Ситуация в России. (часть 24)
196516
1000
Галинка
поэтому чаще таки рутор и 1024х576 .mkv :biggrin: при том, что вдохновляется скачивание кроме как идеями от групп в ВК про сериалы ещё и программой пятого-нтв, реже России-первого-тв3 )))
а на ютубе зависит от того, что смотреть и на каком канале )))) так-то да, основное, что смотрел, тоже без рекламы
Галинка
У меня на ютубе рекламы не было вообще.
Вот на ivi бесит - не посмотришь - не "поедешь".
Поставьте ад-блок и не будет рекламы вообще.
Алексий
Я поняла, чем мне нравится теперь телевидение, теперь из попсятины и быдлятины там осталось совсем немного. Оно стало более информационным.
Сарра
вот не уверен, что скабеевы-норкины-соловьёвы лучше басковых-киркоровых-газмановых
Алексий
Я смотрю внука Молотова Никонова. Как-то я ему доверяю, и он туфту не гонит. Он для этого слишком образован и умён. И передача спокойная, без истерических вскриков, что сохраняет нервы в состоянии равновесия, что в нашей ситуации немаловажно.
Депутаты партии СРЗП внесли в Госдуму законопроект о выходе России из ВТО
это будет исправление явной ошибки
это будет исправление явной ошибки
А Польша в 100500раз заявляет что не будет пролевать контракт с газпромом. Такое же "исправление ошибки". Ну или пиар на состоявшемся событии. :secret:
Без пиара конечно ни куда, однако в любом случае это полезно даже в качестве информационного оружия, опять же дорожки "вхождения в Европу" обрубаются. Кстати это для обывателя там - значимый шаг, гораздо больше, чем для обывателя здесь арест счетов Шойгу в Новой Зеландии
это полезно
Это уже свершившееся событие, на которое СРы никак повлиять не могут. Но попиариться, это святое.
дорожки "вхождения в Европу"
А с этого момента поподробнее. Какие дорожки нужны стране, территориально заходящей в Европу, для вхождения в Европу. Зеленский поделился?
vran
Ну или пиар на состоявшемся событии. :secret:
Успеть выйти из ВТО пока не выперли?
transs
Уже "выперли". Т.е., по сути, аннулировали ВТО. теперь можно гордо входить, выходить... в общем камасутра рулит.
Это уже свершившееся событие,
деюре?
"
А с этого момента поподробнее. Какие дорожки нужны стране, территориально заходящей в Европу, для вхождения в Европу
при чем тут территория?
Зеленский поделился?
у него есть?
или к этим персонажам не относится ваше высказывание?
Еще как относится. Тут надо разделить: 1) просто внушаемые люди 2) некоторые, реально обиженные системой.3) Элита, успешные люди.
Вот сначала п,3 Если человек работающий в национальной системе ухитряется добиться успеха поддерживая любого врага этой системы в любых действиях, это как минимум проблема системы. Еще большой вопрос кол-ва таковых элитариев. Почему их наличие не компенсируется в разы большим числом других элитариев, которые поддерживают систему? Которые являются бенефициантами системы? Опять вопрос к системе. Дальше вопрос сферы деятельности. Успешных и богатых блогеров и артистов можно назвать много. А попробуйте назвать хоть одного успешного инженера не пользуясь гуглом.
п,2, обиженные всегда есть. Вопрос кол-ва. И это снова вопрос к системе и проводимой политике. Если национальная идея "лес рубят-щепки летят" то чо удивляться, что в какой то момент щепок оказывается больше чем деловой древесины??? Ну сокращайте число обиженных, и не будет такого числа сторонников противника.
п,3. Внушаемые тоже всегда есть. Ну так с ними тож надо работать. Не бабло осваивать на Соловьевых-Скабеевых, а системно и широко. Дожны быть группы в сети, привлекающие их в свои интересные проекты. Следовательно, должны быть авторы этих групп, которые не бюджет пилят, а реально зарабатывают в сети. Для этого должна быть экономическая модель стимулирующая именно полезную деятельность, или, как минимум не деструктивную. Можете объяснить, почему ВКшечка не имеет монетизации, а Ютубчег не обложен налогами в 95%??? Почему, допустим околонаучный контент в сети не поддерживается грантами? Почему нет правил размещения рекламы в интересах развития, скажем детского автоспорта. Поймите простую вещь, если у вас ребенок желающий заниматься автоспортом должен вваливать огромное бабло, а чмо гоняющее 250 по улицам и выкладывающее ролики зарабатывает большое бабло, то последнего в обществе будет несоизмеримо больше чем первого.
Еще большой вопрос кол-ва таковых элитариев. Почему их наличие не компенсируется в разы большим числом других элитариев, которые поддерживают систему?
