Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162306
1000
lamia
Нет, эта слишком молода, чтобы считаться на МОЙ взгляд РОСКОШНОЙ.

Роскошная - это та, которая уже в достаточном возрасте, но может себе позволить оставаться красивой и желанной.
Тигирька
В таком случае она - единорог.
Тигирька
Нет, эта слишком молода, чтобы считаться на МОЙ взгляд РОСКОШНОЙ.
:безум: 51 год - это достаточный возраст?
Это фотошоп, полагаю, все про него слышали?:миг:

Сейчас эта прекрасная женщина выглядит ближе к этому:
doka
84 года - достаточно?)
На БЗ таких нет, поэтому не считается :nea.gif:
doka
Роскошная - это та, которая и дома на диване без свидетелей такая, а не только на работу или к фотографу.
Вот вы к ней на чай по дружбе без предупреждения идёте, а она - такая встречает. Вот! Роскошная!
doka
На МОЙ взгляд, на последней фотке у предыдущего оратора как раз роскошная женщина...

А ты , Жень, принесла какую-то старую высушенную воблу с гонартрозными коленками... )))))
doka
Так и знал, что М.Монро жива!
lamia
А причем здесь БЗ? Не припомню, чтобы Белуччи здесь что либо корябала)))
Тигирька
Наташ, на мой взгляд, роскошь женщины, не объемах, не в одеждах, а в состоянии души))
doka
Ну вот откуда ты знаешь? Может под псевдонимом Пушок или Катенька была та самая Моника. Почему Депардье можно, а ей - нет? )))
doka
А причем здесь БЗ?
А тема топика не намекает, не?:миг: :biggrin:
Ушелец
*прижала Ушельца к стенке* Ну-ка, быстро сдал ник Депардье!!!
Bounty
именно!
роскошная женщина и в домашнем платье - роскошна!!!
роскошь это прямая спина, изгиб шеи, голос, речь, манеры, стиль, умение в любой ситуации оставаться СОБОЙ
и вовсе не пухлые губы и крутые бёдра
Шлёндра
Настаиваю на крутых бёдрах и пухлых губах )))))
stich
у меня ещё вчера, когда я Сирожин топик читала, такая мысль появилась
женщине "поднять голову" нельзя, даже молодые женщины ПРОТИВ этого
а мужчине - можно/нужно/уместно/естественно.....удивительное - рядом
Шлёндра
А я-то тут при чём ? Сабж Мышин, вот с неё и спрашивайте ))))))))
Тигирька
но она то не настаивает , что "роскошная женщина равно крутые бёдра"
у неё роскошная женщина какая-то другая
а Мыше виднее! не спорь с ТС!
Шлёндра
Чего там женщинам запрещают? Пожалуйста, заводите топики, как вы взялись за себя, улучшились, получили заряд бодрости, сбросили 20 кг веса и так далее. Да вы (женщины) и так пишете постоянно про всякие клубы, про санатории, крымы и т.п.
И еще чаще звучит мотив - "Меняться не буду, любите меня такой, какая я есть. А кто не хочет любить, заставим! А, ну-ка, сказали все хором, какая я прекрасная!"
Шлёндра
а Мыше виднее! не спорь с ТС!
Всё, ты меня застремала вусмерть. Тогда я щазз пойду в супермаркет, куплю киви, пусть меня прослабит, чтобы было неповадно !!! :nea.gif:
Диего
Ты сегодня прям мои мысли транслируешь))
Диего
ты меня с кем-то путаешь...я и меняюсь, и сбрасываю, и улучшаюсь....и НЕ ПИШУ об этом :biggrin:
и, более того, как мне кажется, чьи-то один раз сказанные кем-то слова, проецируешь на всех

я может не очень внимательно читаю, но вижу единую концепцию : стареть нужно КРАСИВО!
правда это КРАСИВО у каждого немного своё, но....все мы разные
у Мыши - прорубь, у кого-то новая грудь, у кого-то внуки входят в картину мира красивой сторости