок:
avg333
Пиши в лс Антону или на tatoshcka@gmail.com, завтра подключит, если не передумает. :biggrin:
Алексий
Машина грязная) с дачи тока приехал
Не буду ж я такие фотки скидывать
avg333
Да ну тебя :tantrum:
Вопрос не в сиюминутном состоянии.
А в отношении.
Скидывай права да стску.
Что к пассажирам в говне не приедешь, сомнений нет, ругаться мы с тобой можем, но если тебя не двигать возить за 50 заказы, что реально стоят 300, то проблем не будет.
С учётом того, что Антон сказал, что мини-микро-нано не планируют, то нормуль :biggrin:
avg333
У меня есть фото твоей машины.. чистой))))
Алексий
Нано планируем. 1 рубль до 3 км, каждый последующий км по 15 копеек. Диспетчерские 30 копеек .:улыб:.
На все остальные вопросы отвечу завтра.
DenzeL
:biggrin: вот, главное, не технологии, а отношение, фейковые фото их же только так слать можно
:friends:
DenzeL
:biggrin: я глобально
Про реальность фото чистой машины нашего собеседника не сомневаюсь :friends:
Просто, глобально хоть ему, хоть тебе, должно быть стрёмно к пассажирам приехать совсем грязным. А фотки то левые на все технологии найдутся с позавчера. :biggrin:
В итоге - отношение важнее технологизации. Имхо.
Алексий
Не, у него реально есть
И у меня в ватсапе оказывается
Алексий
Я только с мойки выехал.. сижу как дурак в чистой машине а возить некого)))
Кстати много от кого слышал что в ЮЛ машины не смотрят вообще..
avg333
Ну, я ж говорю, сомнений нет, что реальные фото чистого авто. :agree:
DenzeL
:biggrin: договоришься щас, первый на осмотр поедешь
Смотрят
Как я сказал, лучше отношение, чем технология
Мне зачем фото твоей машины каждый день или осмотр каждый месяц, если я точно знаю, что только с мойки выехал.. сижу как дурак в чистой машине :dnknow: :biggrin:
Алексий
Я про прием на работу, а не про осмотры.
П.с мне то че, пусть хоть заосматриваются :biggrin:
TATOSHCA
Антон, на мой вопрос ответ будет, что это такое подачу посчитаем?
DenzeL
Кстати много от кого слышал что в ЮЛ машины не смотрят вообще..
Вот это новость!
Что скажет офф представитель?
ВИП
Смотрят.
Представитель тут на добровольных началах.
Офф это учредители скорее, но их разве на Форуме Новосибирска дождёшься? :biggrin:
egor54
(Богаткова,226) 4,5км, я понимаю,но мы вам посчитаем подачу, утром без пробок забрал,Высоцкого,44-Заельцовский парк, как была цена 290р.(позывн 2713) так и осталась, где и что это "посчитаем подачу":хммм:
и кстати заказывают до Заельцовского парка и считают, это до конечной остановки,а по факту там еще по парку 1,5-2км. еще ехать
4,32 км:миг:
меня другое пугает
заказывают до Заельцовского парка и считают, это до конечной остановки,а по факту там еще по парку 1,5-2км. еще ехать
зачем на форуме это выяснять?
Изначально можно было договариваться Богаткова 226 - Высоцкого 44 - не остановка ЗаеПарк, а Парковая, или ЗаеПарк территория, номера, как доехали по факту
Диспетчера ОМСКИЕ!!! Они не во всей географии местной разбираются.
Но адекватные, согласовать интересы водителя и пассажира в состоянии.
Алексий
Дня 3 назад в зелке слышал) заехал устроиться в 315, оформили, на машину даже не посмотрели.. если так, то плохо это.. если по такому тарифу дрова приедут, больше заказывать не будут. Лучше же за 'от 30' на таких же дровах
DenzeL
да всем же понятно, что "от 30" уже не актуально, актуально "от 29" :biggrin:
Сань, кроме Юниса, в ветке которого мы сейчас общаемся, 2-3 диспетчерские другие знаешь, с которыми я поеду.
Остальное - суета. :biggrin:
Хотя, да, с учётом общей ситуации на рынке, не на подъёме ребята, естественно.
Алексий
Алексей, тебе реально делать не/п.5,7/ ?? на кой мне ехать за 4,5 км, так диспетчеру и было сказано, на что дисп. сказала, что посчитает подачу, об этом я спросил у Антона... у тебя ностальгия,помню как ты пару лет назад на любой вопрос Валентине(Атлас) через минуту ответ писал, я грешным делом думал что Валентина=Алексей один чел:хммм:
В лидере с 25% скидкой 515р. Типа тариф попутчики?
egor54
А чо, тут теперь разговаривать нельзя? :dnknow:
Приватно хочешь обсудить чего, в личку пиши или звони.
Если вывалил вопрос на публичное обсуждение, ну так и от меня терпи комменты... :спок:
Вполне разумные, кстати :biggrin:
И в тему, не п.п. 4, 7 :biggrin:
Алексий
так и флуди в другой теме, вопрос был Антону, а не Алексею и вопрос по работе :зло:
в продолжение той темы,а заберите с Белинского,6...так мне почти 4км ехать, на Военной,2 стою, да не может быть, у меня 2км показывает, из Омска то видней, наверное короткую дорогу знают :хммм:
Проверю завтра Бердск. Должны были поправить. С городами спутниками разбираемся.
egor54
в продолжение той темы,а заберите с Белинского,6...так мне почти 4км ехать, на Военной,2 стою, да не может быть, у меня 2км показывает, из Омска то видней, наверное короткую дорогу знают :хммм:
В данном случае из Омска действительно виднее. :спок:
Mishor
Ну поехал бы и забрал. Что там 4 км? Или тарифы не очень?
DNik
Я сам разбираюсь куда ехать и что везти.
Суть в том, что там действительно 2,27 км. :спок:
Правила позволяют отправить водителя на заказ до 5 км.:миг:
Mishor
5 км до заказа не большое растояние, может тарифы не мотивируют это делать?
Mishor
отправить водителя
Как можно водителя отправить? Послать его матом?
DNik
Как заблокируют и оштрафуют за отказ диспетчеру взять заказ - так и определишься что мотивирует, а что нет. :biggrin:
Mishor
тогда еще проезд через Ланта банк был закрыт не получалось 2,27 только если через поле за " Лукойлом" :cray-1:
Mishor
Штрафов у нас нет сейчас. Может вам доказать любой водитель.
egor54
тогда еще проезд через Ланта банк был закрыт не получалось 2,27 только если через поле за " Лукойлом" :cray-1:
Не вижу тут 4 км. :dnknow:
TATOSHCA
Это отлично. :live:
Зачем звонят диспетчера, предлагая заказы? Значит можно отказать и ничего не будет, даже с линии не снимут?
Mishor
/п.9/


невнимательно читаем ул Военная,2 а у вас Воинская :улыб:
TATOSHCA
Антон ответь наконец, что такое: "заберите, мы вам подачу посчитаем"