Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162323
1000
Пилюля
Да че ее поднимать... я и так сплю исключительно на спине :смущ:
Upjohn
Отличная поза для сна! :yes.gif:
Absolut
Ира, что за смехотворные заявления ? Какие "мы" - роскошные женщины ?
Предположим, что мы - это ты, ещё кто-то и я в том числе. Ну так все здесь видели твою и мою фотки, и всем смешно при таком заявлении (см. сабж)

Я например, не стесняюсь быть просто тёткой, простой и толстой, ну некоторые ещё считают меня "по-домашнему уютной". Некоторые просто называют "корова старая".
Это будет ближе к истине. ))))))
Роскошные - это другие, Ира.
Bounty
О чём топик?
Очередная утешалка для женщин. :nea.gif: Мы хоть и того, но мы еще огого.
И - если что - я тоже не молодею, дамы :knix:

Фанатизм плох во всем. Но молодость привлекательнее, чем ее отсутствие. При прочих равных составляющих. Делать вид, что это не так, глупо. Просто циклиться не надо. Всему свое время. Когда-то надо и бабушкой побыть, и очень здорово, если хватает мудрости это принять безболезненно.
Какая я умная :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
я и так сплю исключительно на спине :смущ:
Пуз... в смысле, животные выпуклости мешают? :смущ: :biggrin:
Bounty
это как "вот всё брошу, сорвусь и перееду далеко-далеко...... Химера, короче, и пустопорожний расход энергии.
Ничего подобНАВА ! :1: Это занятие - срываться и ехать, очень даже интересное и будоражащее занятие.
lamia
Пупок боюсь натереть :злорадство:
lamia
А ты как спишь, давай рассказывай.
Диего
Плохо, доктор. Бессонницей маюсь. :not_i: И сны гадкие снятся. Но яркие. Еще и коты эти на голове измучили меня совершенно. А ведь не прогонишь - любят. Приходится терпеть.
lamia
На голове коты а в голове тараканы? Вот ведь зоопарк то.... :biggrin:
Тигирька
Вот чем вы мне нравитесь, так это тем, что придете вот так и всё и̶с̶п̶о̶р̶т̶и̶т̶е̶ что думаете, так в глаза и влепите : )))
lamia
.... и молодаааая! :biggrin: :wub1.gif:
Upjohn
А вам-то откуда знать, как у меня я? (почти ©) :злорадство:
Показать спойлер
Какой вы мстительный :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Bounty
Ага, я сама была такою... триста лет тому назад :biggrin:
Тигирька
Понятно! Это когда скуууучно, наример. Или обстоятельства семейные.


Я ж аналогию провожу про дискомфорт в теле своём или в городе, который некоторые пытаются победить раз и навсегда - брошу все и с чистого листа новую жизнь!

Вы сколько раз место жительства меняли? (Квартиры и улицы не в счёт)
Absolut
НПП
Простите за дремучесть, а разве естественность когда-то была не в моде? :umnik:
Absolut
Самое интересное, что когда аналогичный топик заводит мужчина, его все подбадривают, говорят - молодец, давай-давай, шевели палками, молодись и дальше и всё такое, но женщине же обязательно наговорят гадостей, мол, иванов ты-то куды прёсся в прорубь голой опой и вообще.
Bounty
В сознательном возрасте - Новосибирск- Калининград:улыб:
А в Новосибирске столько квартир поменяла....жуть...

И мне не хочется останавливаться в Калининграде на всю мою жизнь...Я о других краях мечтаю...
stich
Самое интересное, что когда аналогичный топик заводит мужчина, его все подбадривают
Не все :dnknow:
stich
женщине же обязательно наговорят гадостей
Ни слова гадкого в адрес Мыши не было от меня. Приведите цитату ?
stich
Тот же Сережа не просто топик завел, но и результатами поделился. Так-то пусть и женщины берут палки и шагают, шагают...
Тигирька
Нет, нет, я совсем не к тому : ) Это действительно забавно, правда : )
Диего
А можно без палок?