Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91274
545
увалень
Ты завязывай с ngs, тут рыбы мало и вперед в реал к девахам...

У меня в твоем возрасте старший сын в школу пошел...
Отец Михаил
В разводе - да, а в последующем поведении - вряд ли.
Страшибелла
Отсутствие мужиков которые им соответствуют.
отчасти согласен, а вообще у меня есть две девчонки знакомые, которые зарабатывают от 150+ и совсем не гнушаются общением - они совсем не зависят от финансов, более того готовы в семье взять материальное обеспечение на себя, но при этом все равно считают, что мужчина главный, поразительно...обе счастливо замужем за обычными пацанами, при этом деньги для них ну чуть ли не на самом последнем месте...но это конечно редкость
в любом конфликте (читай разводе) всегда виноваты двое.
Ksenia_Strizh
где вы таких мужиков берете?
насчет 90%, конечно, не знаю, но что институт брака стал непрочным - это факт.
увалень
а пацаны себя альфонсами не чувствуют?
увалень
Блин, вот я нифига не "успешная, деловая женщина", но мне и то смешно от рассуждений человека, который слабо представляет себе тех людей, о которых пытается делать далеко идущие выводы.
Ветер_в_голове
то есть, сидящая дома женщина, занимающаяся детьми, не имеющая самостоятельно средств к существованию, вдруг бросает своего мужа, и уходит в никуда, в поисках богатого?
или у неё уже появился богатый, пока она дома сидела. где познакомилась-то? сдайте места
или все же бросают мужей-оладухов состоявшиеся биснес-леди, красотки и иже с ними?
ну так этот случай к САБЖу отношения никакого не имеет
увалень
т.е. эти девченки вам справки по ф.2НДФЛ ежемесячно показывают? Свою и своего мужа??
aglow
У меня в твоем возрасте старший сын в школу пошел...
А у меня - на третий курс института. Но вряд ли Увалень сможет применить эти факты к себе. И слава богу - у него своя дорога.
Не вижу сложности познакомиться с новым мужчиной. Особенно если нафантазировать себе золотые горы :biggrin:
Ksenia_Strizh
можт у них зарплата черная
увалень
***Что им мешает обрести личное счастье и найти покой в объятиях любимого мужчины***

ключевое слово ЛИЧНОЕ
у каждого личное счастье в своём....в личном
у кого-то в семье, а у кого -то в собственной ЛИЧНОЙ карьере, в ЛИЧНОЙ недвижимости, в собственной внешности и т.д.
кому-то важды дети и муж, а кому-то собственное ощущение значимости, самодостаточности, успешности, независимости

каждому - СВОЁ!
GuimpLena
чего не знаю того не знаю, но девчонки говорят - "в наше сложное время кто как может так и зарабатывает" - мужей уважают, любят
Пeппи
В 31? :eek: Или он вундеркинд?
Ну я так-то из IT и толкался с такими переростками. Нихрена не выходит. Если и женятся то разводятся апосля...
Вот нет кого в пример привести...
Андрей1979
гонясь за карьерой бабы омужичиваются -все просто
Ну не все... Есть много успешных женщин, состоявшихся и в карьере, и в личной жизни, и в детях... словом, всесторонне и гармонично реализовавшихся. И их видно, в общем-то: они красивы (ибо только глупые женщины страшны), умны, энергичны, уверены в себе, образованы, довольны жизнью и собой. И они интересны мужчинам : )
А омужичиваются от безысходности... от ненужности своей женской. Пыжатся, конечно, тоже хотят... но... ничего, кроме карьеры не имеют. Этих жаль, конечно. Но тут уж ничего не поделаешь: каждому - своё.
Андрей1979
да хоть серо буро малиновая.
Удивляет с какой легкостью люди рассуждают о чужих доходах. Откуда дровишки?))
Я , кстати, не знаю сколько мои друзья зарабатывают.
И не особо стремлюсь узнать, да никто особо и не рассказывает. Ибо все понимают, что информация о доходах-она закрыта д.б. от посторонних глаз и ушей.
aglow
тут кто во сколько залетел... ну а потом конечно женятся, не в тюрьму же
Шлёндра
Богу - Богово. Кесарю - кесарево. Слесарю - слесарево.
вот опять сплошная кастовость :biggrin:

вобчем всё д.б. и лицо и одежда и душа и мысли и еда и деньги и спорт и физ-ра - и чем больше - тем лучше
презумпция
Мне кажется, что в попытке выгнуть обратно перегнутую палку ты тогось, малость лукавишь. Я недавно была на тренинге, который начинался с блаблабла на тему, чем вы гордитесь, кому благодарны и тыпы. И меня поразило, что топ-менеджеры дамского полу, ежедневно принимающие судьбоносные для их бизнесов решения, подчас жесткие решения, очень ориентированные на результат, очень эффективные, все, как одна, начинали с семьи. И ею же заканчивали. Там еще надо было эти блабла графически изобразить, так детки, мужья и прочие домочадцы оказались прям на божничке, в верхних углах, подробно и крупно выписанные.
Ну важна семья, важна, чего это отрицать-то? И дети важны, и все эти тети с железными бизнес-челюстями - мамы. Которые грызут коридор в хорошую жизнь в первую очередь, для детей.
И чем старше человек, тем важнее семья
aglow
Увальню больше, но это - пункт! Поэтому нискажу.
Shаманка
непрочным он стал в силу ряда социальных причин.
Однако брак до сих пор не утратил своей актуальности: семья, дети -это на самом деле высшие ценности, но они не отменяют того, что Ж м.б. успешна в карьере.
Пeппи
Исессьна. )) А как еще я могу реагировать на заведомо, кхм... эклектичные представления человека о какой-то там группе людей, которые он пытается объявить верными и на их основе рассуждать и делать выводы?
Только ответным вздором.
презумпция
особенно если учесть, что тренинг - это тоже работа и нужно выставляться максимально "как нужно" и все это понимают и все так и делают