я правильно понял, что в элиту вы записали блогеров и певцов ротом?
А попробуйте назвать хоть одного успешного инженера не пользуясь гуглом
тут согласен, в новостях не рассказывают сколько намолотили.....в основном "как пошли сиськи увеличивать и теперь их нет совсем или фото результата". Без гугла знаю Ковальчука только, но это ученый
обиженные всегда есть. Вопрос кол-ва
ихмо вопрос скорее в сути обиды, во многих случаях она надутая
п3 практически со всем согласен, на своем уровне я делаю все, чтобы справедливость была, власть ни когда не считал идеальной, очень много дуращлепства, пыли в глаза....
я правильно понял, что в элиту вы записали блогеров и певцов ротом?
В элиту я записал успешных людей во всех видах деятельности. Среди певцов ртом и блогеров тоже есть элита, которая неотъемлемая часть общей элиты страны.
в новостях не рассказывают
В новостях рассказывать дело второе. Сначала нужно чтоб эти "инженеры" реально успешными становились. Примером для подражания. А потом уже вопрос раскрутки в медиа.
ихмо вопрос скорее в сути обиды, во многих случаях она надутая
Вот это с Вашей стороны и есть демонстрация той самой политики и психологии. А решать правильная обида или не правильная ессно будет чиновник. Да же?
И если он решит что обида не правильная, то люди сами виноваты.
Потом удивляемся, а чо это у нас столько недовольных. :dash:
vran
Потом удивляемся, а чо это у нас столько недовольных. :dash:
По разным оценкам от 20% до статистической погрешности.
Стоят ли тратить на их перевоспитание ресурсы тем более что "российский народ, всегда сможет отличить истинных патриотов от подобных предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мушку."(с)
transs
Главное, чтоб они в процессе выплевывания язык не оторвали и зубы не выбили. Больно склонны они к таким фокусам. А если еще и спонсоры с подстрекателями найдутся... :cray-1:
чтобы справедливость была,
Во-первых, она должна не быть, а ее должны чувствовать. Во-вторых, должна быть работа с населением во всех сферах и всех проявлениях. Во всяком случае, должны учитываться факторы общественного восприятия.
Свежайший пример, Навального присадили. Все понятно, что он берега попутал и огреб. Я дело не смотрел, при этом легко верю, что юридически там все безупречно. Но... широкое население не юристы, и за Навальным не следит. Тонкостями не интересуется, в детали не вникает и оперирует бытовыми понятиями.
Вот как вы будете объяснять широким массам, что чувак сидит за то, что украл пожертвованные ему деньги??? :eek:
Я циник, и все понимаю, заработал, честно. Старался. Но можно же было подумать о восприятии обществом. Можно ведь было по сектантской статье посадить. Там поменьше, но за-то легко и понятно объясняется обывателю. Однако...
А потом, открываем весьма комплементарный к власти ВЦИОМ, и смотрим индекс доверия к оппозиции, т.е. тому Навальному-минус семь. А индекс доверия к судебной системе, которая посадила Навального - минус четыре.
О5, результат на табло. :cray-1:
vran
А с Платошкиным что в итоге? :umnik:
Алексий
Вот с ним как раз правильно. Ибо нефиг.
vran
:biggrin: хорошо, а тогда что там с новым приговором по экстремисту, где судью процесса типа повысили?
Алексий
Вааще там все ровно. Концептуально все правильно, а тонкости только Вас интересуют.
vran
Концептуально все правильно
вспомнил один тренинг от Марины К.
там нужно было повторить как себя обозвали три предыдущих и обозвать себя на букву, которая соответствует имени
я назвался - Алексей - Аконцептуальный :biggrin:
возможно, поэтому симпатизирую озвученным заключённым
В элиту я записал успешных людей во всех видах деятельности
где можно список посмотреть?
Среди певцов ртом и блогеров тоже есть элита,
очень интересно, но это ваше право считать элитой условную Глюкозу
Сначала нужно чтоб эти "инженеры" реально успешными становились. Примером для подражания.
мешают? или все же примеры для подражания выбираются именно в медиапространстве?
Вот это с Вашей стороны и есть демонстрация той самой политики и психологии. А решать правильная обида или не правильная ессно будет чиновник. Да же?
сами должны допетрить, почему все время кто то за тебя должен решать? Сами себе нафантазировали фантазии и потом обижаются, что они не реальны, а уровень запросов вообще не отражает реальных возможностей. Речь о довольно не малом проценте населения. Но это не отменяет, что есть реально обиженные государством, те же учителя и преподаватели например.
Приведите мне пример среднестатистического недовольного и чем он недоволен
То, что людям не объясняют простым и понятным языком - согласен на 146%. Опять же с Навальным затянули очень сильно, особенно по сроку текущему - это бесит