Такси: беседуем обо всём (часть 37)
756189
999
SlavaNK
Ну точно, они по расписанию двигаются, не своему конечно а водительскому)))
SlavaNK
Они не мгут включить агрегашку :злорадство:
SlavaNK
На этом хочется завершить беседу песней "фантазер", но лень втыкать ее)))
Anchous
могут, и клиенты бизнеса видят, что лучше переплатить и к ним приедет водитель с конфетками, жвачками и т.д. и всегда с чистым салоном, есть о чем поговорить, обсудить и прилично одет.
Anchous
а где-то она есть на предыдущей страничке. эта песенка, ее сам Виктор ставил и фантазировал
SlavaNK
Болтать и обсуждать что то в бизнес классе, это не нормально))) так на заметку, когда нормальных паксов вдруг повезешь, не яндексовских
SlavaNK
конфетки и жвачки, это точно не про бизнес
Anchous
не нормально это когда первый раз едешь, а когда их уже 5-й раз везешь, то самое то! - ОПЫТ!!!!
Anchous
а про что?? не эконом же
SlavaNK
все правильно в режиме 6 дней по 12 часов, абсолютно не напрягаюсь. ни разу яша даже предупреждения не писал, что осталось спать 4 часа.
Мне, честно говоря, режим 6/12 не кажется не напряжным. Вохожно возраст.
Mishor
Тут как говориться каждому своё
Anchous
Засим откланиваюсь)
Партизанка , ты ли чё ли ?
Mishor
Мне, честно говоря, режим 6/12 не кажется не напряжным. Вохожно возраст.
Это не возраст, это здравый смысл. Если так работать, жить то когда? Время - самое ценное что у нас есть, и так бездарно его убивать я бы точно не стал. Через 10 лет оглянешься назад, а что ты видел, чего достиг? Баранку, алкопаксов и геморрой? Жена давно чпокается с соседом, ибо тебя вечно нет. Ты становишься как ходячий кошелёк, принёс денег и иди нафиг. Дети тоже в тебе не папу видят, а какого то дядю-кормильца, зато с радостью ездят на дачу и ходят на лыжах с тем самым соседом. Ибо ты пришёл, уснул, ушёл. Тебя по сути нет. И так всю жизнь, пока не сдохнешь! :ухмылка:
Ох уж эти басни о больших деньгах в "такси" ......Я думал ,что их перестали рассказывать по форумам ,когда стоимость проезда стала "от 59 рублей" , а тут смотрю - неееет , всё то же и всё так же !
Алексий
огорчён я, а ты - обижен )))
)))смешно!! Если ты огорчен..это хорошо))
для меня же это просто 1 из 1000)) просто раньше думал о тебе лучше....грешен...и сейчас констатирую,чтоб другие знали ,что ты БАлобол))
SlavaNK
я не понял, доказательства нужны?
"Я верю в честность президента,
В чиновников, - почти святых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок, в леших, в домовых..." :спок:
alex2862
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок. (с)
_Виктор_
Анчоус всё правильно расписала про "бизнес " у нас в городе - приятно было её читать ,видно ,что человек давно и плотно в теме , а не "верхов " нахватался и вещает с высоты своего " ОПЫТА " работы в пару лет по 4 часа в день ! По поводу заработков в 150 000 рублей .... Если бы всё было именно так , то у нас многие манагеры ринулись бы в салоны за премиальными тачками и каждый бы имел по 150 на рыло в месяц , а не сидели бы на 50 -70 в офисе , да и не только манагеры , а ВСЕ - порог входа в профессию " таксист " , да его нет этого порога входа ,а в данном конкретном случае это только кредит на "премиум " ......
Эскиmos
Так сколько все таки в бизнесе зарабатывают? Я на экономе в режиме утро/вечер около 50т в месяц собираю. И особого резона брать авто под бизнес не вижу
Center
О какой жене и о каком чмоканья говоришь? Я работаю с 7 до 20 максимум. Нормальные люди чтоб заработать такие же деньги
Эскиmos
По 39 катает эконом. Здесь в последнее время речь идёт об элите
Эскиmos
Анчоус всё правильно расписала про "бизнес " у нас в городе - приятно было её читать ,видно ,что человек давно и плотно в теме , а не "верхов " нахватался и вещает с высоты своего " ОПЫТА " работы в пару лет по 4 часа в день !
Ну допустим ничего нового она тут не рассказала и особо ни чем не удивила, только если тех кто не знает, либо подзабыл историю успеха Uber.

По поводу заработков в 150 000 рублей .... Если бы всё было именно так , то у нас многие манагеры ринулись бы в салоны за премиальными тачками и каждый бы имел по 150 на рыло в месяц , а не сидели бы на 50 -70 в офисе , да и не только манагеры , а ВСЕ - порог входа в профессию " таксист " , да его нет этого порога входа ,а в данном конкретном случае это только кредит на "премиум " ......
Что касается заработков в 150-200 тр в месяц, тут тоже не все так просто, там выше не раз уже повторили, что для этого работать надо и работать много и почти ежедневно, причем за рулем, а не просиживая штаны в офисе, а это не каждому дано, да и основной массе это совсем не нужно, им своих 20-30-40-50 вполне хватает, что бы каждуюпятницуявгавно....
Что касается кредита, то тут тоже не все просто, это как минимум кредитная история и минимальный первоначальный взнос, а так же не забываем о всевозможных рисках и о том, что кредит необходимо оплачивать ежемесячно и не зависимо заработал ты эти 150-200 или нет.
А дальше - Думайте сами, решайте сами - Иметь или не иметь.