Праздник к нам приходит!!!
152000
1000
sabatini
Мне так обиднооооо. Я такое сообщение длинное напечатала, смешное. Мне прям самое понравилось. Ткнула на отправку, а ветка уже закрыта и оно исчееееезло :umnik:
sabatini
Очень плохо что в названии топика не указано про какой именно праздник речь. Сегодня между прочим все энергетики бухают.
sabatini
Шелест, ну как обычно жэ, сыр и крылья нажарь, да гренок чесноком натри. И есть не угваздаешься и обожрамэ трудно. Чушь еще
Upjohn
Я вам че руки казенные под каждый праздник топик заводить!!! Радуемся в чем дадено
sabatini
Сижу вспоминаю че я вкусное к пиву ела. Пожалуй кроме жареного сыра и не было ничего лучше
sabatini
Вот та же фигня, у меня какой то провал в закусках к пиву, чтоб еще и типа на стол красиво :dnknow:
Жареный сыр все таки к вину.
К пиву: фисташки в ассортименте :biggrin:
А серьезно: отварной язык, обжаренный в сырной панировке, тесте-кляр с сыром; креветки, обжаренные на слив масле, перед этим помаринованные в соевом соусе.......
Сыровяленное сухое мясо.
....
:dnknow:
Де_Флопе
К вину я люблю плесневелый сыр с клубничным вареньем. Это прям лакомство мне
sabatini
Как хорошо что ты тут не модератор, с твоими вахтерскими замашками

А что за замашки такие, поясни толком? А то Люба, Татуся и ты про эти вахтёрские замашки вечно, а мне нифига непонятно, куда исправляться и нужно ли?
Sobolev
Если надо обьяснять то не надо объяснять тчк
sabatini
Ясно, ты как Диего, просто вброс, а там сами колотитесь.
Скучно это, госпожа соврамши, скучно. :dry:
sabatini
скучнааааа
Sobolev
Ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sabatini
Это Шелест неправ, я - молодец, ты ччо! :biggrin:
Sobolev
Как хорошо что ты тут не модератор, с твоими вахтерскими замашками

А что за замашки такие, поясни толком? А то Люба, Татуся и ты про эти вахтёрские замашки вечно, а мне нифига непонятно, куда исправляться и нужно ли?
А ты обрати внимание как ты на любой пост выпрыгиваешь и не мнение свое высказываешь, а даешь обязательную оценку.
Не *солнце желтое*, а *ты не права, что солнце белое*.
Ты же сам троль, вбросчик :улыб:
Из моего гнезда солнце белое, и я не говорю тебе, что ты не прав и дальтоник, а ты прям несешься в интернете кто то неправ. И во все. И с обоснованием жираф большой ему видней.
:dnknow:
Ты таким не был. Легче был. Почему то тебя стало затрагивать все, одна сплошная болевая точка. И всех заткнуть и к ногтю. Ничо, что форум живет дебатами?
Де_Флопе
Во, Любаня, спасибо за развёрнутый ответ, на одну тебя надёжда тут и осталась! :agree:

Моя манера изъясняться конечно полное чопопало, но ведь я только учусь, эпистолярный жанр не всякому пастуху даётся легко, имей снисхождение. :а\?:

