Первый зимний дозор
111798
1000
aglow
а где все ?
неужели замерзли ? :а\?:
Ундинa
Соболев, я говорила вам уже, что с комплиментами у вас не очень?
Комплименты - тонкая материя, на вкус и на цвет... Но, как по-мне, так лучше плохие комплименты и Соболевский позитив, чем хорошая ругань.
Мишель
О тонких материях... Вот что, на твой взгляд, лучше — тонкая туалетная бумага или газета «Правда»?
aglow
ура, кавикулы начинаются!!! :biggrin:

"двери в бары рестораны - открывал ногой" :ха-ха!:
увалень
Скоро без куар-кода ты только в свое убежище ̶д̶в̶е̶р̶ь̶ люк сможешь открывать. :biggrin:
aglow
Sandeman оба вида в Быстрономе на Островского по 999₽. Просто сообщаю. Я такое не очень.
Шлёндра
Наташа, как печально.. Светлая память.
OLDMAN
вот спасибо. я как раз очень.
Шелест
щас в кинозале написала, возник вопрос - вы в реальной жизни наблюдали или слышали с чьих-нибудь слов про месть 30-40 летней выдержки?
А сами мстили бы 30 лет спустя?
Шелест
А если раньше руки не дошли или возможности не было.
Вон граф Монте-Кристо черт знает сколько лет сидел в кутузке, вынашивал идею мести и потом свёл в могилу несколько человек. И все читатели и зрители искренне радуются.
Шелест
Следственный комитет в последнее время постоянно возбуждает дела о злодеяниях фашистов на территории СССР.
Прошло почти 80 лет.
Диего
вот я про это и спрашиваю) Когда в 12-14 лет читаешь Графа.., то тебе все кажется логичным и понятным, вопросов вообще нет. Но когда земную жизнь пройдя до половины(и даже перейдя))) очутишься в сумрачном лесу, понятно же, что один и тот же человек с разницей в тридцать лет - это все равно два разных человека?!)
Шелест
В жизни я такое видела только у больных определенным заболеванием ЦНС, которое со временем затрагивает личность. Они способны десятилетия помнить то, что им показалось обидным и потом напасть.
А сама я холерик, опасна только 5 минут непосредственно после инцидента. А на 6 минуте вокруг меня уже безопасная зона.
Пeппи
Или потом нападешь и через пять минут простишь и забудешь :улыб:
Диего
Если нападу, то сразу. Быстро сдуваюсь, увы, проклятые скоропортящиеся нейромедиаторы!
Пeппи
про помнить не вопрос, че их не помнить, если память хорошая) а вот про напасть, это да.
Шелест
Ну, "детские травмы" - штука тяжелая. Опять же, гештальт закрыть - это святое.


Всем привет, кстати.
Пeппи
А я помню, но совсем недолго, не больше трех лет.
презумпция
Презумция! *лезет целавацца, тискает за всякое...
Отец Тук
*деланно отпихивает от всякого*
презумпция
Ну как ты там? В Нске или в ГА?
Отец Тук
В Нске. Закуклились всем семейством (старший на дистанте, остальные "по жизни" дома).

А ты где?