Ne budu ni kem
Это где такие камеры которые 4 км ловят в превышении? Совсем озверели штоле? Это не по ГОСТу :tantrum:
свет
Сколько лет курила и что?
Badger211
курила обычные легкие дамские сигареты лет 8, из них регулряных таких, прям интенсивных лет 5.
sabatini
Плачу сама, а вот вставлять эту штуку не женское это дело.
гермашишка
Чего пихать, рулить не женское, а ты лезешь!
свет
Тогда все понятно.Видишь какая фигня,никотиновая зависимость тем и коварна,что она крайне медленна,грубо говоря-"без мыла в....залазит"(с),и процесс ее полного развития сильно зависит от стажа и дозникотина.В слабом дамском куреве натюрлих табака почти что и нет,поэтому и зависимость у тебя развилась не так чтобы п.5.Хотя для девочки и это непросто.
Знал человека,со стажем и ассортиментом примерно сопоставимым с моим,он тоже бросил сам,силой воли.Но п.5,сила должна быть страшной силы.
гермашишка
Что за политика двойных стандартов?Где то штуку вставлять так женское,да еще какое,а тут так не:миг:
Sobolev
Соболефффф, тазик в руки-губы бантиком и джжжжж пули отсель. Рулить не женское дело, хааааа насмешил :dry:
Badger211
Да, с этим всем сложно спорить. стаж и ассортимент много значит.
А вообще в эти 5 лет я сто раз вставала с мыслью, что "с сегодняшнего дня не курю" и даже были попытки бросить, которые дольше суток не выдерживала. Не получалось в общем, любая попытка - провал. А потом вдруг в один день, даже в один час - раз и отрезало. Как будто вообще никогда и не курила. Я помню, что в этот самый день перед работой я зашла купила новую пачку, пришла на работу, в течение двух первых часов выкурила 2 сигареты из пачки, вернулась, выкинула эту фактически полную пачку в мусорку, и все у меня прошло)) как отрезало.
Я даже сейчас с трудом сама себе верю, что когда-то курила.
гермашишка
Губы бантиком ты сама лучше, я мальчик, забыла?
А вот машину водить дело вообще не женское и можешь с кухни хоть что кричать, но это так.
Sobolev
Я обожаю водить машину) вот прям кайфую))
Badger211
Летом то-ли 3 то-ли 4 года будет как бросила при достаточно большом "опыте" курения, сама раз и так решила. Под дудку и муж бросил через пару месяцев) вот мы такие не куууурим значит, только я до сих пор хочу курить и мысли нет-нет промелькивпют, что возьму и закурю, а у него нет. Я просто очень любила курить, прям любила) но останавливает запах, как де воняет от курильщиков :хммм:
Sobolev
Губы бантиеом или чем вы там делаете, еогда машинкой играете, пофиг короче стди и не жжужи!!!
А м кухни я только кричу своим, чтоб есть шли :бебебе:
свет
Всегда) тот ещё сахар там , особенно в морозы
Сифон
Вот! мне пару раз самой приходилось зимой этот пистолет вставлять и держать. что-то прям ад какой-то. а тут столько машин подряд.
свет
И я точно так же бросила, в один день, ради дочки, которая тоже бросила тогда курить.. А так первая сигарета в 13 лет, в пионерском лагере и 35 лет пронеслись как один миг)) как будто и не было, разве что в страшном сне, где снилось, что снова курю и жуткое чувство досады и провала.
Квинт_эссе
а мне даже никогда и не снилось. вот реально как перезагрузка в мозгу произошла)
свет
Перчатки под рукой лежат у водителя, на такой случай.
Sobolev
да у меня все замерзло просто)) там перчатки как мертвому припарка)
гермашишка
Какие машинки, кто играет? Ты чего? У тебя есть знакомые, взрослые мужики, играющие в машинки?
Или ты про детей говорила?
Sobolev
У меня нет знакомых, которые на форуме пишут и че :спок:
Так что машинку в руки и вжииикажииик, а то ишь женщины не рулят :tantrum:
свет
Правильно!
Девочкам положено ехать в меховой кожурке на пассажирском и руки в меховушке.
А за рулем им делать неча.
Sobolev
а если хочется?) все равно нельзя?)
гермашишка
Безграмотные поди? :tease:
Ладно, толку с тобой спорить.
Но женщин из-за руля я б повыгонял, всё равно.
свет
когда девочкам очень хочется, то они у мальчиков не спрашивают разрешения)
Квинт_эссе
да-да, яркие цветные сны где ты с таким удовольствием куришь)
Sobolev
Тотожы а то ишь брысь на кухню, вон из за руляяя, да я тебяяя :tantrum:
*выдохнула :смущ:
гермашишка
Ты? Ме-ння?
Только обещаешь. :beee:
Sobolev
Соболевский у меня от тебя голова заболела, так на тебя кричать и ногой топать :tantrum: не выводи меня из себя, вот!
Sobolev
Неужели ты шовинист, друг мой?)) никогда бы не подумала)
свет
А то!
Тут ещё есть такой шовинист - Айдиди. Прям, шовинист-шовинист... пока Линка со скалкой не придёт и его в свой жипп не затолкает, чтоб до тусовки с пивасиком довезти)))))
гермашишка
Это ты ещё легко отделалась, только головой.
Со мной спорить не надо - это раз! Молчи и топай на кухню, женщина - это два!
Массаж против головной боли покажу, потом. :роза: :чмок: :смущ:
elacoly
Ну айдиди - просто гегемон в идее мужского шовинизма, это всем известно))
свет
У тебя друзья шовинисты??? Вот не подумал бы никогда, Алина :nea.gif:
свет
Ещё какой!
Домострой, синяя борода и ателла эта ваша ещё и всё я, да.:yes.gif:
Upjohn
А что они не люди что ли?)) Или ты не хочешь, чтоб я с Соболевым дружила?) м?)
Upjohn
Да дружит с кем попало вечно, а нам потом перевоспитывай девку!
Вообще бардак! :dry:
Sobolev
Если ее много раз перевоспитывать туда-сюда, поломается ведь :dry: Может проще на цепь посадить? На кухне, к примеру, чтобы не оголодала.
свет
Конечно ревную. Я Соболева кому попало не отдам!
свет
Эти тоже твои друзья? Говорибыстроправду.
свет
Тебя если послушать так все люди, даже Гитлер с Кощеем.
свет
:biggrin:
Ну и умные немножко, чоуш!:миг:
Upjohn
Ты б еще про мистера Бина вспомнил)
свет
Мистер Бин лицо приближенное к царственной особе! Он полубог!
Sobolev
что есть, то есть))) а то б я разве с вами дружила?))