Не знаю что ответить на остальное, но на последнее отвечу согласен, форум и есть дебаты, да. :yes:
sabatini
Шелест, у тебя ж сушилка есть, навяль насуши всяких чипсов из всего, вот тебе и закусон к пиву, хотя мясо, хоть курицу, хоть рыбку, хоть огурец, можно со специями поиграться, типа огурец в паприке с чесноком *первое, что в голову пришло*))
Sobolev
Ты же знаешь, как я тебя лублу! :biggrin: :friends:
Ты умный мужик, но глаз замылилсо с ябедными кнопочками, вот и вскидываешься на все, что шевелиццо :biggrin:
Де_Флопе
Ты точно уверена, что не ошибаешься в своих суждениях на сей счёт?:миг:
Irisi4eg
это-то да, и сыр, и гренки и курокрылья с соусами, и сушоны мясные.. я думала, вдруг вы знаете, какой красивый закусон с овощами..
Шелест
Овощи к пиву? Разве что горох подсоленный или редис.
Или перец жгучий на любителя.
Показать спойлер
ну еще картофель фри
Показать спойлер
Де_Флопе
Вот та же фигня, у меня какой то провал в закусках к пиву, чтоб еще и типа на стол красиво :dnknow:
закусывать нужно манной кашей и винегретом.
потому как каша легко выходит, а винегрет красиво)
Irisi4eg
нате вот к пиву и узбагоитесь ужо
Показать спойлер
Показать спойлер
Sobolev
Точно я уверена в своем кишечнике, даже не в голове :biggrin:
Могу только предполагать.
Давай про закуски к пиву, мне приятнее в них ковыряться, нежели вотвэтомвсем что ты предлагаешь :biggrin:
Про минет не поддержали, погорячилась, давай про тибет :biggrin:
Шелест
Канапе на шпажках, красиво разложить, а в середину соусники с 2 или 3 видами соусов. Огурец, перец, оливка, помидорка черри, как вариант)
Irisi4eg
Пиво с огурцами? Свежими? :dnknow:
Де_Флопе
Огурцы с молоком, всё свежее чтоб.:бебе: :biggrin:
Sobolev
И какие тогда планы на 1 января? :biggrin:
Де_Флопе
Земля в иллюминаторе же... Но собственной тяге.
Sobolev
Ну простите, что у вас такие организмы нежные))))
Фьюжн, слышал про такое слово?)))
sabatini
Смотрите, какая распрекрасная елка встретилась мне в кафе
Пeппи
Но там она нормально стояла вертикально!
Irisi4eg
Огурцы под пиво - это уже круче фьюжн :biggrin:
Это уже лекарство от запоров :biggrin:
Irisi4eg
Не думал, что фьюжн этот такая фигня заковыристая! Но на молоке с огурцами фьжны эти проверять не буду всё равно. Мой организм фьюжну такого не приемлет! :nea.gif:
Sobolev
а я ёлку наряжаю....даже две!
в этом году иллюминация будет по всему дому )))
дети, отъехав в столицу, оставили всё здесь...
так что у меня в этом году ёлки-2, игрушек в 2 раза больше, гирлянд - 4, магнитофона.....
всё будет переливаться и гореть, как в цирке на Цветном :superng:

вот только скучаю я , но мне знатоки наши сказали, что это пойдёт )))
Шлёндра
Вот самое хорошее время для посещения Москвы именно вокруг НГ. Договаривайся с ними на будущее тусить в НГ у них
Шелест
Еч напомнил ...
видела я закуску к пиву : подают в длинных прозрачных колбочках, там слоями насыпаны орешки подсоленные, нут, горох, что-то ещё типа кукурузы воздушной солёной...слои разноцветные....красиво!!!
и , наверное, вкусно ))
Пeппи
на меня двух бабушек оставили... пока не могу
Шлёндра
Ты прям как Шпак, все у тебя по 2 в этом году)))
Sobolev
А кто говорит про молоко?) речь то о пиве *веско*)) или для тебя пиво, что молоко?
На самом деле забей, я просто из караоке с др пришла только что, вот и болтаю всякое)))'
Irisi4eg
Караоке! Остановились бы эти изобретательные японцы на тойоте, я бы их любил преданно и верно, но караоке всё портит в моих к ним чувствах. :dry:
sabatini
НПП

А вообще, что тут "опять началось"? Я как пару дней пропущу - так парочка пользователей в бане.
презумпция
Скучаешь и хочешь к ним присоединиться?
Ne budu ni kem
Судя по нынешнему списку - там может не возникнуть атмосферы дружелюбия и взаимопонимания. Особенно в закрытом помещении.
Ne budu ni kem
О, сплю до сих пор, видимо. ))

Ты имел в виду, что мой вопрос выглядит как претензия? Не, я ж пока не в курсе, за что и на сколько. Просто отметила, что второй раз уже возвращаюсь пусть не на пепелище, но на лентой обтянутое место преступления. ))
Sobolev
Не при чем японцы, если кто то петь не умеет, обьективно рассуждая)) мне тоже кошачий ор вместо пения плохо заходит, но что поделать, если у подруги дэрэ и она обожает караоке? сидела и терпела)))
sabatini
Удивительное рядом.
Кто-то может пояснить, почему классика психологии А.Р. Лурию с книгой "Нейропсихология памяти. Нарушения памяти при глубинных поражениях мозга" отнесли к категории 18+ аж до того, что картинка без специального подтверждения не открывается?
На "Озоне", если кому интересно.
презумпция
Чтобы поберечь неокрепшие детские мозги, конечно.