Вождь
Ну епрсст сейчас я тебя так представлять стала :смущ:
McBurns
С тобой ваще как разговаривать после того как ты голый в куртке по ночам по Барнаулу бегаешь!!!! Надеюсь распахивал ... :wub1.gif: :смущ:
sabatini
Ээээээ, это пацанячая тема, свою придумывайте :tantrum:
Вождь
Да я всегда говорила шо все девочки казлы!!!
sabatini
Только дверцы у автомобиля. Думал, где-то концевик не сработал. А оказалось, люстра в положении "ёлочка гори".
McBurns
Мало кто поймет, но кто поймет тот мало кто (Кличко)
sabatini
Хорошего и много хочу. Для себя и окружающих. Есть? А если найду?
McBurns
Прекрати писать так, что полнгса ответить не знают че :зло:
sabatini
Я, может, для другой половины пишу.
А ты сегодня с утра накатила слегонца или не очень?
McBurns
Ну есесена. Я каждое утро начинаю с пары рюмочек
sabatini
А надо три.
Пара - не по православному.
Sobolev
Три после чистки зубов. Шо ты как маленькай
Sobolev
Точно, чётное число неправильно.
McBurns
Вы меня, дети, не лечите як правильно алкашку впотреблять. Я вас хором перепью, и оптом тоже.
sabatini
Неправильно начинаешь.Сначало сигарету,желательно вчера недокуреную,потом первый-пошел и слушаешь как упало и прижилось.Итока потом,второй.Но это раньше так,еще при старом режиме.Щас все поди подругому.
sabatini
Прямо хором и оптом?
Ну враать!
Sobolev
Три по писят сутра,на старичка?не многовата будет для лечения?Не,для второго дня самое оно
sabatini
Нашла чем гордиться.
sabatini
Тебя грамотно похмеляцо консультируют :secret:
Badger211
Доброе утро всем!

Что-то смотрю у пацанов кризис что ли - похоже подрабатываю как могут.
Badger211
Показать спойлер
— ... Я ведь купил еще два бутерброда, чтобы не сблевать.
— Ты хотел сказать, Веничка: «чтобы не стошнило?»
Нет, что я сказал, то сказал. Первую дозу я не могу без закуски, потому что могу сблевать. А вот уж вторую и третью могу пить всухую, потому что стошнить может и стошнит, но уже ни за что не сблюю. И так вплоть до девятой. А там опять понадобится бутерброд.
— Зачем? Опять стошнит?
— Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать — сблюю.
Показать спойлер

(с) Бэнджамен Ерофеев. "Москва-Петушки".
McBurns
"Были люди в наше время...."(с)
IgorOK
В чем прикол? Кто зарабатывает так и не поняла
sabatini
> В чем прикол?
----------------
Машина не самая дешёвая а главное номера "крутые" - а использует для обучения вождению.
IgorOK
Прям крутые? Да поди друг в ментовке работает, вот и подогнал. Я в пн к своему камраду в гости заезжал, так к нему пацан совался, просил 154 серию помочь выдать, грит что 82-я буэ. Вот такие тенденции. И совсем недорого.
IgorOK
Блииииннннн идите вы все в сад со словосочетанием крутые номера. эти ввв после определенной цифры для любого гаишника значат ток шо этот лошидзе номерки купил за бабки. есть три серии в области, реально крутых, но это не ввв
sabatini
Саба, у тебя какие буквы в номере?)
Upjohn
Вонннннн отсель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Upjohn
Ёпэрэсэтэ поди.
Сабочке моей можно, она у меня ооочень модная вся.
А ты не лезь, не полюбит она, моя потому что.
Upjohn
Какой-то детский сад чистой воды)))) Номер у тебя либо крутой, либо нет. А если крутой, но не до конца - это уже не крутой)

Я вот даже внимания не обратила, какой мне там номер выдают)) крутой по любому не дадут, а все остальные одинаковые. Вот бы я заморачивалась, какой мне там регион выдали))
sabatini
вот и выбирай ...или с румынами сраться или с культурным Петровичем приятные беседы вести! :rofl:
sabatini
Вижу что влюбилась ты в меня. Так скажешь какие буквы?)))
БеССамоМучо
Петрович, я для того и нужен, чтобы она разницу чувствовала и ценила общение с тобой :biggrin:
Upjohn
В меня же вроде? Чё сразу в тебя-то влюбилась?
Несправедливость вот.
Sobolev
Да в вас, румынов, все влюблены))
свет
Сомневаюсь.
Впрочем, разбери-пойми эти любовные дела, там какого бардака только не встречается!
свет
тебе самой то какой из румынов более по душе? любвеобильный или слащавый? :biggrin:
БеССамоМучо
Они для меня как сыновья - все равны :biggrin:
свет
понятно...личное знакомство и прощальные поцелуйчики в коридоре ,не дают публично раскрыть твои явные и тайные пристрастия ...но я догадываюсь. :biggrin:
БеССамоМучо
так говори)) нечего скрывать от общественности)
свет
это потому ,что ты со мной не танцевала ...поэтому и мечешься между румынами... :beee:
свет
Думаешь, разоткровенничается и признается в собственных румынских корнях?
Ой, сомневаюсь!
БеССамоМучо
Я и с румынами не танцевала)) я вообще только дома танцую))
Sobolev
Признаться не признается, но подумать мы все равно можем)
свет
>я вообще только дома танцую

извращенка.
свет
Тут и думать нечего, чистый румын!
Вишь, танцует? Значит румын, сто процентов.
свет
Я и с румынами не танцевала))
ну ну... :злорадство: