Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162298
1000
Тигирька
У вас получится, в вас энергии воз просто! :flowers:

Я за свои 37 лет поменяла 7 городов (в трёх странах), и теперь уверенно всем говорю (уже не просто потому, что прочитала на просторах красивую фразу): куда бы ты не приехала, себя ты привезёшь с собой. :biggrin:


Если к теме всё же - становимся ли мы естественнее и красивее в новом месте, мм?
lamia
Котов пора перевоспитать, можно сказать и выдрессировать.
Тигирька
Наташа, что плохого в том, что женщина ощущает себя модной и роскошной в каждом своем возрасте?
Не теткой и не коровой, а Женщиной!
Тигирька
Ни от кого не было.
Пусть даже и аутотренинг, почему нет!? Если женщина (как уважаемая Абсолют) по итогу активная, интересующаяся, романтичная, творческая и добрая, что может быть лучше!?
Диего
Для того, чтобы воспитывать и дрессировать, надо, как минимум, быть последовательным, а это мне не свойственно от слова "совсем". :dry: Вот вы, Диего, человек-"надо"? А я человек-"хочу" :dnknow:
Тигирька
Причём тут одно слово? Комбинация обычных слов может иметь весьма негативный смысл.
lamia
А я человек-"хочу"
Нуууу... исходя из банальной логики, "человек - не хочу" (чуть не написала пикачу : ) вы в таком случае гораздо чаще : ))
stich
Да какой такой негативный ? Просто я призываю не заниматься возвеличиванием того, чего нет.
Заметьте, я не против слова в сабже "Модная".
Так как вполне модной может быть одежда у Мыши, я её не видела. Но РОСКОШНАЯ женщина - это совсем другое !!!

Только это определение у меня вызвало возражение.
А так-то я Мышу давно знаю как совершенно эксцентричную женщину, и мне это нравится со стороны наблюдать, у меня всегда симпатия к людям, чем-то меня напоминающим.

Но роскошная - это другое.....
Диего
Котов пора перевоспитать, можно сказать и выдрессировать.
Перевоспитать на шапку и шашлык.
Ундинa
Я думаю, в данном случае это одно и то же :хехе:
Bounty
куда бы ты не приехала, себя ты привезёшь с собой
Ну...может быть.. Но вот в Калининграде я совсем не ношу юбки.
А в Германии я редко надеваю брюки. И чувствую себя там другой...
Upjohn
Так. С котами моими вы разобрались. :nea.gif: А с тараканами? :злорадство: Дустом их подчистую? :umnik: Или у вас и насчет них имеются гастрономические соображения? :nom: :biggrin:
Диего
Как, и ты, Брут?!. :eek: Ну и все, ну и целуйтесь со своим Апджоном :beee:
Тигирька
Заметьте, я не против слова в сабже "Модная".
Вот, кстати, об этом слове... Мне забавно, когда дамы бальзаковского возраста и старше вдруг берутся гоняться за модой... Все-таки это прерогатива молодости, когда любая модная глупость к месту, ко времени и простительна даже модная безвкусица... молодость - время и такого рода экспериментов.
Стиль, а не какая-то преходящая и порой глупая мода, - вот признак женщины со вкусом, приближающейся к порогу элегантного возраста. А кому-то он присущ уже в юности, и это вообще прекрасно... но с этим надо, наверное, родиться... как с чувством меры и интуитивным пониманием уместности.
lamia
Ничего себе одно и то же... Хочу, к примеру, я конфету или не хочу - это, знаете ли, очень ощутимая разница : )
Тигирька
Буду ли я права, если сделаю вывод, что в Калининграде у вас нет мужчины, а в Германии есть?

В Калининграде вы - естественная, а в Германии - роскошная, в таком случае. :biggrin:
*утрирует, старается удерживаться в теме топа*
Тигирька
Если буквально воспринимать опять же, то роскошных тут давно нет.
Но Мышь скорее общий задор транслирует.
Реакция общественности при этом отнюдь не приветственная.
Bounty
Ну да, УТРИРУЕТЕ мощно )))))

Ищу в инете фото женщины, подпадающей под моё понимание слова РОСКОШНАЯ....

Это такая....ОЧЕНЬ красивая, с тонкими женственными чертами лица, с ВЫСОКОЙ пышной грудью, с широкими бёдрами, с густыми волосами чуть ниже плеч, с яркими белыми зубками, с полными влажными губами, с плавными движениями, обволакивающей улыбкой, в струящейся одежде из дорогих материалов.. Рядом с ней высокоранговый мужчина.

Вот это - роскошная женщина. Всё остальное - совершенно по-другому называется.
Тигирька
Да зачем искать!? Практически любая умная богатая и знаменитая.
Тигирька
:хехе:
Мне кажется, что роскошь - она все же не в объеме бедер и тонкости черт :хехе:
Тигирька
Вот, кстати, любимая женщина ̶м̶е̶х̶а̶н̶и̶к̶а̶ ̶Г̶а̶в̶р̶и̶л̶о̶в̶а̶ . Достаточно шикарна для вас? По-моему, самая что ни на есть шикарная. Даже без струящейся одежды :biggrin:
Тигирька
Сейчас Апджон достанет Монику из закромов, и никто не уйдет обделенным :biggrin:
Диего
А вот теперь я уже помолчу :nea.gif: :biggrin: