Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91272
545
презумпция
много. я помню нам каждую неделю рассказывали про новые свадьбы-свадьбы кольца-кольца. и придет к тебе подружка и такая спросит: а ты что не замужем хахаха? а ты ей в ответ: да позамужней многих! и фигу с кольцом в нос! и паспорт с печатью в любопытное рыло ннна!
GuimpLena
Заманчиво.
*задумчиво перебирает адреса учреждений ФСИН*
Shаманка
И то, что это именно давление социума, о котором я вчера где-то писала. "Наведенные" ценности. Иная, может, на самом деле не очень и хочет, но "надо". А то ходит незамужняя, как дура. Видать, совсем никому не пригодилась.
презумпция
вот ты простая. надо в чат вступить на телефоне. там они сейчас.
GuimpLena
Чо, еще и телефон новый покупать?
Ну не знаю, не знаю... Тогда хоть статью надо какую-нибудь посолиднее брать, что ли.
презумпция
ну так это даже ежику уже понятно. В принципе тут такие запуганные обществом отписались уже как живой пример.
презумпция
у кого статьи посолидней разобраны со старта. бери мелкое хулиганство, ну там спер у соседей лопату и стукнул кота других соседей. если уж очень понравится, ты его можешь даже потом в хозяйстве применить: к лопате приучен опять же
GuimpLena
Думаешь, со 158-й - завидные женихи и мне не светит?
*тяжело вздыхая, перелистывает УК дальше*
Shаманка
То что для большинство опрошенных женщина выглядит успешной когда замужем и с детьми. А важность карьерного роста до 30 лет - считают важным где то 15%.
Еще разжевать?
Ne budu ni kem
жуйте. мне зачем эта статистика?
Ne budu ni kem
а опрашивали женщин-работниц ткацкой фабрики?
Shаманка
да потому что! что все еще сидим-то? где муж?
GuimpLena
да нет, опрашиивали скорее как раз-таки обычную массу людей, у которой мозги промыты. Осознанных людей мало. Поэтому и результаты опросов соответствующие.
GuimpLena
Может, нам уже какого-нибудь напрокат завести? Вскладчину? Ну чтоб не стыдно было в люди выйти.
презумпция
да ты теток от "пустьговорят с андреем малаховым" не проведешь. они быстро тебя вычислят и куда надо напишут
Ne budu ni kem
Еще разжевать?
Бесполезно. В её общаге успешные не замужем. Западло видимо. Или успешность у замужних не так заметна.
GuimpLena
Надеюсь, тетки от Малахова мной не заинтересуются, т-т-т.
Пeппи
> То есть если устроить опрос невест у альтаря, все скажут, что любят. Другой вопрос,
--------------------
Во-о-о-о-о-от!
А другой вопрос-то в том (по мнению наших знатоков гламура), что они поняли наконец-то что "элиты" им не видать - сдались, сложили лапки и вышли за оладухов. В отличие от трудолюбивых упорных лягушонок, которые продолжают бить лапками, в надежде на то что молоко-таки собьётся в сметану и тогда они получат все удовольствия сразу. :yes.gif:
IgorOK
Ну, кагбэ, лягушки не заради удовольствия в молоке барахтались, а из чувства самосохранения. Есть разница.
презумпция
вот если взяться статистику собирать- то и получится - что?
те кто замужем - вышли лет в 20 - и живут по накатанной
а те кто сразу не вышли - до сих пор перебирают варианты
всё дело в гормонах :biggrin:
ну и в сценариях
IgorOK
каждый будет отстаивать свою позицию до потери пульса))) ДАже если при этом придется врать себе и другим - ведь кто добровольно признает: да, я несчастен со своим выбором??


Однажды моя подруга (она родила в 17 лет и конечно ей еще хотелось петь и свистеть, а не нянчиться), спросила меня, хочу ли я детей. Я сказала, что пока нет.
Тогда она с плохо скрываемой злостью "вмазала":

- Не хочешь ни о ком заботиться? Эгоистка, да??
Shаманка
Россия вымирает - хватайте симпатичных оладухов пока не поздно и еще есть время, нечего кочевряжиться :biggrin:
nfnecz
По этой логике, чтоб жить наиболее накатанно, замуж надо отдавать еще на стадии эмбриона)))
Петрушечный_нарк
ну так в этом патриархальном (аврамическом) сценарии так и задумано было
мусульмане до сих пользуются - пока тётки соображать не начали - а потом уже поздняк