про красивых и подтянутых девочек
68999
541
На берегах туманного альбиона завершился очередной показ Victoria Secret

Дабы ничего не ускользнуло мимо нашей тихой гавани (я про БЗ) буду (так и быть!) местным отделом культпросвет науки.
В общем, дамы и господа! Отвлекитесь от своих вечерних пельменей под майонезом, Андрея Малахова и двоек по математике.
Уделите пару минут 3 прекрасным женщинам!
Итак,

Прошу любить и жаловать, ангелы Викториа Сикрет:
Алессандра Амбросиа, Адриана Лима и Даутцен Крез



ЗЫ Саня и Андрюха мои любимицы.))
Ksenia_Strizh
покажите их фоты в 40 лет на пляже :rofl:
ну ниче так
девочки Victoria Secret зарделись от такой похвалы сибирской звизды. :безум:
Ksenia_Strizh
фу..."вешалки" ни кожи ни рожи...ненене.... :bad:
aglow
так это и есть 40 лет и на пляже. Или ты думаешь они в метро в крыльях и трусах ездят
Ksenia_Strizh
красотки все, а Даутцен Крез, как матери двоих детей (второй причем рожден в июле этого года) вообще пять в зачетку!!)
Ksenia_Strizh
это оне за мной ухаживать пытаются так своеобразно, но ... в общем как свинье до неба
LUCHik
У Сани и Андрюхи тоже по двое детей.
aglow
40 не 40, но 33 есть. Ну и у каждой 2-е детей .
это оне за мной ухаживать пытаются так своеобразно, но ... в общем как свинье до неба
грустно опустил уши и помахивая хвостиком побрёл в сторону корыта со вчерашней картошкой...в свинной небритой голове пульсировала единственная мысль-Она будет моей! я увижу НЕБО!
Ksenia_Strizh
молодцы все три тогда)
просто сам факт того, что всего пять месяцев назад родила, и уже в такой форме, впечатляет!
Ksenia_Strizh
уж больно тощие, даже мне эктоморфу, не особо по душе такие кондиции, что уж говорить об остальной части мужкого населения, на сметанку бы их посадить, да на парное молочко с медом на месяц где-то, совсем другой коленкор был бы! :respect:, появился бы здоровый румянец на щечках!
aglow
покажите их фоты в 40 лет на пляже :rofl:
да им за 30 уже
они так и выглядят
увалень
этой красоте лет шышнацать.
LUCHik
цепляются к мелочам, ракурсы похуже поискали
лучше бы грамоту автор статьи осваивал
красивые тётки
очень красивые тётки
GuimpLena
шучу конечно, хорошие действительно хорошие спортивные девушки :хехе:
красивые тётки
очень красивые тётки
тётки Victoria Secret просто обомлели от БЗшных рецензий и похвал...сломя голову ломанулись за билетами Москва-Новосибирск,что бы лично выступить в ДКЖ и обаять ещё большее кол-во поклонниц НГСа... :безум:
ИмбиргенБухтыБеш
да не говори: как посмели о ком-то хорошо сказать, а не о тебе!
Безобразие!
увалень
это очень юная красота.
сравнение не корректно
ИмбиргенБухтыБеш
А чё, если зал соберут бывшие ангелочки, почему нет. Возят же протухших поп- и рок- звезд прошлого...