Модный и роскошный дозор
95995
1000
свет
в чем месть?. так дома хожу, инстинкты работают-((
свет
вот Вы взяли и влезли, а мы уже почти договорились :зло: :biggrin:
Скромный
с кем? с Сифон????
ты льстишь себе )))
Шлёндра
вы о чем подумали????-(((
о типаже же
фу такой быть, Пална-)))
  • в тему-)))

свет
:agree: тока не подавляющее, а поддавливающее, а в целом правильно-)))
свет
я про то что ты обман зрения это все :biggrin:
Скромный
Давайте завтра утрецом , до сортира, полядите на себя в зеркало.. лучше, если оно будет вытащено сразу из-под подушки.. там точно будет правда голая, как женщина.
свет
Скушай уже чето вкусное, завтра начнешь, отложи на денек-другой диету, а сеня наешься, ням -ням-)))))) :biggrin:
Скромный
Когда машина помытая , дом прибран и хорошо обставлен - это никакой не обман зрения. Вот так же точно и с человечьей внешностью.
Сифон
вообще не смотрю на ся в зеркало, мне это не надо, кому надо пусть смотрят-)))честно месяцами не сомтрю, даже бреюсь в ванне, не смотря-))))потому что наверно пока еще пофиг как и что-)))
Скромный
уже. сыр и виноград... но так не честно
Сифон
возможно, а если вдруг у человека машины нет мытой и не мытой, студия-убранная(т.к. там нет ничего что убирать) и не обставленная, и не его-))))) тада как о нем мыслить будете?-))))
GuimpLena
не серьезно это, нуно еще хлеба, я все ем с хлебом-) сало б тебе + картошечки вареной-)))
Ещё утром у женщин пахнет изо рта. У мужиков тоже. И у детей. И у собак. У кого погаже, у кого поприемлемей.
Это потому, что все они хоть немножечко, но как правило, едят.
Но выход есть и с утра: вначале общение тактильное, но не рот-в-рот, а какбы немного избегая навредить человеку. Затем сбегали почистили зубы - и уже продолжили общаться лицом-к-лицу, в том числе с подправленной причёской сэссон или ёж.
Вот-вот... а которые не умывшись и не почистив зубов, кофе в постели хлещут и выдают это за романтику, тех на дыбу.
Ундинa
зависть Вас не красит-)))воспитание не позволяет пить кофе в постели или не кому подносить с пируэтом?-))))
Скромный
Да вот не всем, не всем...
Скромный
А чему здесь можно завидовать? Тому, что люди в нечищенный рот пьют и завтракают?
Таких необходимо уничтожать, как только "белый человек" (с. Гуимплена) почувствовал неладное.
Цель - из 7 миллиардов сделать максимум 2.
Но это конечно фантастика, эти 2 тоже со временем избалуются.
Скромный
Не бывает у природы необставленных студий. У каждой рожи изначально есть нос, два глаза, дырка в виде рта в своей неповторимой индивидуальности - и счастье, если получается схватить этот момент в наибольшей органичности своей натуры.. и тогда складывается , почему так привлекательны Бельмондо, Ханна Шигула, Адриано Челентано, Ральф Вернер Фассбиндер , Василий Шукшин, Виктор Сухоруков и целый ряд других людей..
Ундинa
я не интеллигент, в лесу жил месяцами, так что мне лично пофиг! когда не запланирован рот нечищенным почему бы и нет-)))))) Вы не романтик Ундина, больше на домашнюю кису похожа-))
Скромный
Да вы, я смотрю, большой фантазер : ) На ночь не увлекайтесь, а то приснюсь... и всё... потеряете покой.
Сифон
у них у всех машина мытая, убранная кв была и обставленная, хз, не верю, в основном все артисты дома не жили, т.к. сверхпопулянорсть убивает...Челентано не в счет, это уникум!
К Тэтчер из семи два не получилось... и у вас, я думаю, не выйдет.
Ундинa
больше реалист-)) не переживайте или не надейтесь(не знаю как правильно), не приснитесь-)))
Скромный
Вы снов вообще не видите?
Скромный
а если приснится, вы с утра плюньте три раза и скажите: сон не явь, сгинь да пропади.
и все отколдуетесь
Ундинa
вижу и очень яркие-)) и часто пишу что снится на мф-))то боевик, то ужас, то фантаситка,- драммы и мелодраммы не описываю, думаю засмеют-)))
GuimpLena
:agree: так и сделаю, а если Вы приснитесь так же делать, да?-))) или 7 раз плюнуть?-))
Конечно же не выйдет, тем более я не такой старательный и искренне люблю всяких буддистов и прочий темнокожий хлам, пусть даже с запахом изо рта с утра.
Скромный
можно и так сказать
Скромный
Аа. Ну я-то МФ не читаю... потеряла интерес.
Ох... вы молодец... наверное. А я вот не могу о себе такого сказать.
Ундинa
вот и славненько-)))тоже не читаю, тока пишу как и здесь-)))
Скромный
А это многие так... я бы сказала даже - большинство, судя по текстам : )
Скромный
Ундинa,GuimpLena,Сифон
Спокойной ночи девочки :чмок: :biggrin:
Не то что уж прям молодец, но стараюсь, конечно, соответствовать реалиям времени.
У меня тут вопрос возник: а ты красивая, как сама считаешь?
Скромный
Приятных снов : )
Ундинa
вы много думаете, думайте меньше, природе доверьтесь-)))
Я считаю, что вы (будучи мужчиной не примитивным) могли бы найти другую возможность это выяснить, если бы действительно были заинтересованы в ответе : ) А вообще да, я благодарна родителям и природе : )
Скромный
вы много думаете
Разве? Не знаю... обычно, по-моему.
Ундинa
вам таким нужно держаться вместе.
я сейчас про вас и Мышу
GuimpLena
Вообще не важно, что вы там и о ком думаете.
Ундинa
переигрываете как всегда