про красивых и подтянутых девочек
69006
541
GuimpLena
Если пообещали, обязательно везите сига этому человеку. Уверена, он будет рад!
Hoda
конечно нет. в рыбе главное что? рыбий жир. а какой в крабе жир-то
Ksenia_Strizh
так-то это моя косметолог... повезу конечно ))))
GuimpLena
так-то это моя косметолог... повезу конечно ))))
та-да-да-дам!!!!!!))
GuimpLena
Ну вот :хммм: блин. А я его набрала 3 кг аж. ну и ладно, зато он вкусный до безумия.
Hoda
Хе-хе
заплинтусили контингент )))

Он и полезней, если с куриными грудками сравнивать. Белка - вам по пояс будет. И большим плюсом витамины и микроэлементы. Витамины правда если три раза не перемороженный.

Но у Вас я так понимаю, наверняка охлажденный, а не дефрост и тем более замороженный...

зы.
эх. Вспоминаю Приморье начала 80х. Мяса нет, зато краба и креветок завались, и цены приемлимые...
Тут надысь ледяную видел в Рыбном дне. Вспомнилось как мы её ели через день... А ныне ценник не гуманен, да и рыбка так себе мелкая, тады как-то покрупнее продавали как помню... Или как деревья? :eek:
aglow
В смысле - контингент крабов? :улыб:

У меня замороженный, к сожалению, я нашла с доставкой на дом, вроде как с Камчатки возят, упаковки по килограмму, фаланги какие-то экстра-размера, ну здоровенные куски мяса такие, сплошные... А где просто охлажденного брать? И можно ли впрок (наверное, нет все же)?

Что такое ледяная?

А у меня мама ездила давно-давно на Кольский полуостров в Полярные зори (она переводчик, с американцами работала на АЭС), так тоже привозила оттуда... чего только не привозила. В то время это все еще было дефицитом, а у нее - рыбины огромные красные, и икра. Они с папой каждое утро резали батон, мазали маслом, а сверху - пластик малосольной красной рыбы :улыб: считалось богато - в школе у нас такой еды ни у кого не было, я подружкам носила.
Hoda
В каком В смысле думаю Вы поняли
В моем детстве на ДВ красная икра как и рыба, тоже красная, мало или не очень соленая и копченая, не были деликатесом, скорее повседневной едой.
Крабов мы не покупали, баловство это. Креветок брали да, как семечки под фигурное катание... А икра и рыба не с магазинов была, а от родственников-знакомых...
В магазинах не было...
А крабы были))) Ценник не упомрачительный, но о ЗОЖ тогда не задумывались, потому свинина или говядина, да если с минимумом костей были более востребованы, но на прилавках, как клешни Камчатского краба - не лежали...
Ушелец
Таки чо... ВИП пляж то кто-нибудь порекомендует? Только без динамы чтоб.
Вы хотите увидеть SkwоT на этом пляже?! :eek:
LUCHik
а еще она имела право не вставать, когда баба Лиза входила в помещение!
Так может, она просто не в силах уже была, на треньки не ходила?
aglow
То есть в смысле - что надо было охлажденного покупать, а не замороженного? Чот я нить потеряла, похоже:улыб: Но охлажденного - я не знаю, где. Так что пока буду есть замороженного. И чего мне его опускать, замороженного-то - вкусный, мерзавец, даже и такой :улыб:

Раньше на ДВ хорошо было. Интересно, это правда, что народ оттуда летал в Москву подстригаться?
Hoda
вот что-то я морожеными крабами не прониклась совершенно. но я и свежих не сильно чтобы да. Ты как на устриц сходила - хвастайся
Hoda
Не, это к нам учиться летали, заочники. С Кавказа и Юга РФ. Типа там учится выходило дороже, чем на сессию к нам летать... Я когда науку двигал в институте, на курсочах для них по 700р за сессию поднимал. По видимому в Ростове -на-Дону кто-то поднимал гораздо больше )))
GuimpLena
Да они все мороженные. Шутил я. Свежие, тока в порту с судна... Потом разделывают и морозят камчатского...
LUCHik
что тогда остается делать?
выбрать себе хобби по душе.
желательно при этом что бы оно: доставляло радость, приносило пользу и при этом было ощущение преодоления себя, своей лени, проявления упорства и тренировки силы духа и воли.
Да, зашибись, конечно...
НО!!
Зачем этим хобби с другими мериться? Фотографы меряются толщиной или длинной своих объективов, всякие туристы своими купальниками, лыжными костюмами/лыжами/очками и т.п. Т.е., во главу угла ставится обладание чем-то таким, чего нет у других. Какая разница при этом, о чем идёт речь, толщина барсетки, количество мобил (как в старом анекдоте - "во-первых, это красиво..."), количество золотых зубов, позолоченных корешков собраний сочинений на полке, хрусталя и т.п.
Ярмарка тщеславия, ничего больше...
GuimpLena
Ну вот, значит, не настолько я уж ничо и не понимаю, раз вкусно :улыб:

Устрицы вполне съедобные (но ресторан уже закрылся на ремонт, это была их лебединая песня), с шампанским - ничего. Но ты была права - не сравнить, конечно, с теми, аутентичными.
aglow
Надо же, а профессор Жданов из Академа в своих лекциях говорит, что ваши летали в Мск :улыб: в парикмахерские :улыб:
Thierry
В 30-е годы прошлого столетия культ тела тоже был в моде. Парады, пирамиды, "Олимпия" Лени Рифеншталь... Нетрудно вспомнить, как и при каких обстоятельствах это все закончилось.
Нетрудно, ага, пока маразм окончательно не одолел (ЗОЖ, зараза такая, не даёт)...
Однако, согласитесь, "после того" вовсе не означает "вследствие того", м? ))
Robowoman
А у меня зубы вставлены, так что особо как видишь и заняться нечем по жизни то.
А туда ли они вставлены?
Может быть, есть смысл пересмотреть концепцию, чтобы имиджу соответствовала?
Hoda
Врёт и не краснеет. Но ДВ большой...)))
С Камчатки и Сахалина с их районным коэффициентом и надбавками после 5 лет работы, слетать в Москву при тех ценниках было не накладно. Я с Мирного легко летал на 5 дней на Новый год на ДВ, а летом в отпуск на Кавказ...
После 5 лет работы оклад (или заработанное по сдельщине) умножалось на 2.5 ))) (до 300р)
Т.е. при окладе 210 в грязную получалось 525р. Билет до Москвы 98р, до Хабаровска 110р
Пeппи
А эта пластика должна вызывать восхищение сторонних наблюдателей или отсрочить начало регулярного применения памперсов?
aglow
После 5 лет работы оклад (или заработанное по сдельщине) умножалось на 2.5 ))) (до 300р)
Т.е. при окладе 210 в грязную получалось 525р. Билет до Москвы 98р, до Хабаровска 110р
Вот это да. Где-то тысяч 250 на современные деньги? А сейчас уже там нет таких заработков?
Hoda
Не знаю. В смысле про заработки...
aglow
НПП
прочитала и вспомнила про наш топег. И будто от лица Ника74 оповещу:
Женщины делятся на два типа : хорошие и идеальные.
Хорошие женщины имеют большую Ж,маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж-жилплощадь, П-потребность, Х-хозяйство! А то о чем подумали вы,-это уже идеальная женщина !!
(с)
aglow
А я на выходные летал сюда дружить...билет на самолет стоил 39 руб... :biggrin: