Нужны ли выборы на БЗ?
48979
518
GuimpLena
мы с Иришчек
Да-да-да, вот кто во всем виноватые!
презумпция
да-да. я помню. опа есть, а слова нет
SkwоT
в прошлый раз выбрали Мужика и Еча.. это был политический ход для выручки БЗ и компромисс...
Не надо уж совсем в балаган превращать это место... мы здесь живем иногда, и мы не придурки, если че.
Чтото мне подсказывакт, что после этих выборов ряд Злорк-Барагоз придётся продолжить Злорк-Барагоз-Мишель. Слишком уж много политики стало.
GuimpLena
Если я разгласил что-то ранее неизвестное, прошу пардону )
Искренне.
А администратор все правильно пишет. Жалоб было много на модерацию. Но это же БЗ, то есть большая часть необоснована. Это я сразу кончил весь будущий диалог, не вдаваясь в прения.
И сразу Сквот, чтоб много не постить.
Да, считаю возможным. И нет, не прямое следование правил, а, в том числе, их трактовка согласно концепции развития сайта.
То есть да, модератор и администратор решают что можно и что нельзя, ориентируясь не только на правила, в коих невозможно прописать все ситуации, а и на здравый смысл, как они это понимают, и на то направление, в котором будет развиваться сайт. И обсуждать они это будут там, где им удобно, но явно не на доске.
Мишель
модератором должен быть робот
это обеспечить беспристрастность, непредвзятость, отсутствие двойных стандартов и неподкупность
Тарас_ка
Т.е. если в двух словах..то
"ЛЕЖАТЬ!!СОБАКИ!!"...я правильно понял? :biggrin:
nfnecz
И как робот распознает утонченное хамство (без мата) или разглашение личных данных?
Совсем наоборот ))))
Ласково смотря, "развлекайтесь, солнышки".
В качестве шутки )))
презумпция
а разве его модераторы распознают? :dnknow:

ему (автоботу) в личку КААААК начнут писать - а он КАААК не закроет личку - администрация его сразу уволит- за необоснованные жалобы :umnik:
Тарас_ка
нпп
Если написать на заборе "дурак", то умный мимо пойдет. А этот самый за тряпкой побежит, чтобы стереть быстрее :cray-1:
Тараска, как ты думаешь, так ли это?
Серафимм
Ага, будет так: "Стой, кто ползёт!"
сардина
***за тряпкой побежит***

а ты как будешь делать, когда станешь модератором?
Я думаю за тряпкой побежит тот, кому эту тряпку дали (зачеркнуто) почетно вручили ) В том числе и те, кто собирался это самое писать (
Шлёндра
Так же уже написала. Всех альтернативно адекватных - в вечный бан. Кинжки читать и нимб полировать. А с нормальными, которые что-то написали, и разговор другой :biggrin:
Тарас_ка
О! Вот уже прорисовывается. Власть людей очень сильно разлагает. Даже самая маленькая. Но постоянная.
Что-то я уже не хочу быть модератором.
сардина
а как ты будешь разделять нормальных и ....вторых?
по каким признакам?

я кстати серьёзно
nfnecz
Сносы по п. 6 и 7 тому свидетельство. Качество распознавания обсуждаемо, это да.

Бедный бот. :хммм:
*заранее жалеет*
Шлёндра
а как ты будешь разделять нормальных и ....вторых?
по каким признакам?

я кстати серьёзно
Блин опять Симе ф бане месяцаме сидеть...
Красные пришли банят
Белые пришли опять банят...
Ща махновцы придут..ваще убьют нафиг!!!:хммм:
сардина
тут выше призывали - Договариваться
Договариваться - приходить к соглашению

вы точно БЗ модерировать собираетесь?
Шлёндра
В данный момент я изучаю чувство собственной непогрешимости. Вот всех, сильно этим чувствам охваченных, я к ненормальным отношу. Здесь примеров этого - до и больше. Поэтому и пришла. Много еще чего. Но писать не буду. По понятным причинам :biggrin:
Серафимм
Вот зря ты так, Сима :biggrin: Если я не одобряю Павок Когрчагиных, то это не значит, что я буду за это банить.
Дело в том, что когда лишнее ханжество и лицемерие сотрешь, то и желание революций тоже поубавится.
сардина
А пр чем тут какие то Павки и революции..это что новая такая сказка...по моему тут была самая популярная другая совсем...всячески охраняемая и возделываемая..."могучей кучкой":-)))И тут ты с новой концепцией..не порядочек... :rofl:
Нельзя забирать у бешанных раздражающую красную тряпочку...могут на тебя перекинутся и порвать в лоскуты.
Знаешь есть у Коныуция притча?

Бежит ёжик по тропинке и видит что лиса упала в омут, вбраться не смогал сразу, её пиявки облепили кровь сосут. Он её
-Лиса, я тебя не смогу вытянуть, давай я хоть пиявок сниму с тебя...?!!!
-не вздумай!!!-закричала лиса в ответ,- эти уже насосались и просто так висят, я соберусь с силами и вылезу. А если снимешь их с меня, новые голодные доконают меня до смерти....

Так что Машо, по мне пусть старые висят... :dnknow:
nfnecz
Договариваться
Чтобы возникла договоренность, люди договариваются: поднимают тему, разговаривают, обсуждают, ведут переговоры. Договариваться - значит действовать мирно и использовать открытое влияние (воздействие).

Как договариваться
Умение договариваться складывается из следующих линий:
умение слушать и слышать,
знания потребностей партнера,
четкого формулирования своих намерений,
позиции сотрудничества.

Когда договориться не получается
По важными вопросам договариваться имеет смысл только с теми, кто понимает необходимость договоренностей, умеет договариваться и может договоренности выполнять - с так или иначе цивилизованными людьми. Умение договариваться - важнейшее умение для цивилизованнных людей. Если договориться не получается, люди используют другие, не вполне мирные или скрытые способы влияния: заставление, манипуляции, дрессировку.
Серафимм
Так что Машо, по мне пусть старые висят...
Это ты так старых модераторов приголубил? аааа... :rofl: :rofl: :rofl: