Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91277
545
увалень
так они там мало зарабатывают - основное население в Китае, даже меньше чем у нас в России уровень их жизни, на сколько мне конечно известно, чем не оладухи ?- еще какие! но тем не мнее какая рождаемость и уровень всей страны!
У меня такое ощущение, что ты пишешь под дурью, ну или аналитический у тебя на уровне 10 лет :biggrin:
Как твоя писанина ответила на вопрос, тобой же заявленную аксиому типа *ВЕСЬ МИР СЧИТАЕТСЯ С КИТАЙСКИМИ ОЛАДУХАМИ* :rofl:
А вот от тебя же и дети такие же умные, красивые и последовательные пойдуть............. это в нагрузку к вечной безисходности.............
Не! Оладухи - это выше моих сил! :cray-1:
Pascale
именно про этот сценарий я говорила.
презумпция
Особенно если судить об американских женщинах по фильмам или книгам подобным "Иствикские ведьмы" ) Типичные домохозяйки:улыб:
МилкиВей
ну и зря - могли бы жить поживать и добра наживать потихонечку, что обязательно мерседесы, бмв?, можно и на жигулях прекрасно ездить и жить душа в душу, вот о чем толкую:улыб:
Ne budu ni kem
Я там чуть ниже отдельно прокомментировала, что не сюжет важен, а показанные в фильме бытовые реалии. В которых соврать крайне сложно, просто потому что они мало кем осознаются.
Student555555
В том то и дело что не выдохся а получил пинка.
И на какого овоща сразу связывать себя узами с непоймикем?
Нет оладуха - нет проблем, как то так :yes.gif:
Про *стерпицца-слюбицца* - это про безвыходность, притом она двусторонняя должна быть. и пожизненная.
Katastrofa
я была в штатах, в семьях американцев. такого не наблюдала. не видела там ни одной избалованной истерички. но, может, я просто мало видела
увалень
Жить у твоей мамы будем? :biggrin:
А есть с газона?
А *душа в душу* от этого не угаснет?
МилкиВей
>Нет оладуха - нет проблем, как то так

Не так. Отсутствие оладуха не предполагает присутствия 18+. А значит проблемы остаются.

Три оладуха решат все проблемы!
увалень
можно. лет в 20. а в 30 уже нельзя.
МилкиВей
да при чем тут мама? всегда можно взять ипотеку например, какие проблемы? имхо, много проблем в голове у современных успешных женщин, мне очень понравилась картинка Петровича, вот тут согласен с ним на 150 процентов, прямо в точку Петрович зрит :biggrin:
wsoroka
>Три оладуха решат все проблемы!

5 [см] x 3 [оладуха] =15 [см]
15 < 18

Вывод: Три оладуха не решат проблемы. Требуется четыре оладуха
wsoroka
Присутствие 18+ решит посещение секс-шопа :злорадство: *раскрываю дедушке возможности современного мира.........
:biggrin:
Как по мне это всяко лучше чем об оладухов даже походя пачкаться, пока не присмотришь своего прынца :yes.gif:
МилкиВей
Сознайся... Ты правда так делала?))
Upjohn
ты еще их зп сложи и окажется что надо 6 оладухов по 25 тыр с каждого.
Страшибелла
Тоже 4 понадобится))) 25 х 4 = 100 т.р. )))
увалень
А тебе ипотеку дадут? У тебя же постоянного трудоустройства с хорошим доходом нет :хммм:
Да и ипотеки щас приостановили, пара банков дает и то через тернии..........
И как жить?
МилкиВей
Секшоп это не спортивно. Там и 40+ не проблема. А тут же живые, тёплые, ламповые.
МилкиВей
так ипотеку еще платить надо. а в остатке на хоеб и воду. вот же счастье то какое.
Upjohn
Чаще, чем с оладухами :смущ: :wub1.gif: *исповедуюсь отцу апу...........
Shаманка
у каждого человека есть свое высшее предназначение.
это уж как он сам себе нафантазировал:улыб:
никто его не неволит выбирать то или иное русло в жизни
wsoroka
Секшоп это не спортивно.
Так и я не местные джейло, так что вам к ним :cray-1:
МилкиВей
Кому тут я еще отец? Сознавайтесь уж сразу :biggrin:
Погоди, я пока еще и на хлеб-воду не вижу......... :biggrin:
Опять же, подорожник, и сытненько, и от всех болезней.
А на ноги можно пакеты полиэтиленовые, сносу нет!
:biggrin: