про красивых и подтянутых девочек
69003
541
Пип_ец
Уговорил, черт языкастый!(с). Но это последняя моя попытка воззвать к логике.

Барабанная дробь 2 - приснопамятная герцогиня Альба в купальнике. На внутренней стороне плеча - шов.
То есть герцогиня отрезала что-то лишнее, болтающееся. Теперь сложное место, оно же логическая ступенька: внимание, вопрос! Согласился бы самый безумный врач отрезать самой безумной старушке в мире - трицепс? Нет, нет, и еще раз нет, ибо без трицепса она не сможет доносить и грузить в рот пельмени!
И бонус - фото тюнингованной герцогини в компании с простой возрастной тетенькой. Зачем платить больше-2?
Пeппи
вот нравится мне ваше упорство в построении объемных логических цепочек для людей с плоским взглядом на мир :flowers:
Пeппи
т.е. Вы отрицаете что существует такое понятие как плотность мышц?
Robowoman
Ммм...смотря что под этой плотностью понимать. Если то, что поперечно-полосатые мышечные волокна у разных людей или в состоянии тренированности/детренированности имеют разный диаметр и даже разную степень поперечной "исчерченности" - да, это так. Но то, что висит - это не они. Проверка очень простая - можно попросить человека напрячь соответствующую мышцу, при этом забирая кожу и ПЖК поверх этой мышцы в складку. И Вы явственно почувствуете, что есть что. Они ощутимо "разделятся" прямо под рукой. Вид антицеллюлитного массажа такой есть, когда просят клиента напрягать мышцы, принимая определенные позы, чтобы в руках у массажиста остались для проработки как раз верхние, "немышечные" слои.
У астеников длинные кости, малообъемные длинные мышцы и мало ПЖК. "Кожа да кости". Именно поэтому у них легко оттянуть эту самую кожу от костей. И на попе может повиснуть "пустая" кожная складка.
Другие типы телосложения более "литые"("как пуля налитая" народн.), но у них свои проблемы. Попа тугая, но большая:)
Пeппи
и имеют разный диаметр и даже разную степень поперечной "исчерченности" - да, это так. Но то, что висит - это не они.
----------
Именно так. Если не тренероваться с возрастом количество и толщина волокон еще истощается. Соответственно мышечная ткань становится дряблой. А все что дряблое, оно висит. Понятно что кроме этого висит и кожа с жиром.
Пeппи
Да собственно что принципиально важного в том ЧТО висит. Трицепс - это место где находится эта мышца. Ок, у вас там кожа и жир весит. полегчало? А если накачать мышцу, то и кожа с жиром подтянутся, еще и жир уйдет. Я к этому веду вообще то.
Robowoman
вы зря тратите свой талант!
пишите сразу Нобелевку по "новой ЖОЗевской" анатомии
результат гарантирован!
Robowoman
О, боже.
Последняя-распоследняя попытка. "Висит" это то, что можно покачать:). Толкнув пальцем. У меня там плотный край трицепса, я-то себя щупала. Фиг складку сделаешь. Сегодняшний статус это состояние 0 попыток что-то там накачать. При этом у меня достаточно объемный бицепс и т.д. Если я начну "качать", через месяц у меня на руках будут мощные"банки". А оно мне надо? Уменьшить количество ПЖК можно, похудев в целом, но оно мне надо-2?
Это ж Вам зачем-то надо, чтоб из меня торчали руки Жизели, а мне они длиной придутся до колена, у меня рост 165 см.
Размещение фотки имело единственную цель - опровергнуть Вашу генерализацию, что абсолютно у всех без качалки вместо мышц - желе. Нет, есть люди, у которых объем даже нетренированного бицепса сразу больше объема Вашей тренированной ягодицы.
При этом я ни разу не думаю, что мои конечности - идеал.
Пeппи
А если у меня можно покачать толкнув пальцем не кожу с жиром а все что там вместе (кроме кости)? То тогда че?
Лично у меня объемы мышц не сильно увеличились в связи с накачкой, но зато т.н. плотность очень. Люди которые трогают меня говорят что я упругая и твердая (в сравнении с собой же ранее). Соответственно место трицепса у меня раньше качалось все а сейчас нет.
Robowoman
Мадам, ура, наконец-то. Вот именно об этом я и говорю. Есть люди такой породы и других пород, поэтому обобщать не стоит. Вам сложно увеличить объемы мышц, а другим очень и очень легко. В чем они могут быть и не заинтересованы. То есть общего правила для всех не существует, уфф.*положив мел Трива*

И я не знаю, шо у Вас там щас качается. Надо качать, чтоб определить. Только зачем, если Вы видите прогресс и Вас он радует? Да лишь бы на здоровье.
Robowoman
С возрастом меняется тургор кожи. И она повисает в разных местах тела. Особенно у худых, у которых нет никакой жировой прослойки.
У Вас это всё впереди, Мадам. :хммм:
Пeппи
про разные породы я итак знала. Это я вижу в зале: одна тетя впервый раз пришла и уже глядь мышцы прут и тягает 100 кг, а я дрищ дрищом. Но мы не про это говорили, а про то что если не заниматся то висит и у этой тети и у дрыща, у любой породы короче. А что уж там висит это не так принципиально (пусть у Вас кожа висит а у меня мышца), как эстетическая составляющая.
Пeппи
я почему то явно представила любу с мп :eek: :ха-ха!: *простите, убежала* :rofl:
Пилюля
*выглянула* а я то че, я ниче :смущ:, это они сами в мысли ко мне лезут :eek: :rofl: *быстро опять смылась*
Пилюля
это с каким возрастом? 90+? ну тогда пусть повисает, думаю не успеет..
Пилюля
С возрастом меняется тургор кожи. И она повисает в разных местах тела. Особенно у худых, у которых нет никакой жировой прослойки.
У Вас это всё впереди, Мадам. :хммм:
Чтобы Вас порадовать, я Вам сообщу что ниче себе не впереди а очень даже и актуально. Но есть и хорошая новость: от тренировок кожа подтянулась. Это связано с улучшением кровообращения, с увеличением плотности мышц.
А про то что "у Вас Мадам все впереди" я уже 10 лет слышу на БЗ. Но время идет и оказывается что в любом возрасте можно выглядеть на максимум того что тебе дано. А не сидеть простите как некоторые в запущеном с 30 лет состоянии и ждать когда у других это "все впереди" наступит.
LanaYT
то смотрю волосы кучерявые, напоминают кого то )
Triv
Я как всегда, чисто за ВИП-пляжи зашел узнать? Ничего нового не появилось? А то опять придется на морских котиков идтить...
Ушелец
идите в мой топик, там сплошная услада