Нужны ли выборы на БЗ?
48978
518
Irisi4eg
Поди сама нарушала чо, а теперь гудишь тут, грешница? :1:
Sobolev
Тебя посодют, а ты не нарушай. (почтиС)
SkwоT
Нужны ли выборы, Скво, как считаете, милая и нежная женщина? :роза:
О, это был мой следующий тезис! :biggrin:
Это не твой следующий тезис. Это моя мягкая подводочка.)

Кстати, как тебе мой херувим ? Виш, не поднялась тяжелая Ечева рука на святое. :biggrin:
нобель
Оценила. :yes.gif:Только зря ты педалировал - тонкость слегка утратилась.

По основному тезису: ты же понимаешь, что мы тут по большей части так и разговариваем в стиле той байки про "анекдот № 16" - фу, пошляк!" :улыб:
нобель
- Девушка, застрахерьте меня, пожалуйста!
- Мужчина, да как можно?
- А что, застрахуйте лучше что ли?
сардина
Рыбка, а это не шутка, ты впрямь в модераторы хочешь?
Sobolev
Да какие могут быть шутки? Я вообще предлагаю без выборов назначить меня, Петровича и нобеля. И будет тишь, да гладь, да божья благодать!
Правда не для всех :biggrin:
Не, не зря. Злонамеренно педалировал. А как еще иллюстрировать абсудность гонений на то самое растение?

Пытаться учить культуре речи взрослых людей - идиотизм редкий, изысканный.
нобель
Ты не тому иллюстрируешь, сказано же было.
Да и никто никого не учит, а сразу (или почти сразу) демонстрируют последствия.
Sobolev
Выборы каши не испортят))
Но выбирать бы надо, как справедливо замечено администрацией, не по приколу.
Не то, чтоб как Коста сказал - железного Феликса, но что-то типа уравновешенного сангвиника без комплекса вахтера или неудачки...
А работу эту неблагодарную - разгребать конфликты болтологического нетематического разношерстного форума - может делать только человек, заинтересованный в существовании ресурса. То есть, таки здесь постоянно пишуший. Мне это ясно как БД...
Эмоциональных сильно, добрых а тем более, фишку не просекающих - бы не надо сюда, если мы хотим, чтоб здесь было интересно и приятно и сатирически-иронически подвижно....
Идеал таки Крыска, чё уж...
сардина
Значит всё таки шутишь. И правильно. С шуткой жизнь веселей:)
Sobolev
Да какие шутки? Я женщина уравновешенная. Петрович суровый сибирский мужик. Нобель тоже писать умеет.
БЗ просто не понимает своего счастья и по привычке пройдет мимо:хммм:
Предлагаешь и всем следующим модераторам лоб об этого дибильного херувима в кровь расшибать?
нобель
Я ничего не предлагаю, я озвучиваю текущую ситуацию, не модераторами созданную.
Я тебе чуть выше уже озвучил реальное положение вещей по текущей ситуации, которая для людей разумных - вовсе никакая не проблема. Лоб - он, конечно, кость, но разбивать его не понять ради чего - дело сугубо добровольное.
нобель
"Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь". (с)
нобель
Так, нобеля вычеркиваем. Заменим его Шлендрой :biggrin:
сардина
да смысл-то какой вам всем модерить под диктовку администрации?
А под чью диктовку нужно модерировать?
сардина
Под свою) Ну для этого уже машина времени нужна будет...
А чем своя от продиктованной администрацией отличается? Вроде все, что нужно, внизу страницы в правилах изложено. Разница только в усердии и объективности.
сардина
... и в отсутствии/наличии пункта 3 "Сразу после выборов новая команда БЗ должны подумать над политикой модерирования форума, которой они будут придерживаться в равной степени, и предоставить мне на согласование"....