Первый зимний дозор
111555
1000
Шелест
Железяки починят, деньги снова заработаются, главное без пострадавших. :yes:
И дистанцию держать ! :спок: :biggrin:
Шелест
Очень сочувствую. По осаго застрахована была?
Шелест
Как-нибудь умнется с Божьей помощью)
Шелест
Самое важное - это жизнь и здоровье. Машину жаль, но всё пройдёт.
Шелест
Ну ты, мать, даешь...
В хлам? Сама-то цела?
GuimpLena
Не, ну если деньги то есть, то че нельзя-то?
Голова - не жопа. Завяжи, да лежи... Депресуй...
Шелест
я как раз дистанцию соблюдал... а они в неё запрыгивали... а у меня авто под 2 тонны и груза 800 кг...
aglow
Только рассказал жене про твою беседу по телефону с тов. полковником, как ей звонок с непонятного телефона типа из техподдержка альфа-банка на счет заказанного кредита. Ответила она что ничего не заказывала, отключила телефон, как тут же сразу звонок с другого телефон. Я говорю мол это товарищ товарищ полковник по твою душу:улыб: Но она не стала с ним беседовать.
Ne budu ni kem
Мне как-то позвонили с сюжетом про подозрительное расходование средств с карты. Я сбросил звонок и заблокировал номер. Через пару минут звонок с другого номера с удивленным вопросом, — А почему вы сбрасываете звонки? Вам разве не интересно знать, что с вашей карты расходуются деньги?! Я ответил, — Нет, мне это не интересно. — и заблокировал этот номер тоже. ))
Диего
У меня уже десятки в блоке этих номеров, без толку всё. Они звонят с виртуальных номеров, им нет конца. Меня научила моя начальница, потому что была свидетельницей такого звонка, просто говорю одну-единственную фразу "я не обслуживаюсь в этом банке" и фсё, на том конце провода затянувшаяся многоречивая пауза)) что, правда, не спасает от последующих звонков - теперь придумали фокус с автоответчиком, но и на него та же самая схема работает, поскольку и там живой разводящий, как выяснилось впоследствии.
GuimpLena
Ну, вроде, депрессия - это именно когда ни хэ не хочется, разве что дышать напрягаешься.
презумпция
Там особо не разговоришься - у них фантазия бедная :beee:
Мне постоянно пытаются сообщить, что с моей карты в Сбере снимают от 3 000 до 30 000 р., на что я гордо отвечаю, что я сижу на очень важном маникюре и ради обсуждения такой глупости не намерена тратить свое время - у меня тут ногти сохнут! :biggrin:
Диего
Вот же сухарь какой!
Люди ищут общения, заботятся о сбережении твоих средств опять же!
А ему и поговорить трудно. :beee:
Sobolev
Красиво у нас в городке сейчас, снег падает, погода рабацкая! Чубачки клюют! :yes:
Sobolev
И снег за шиворот сыплет
Sobolev
Крупные! Кошак лопнет от счастья!:бебе:
презумпция
Фраза в начале статьи "Журналисты провластных медиа называют их «недоумками-антиваксерами» и «имбецилами-убийцами»" (без пруфов)
Все для тебя, дорогая, сказали журналисты-охранители, вот тебе свежие пруфы. И известный всем Михаил Леонтьев высказался. :улыб:
https://ura.news/news/1052516603?fromtg=1
"Ну баран же, ну что вы хотите от баранов".
"Непонятно что! Даун по моему..." (это он играет конечно со словом локдаун так, переходя на прямые оскорбления).
"Нужно было просто ловить и колоть. Два удара по башке, обездвижил, уколол и все".
Отец Тук
это какие-то закосы под депрессию..так бы каждый второй в нее впадал - лежи да в телик с сериалами втыкай. Еще бочку варенья подтянуть, да ящик печенья - прям прекраснейшая болезнь какая)))
Шелест
"прям прекраснейшая болезнь " - лишний вес от такой болезни:хммм:
презумпция
мне кажется, депрессия очень наглядно показана у фон триера, в апокалипсисе.
Квинт_эссе
а бесконечные звонки от "юридических служб" и стоматологий?! Вот где остохребенили, по сто раз на дню!!!