Психотерапевтический дозор
116928
1000
Диего
Диего, в национализме обвиняют националистов.
Что-то Зеленский стал такой оперативный как наш НГС, который блещет заголовком
Стало известно, когда закроется ИКЕА в Новосибирске
вчера! вчера закроется!
Кью
Во, ты-то мне и нужна! Стачай мне кроссовки и туфли zero drop к маю. :yes:
Sobolev
Соболев. Ты останешься курлыкать с диегами-демидами.
Поощряя воттакоэ, пассивно-униженную позу.
Де_Флопе
Люба, у нас перемирие. Мы никого не оскорбляем и не унижаем. Потом за все отыграешься на персонажах.
Де_Флопе
Для животных уже придумали свой форум, называется зоопарк.
Кью
Придёт время, я вас познакомлю даже выпьем с ним на твоей кухне;)
GuimpLena
да. это правда...
Азовцы отказались подчиняться приказам ВСУ, за то и получили... стали неуправляемы...

собственно, ВСУ-шники действуют по Геббельсу... он в свое время писал (или говорил), что бандеровцы-нацики их делу полезны, но после того, как они сделают всё, их надо будет уничтожить, так как им (фашистам) такие психи не нужны
Sobolev
ни за что!!! я не позволю глумиться над моей кухней!...
GuimpLena
Забей. Это может быть правдой, но....
1. Информ канал ДНР.
2. А что у ВСУ еще остались ТРК? Их в первую очередь должны были похезать вместе с аэродромами.
Де_Флопе
Тут нет этого, это есть только в твоём воображении. Но ладно, сейчас мы это высказывание уберём, что тебя так взволновало.
Де_Флопе
Причем здесь немцы? С тобой все хорошо? Телевзиор не включай, а то шарахнет, как от оголенного провода.
Чем тебе еще помочь?
Диего
зачем боту кроссовки?
разве что виртуальные...
Демид
И будет много. И долго еще будет много. Меня больше бесит, что русские сами про себя такого нанегативят, что и стараться сильно не надо. К сожалению, то что случилось - уже случилось, "голубям бошки начисто поотрубали, ничо теперь не сделашь".
Что надо сделать, встать на колени и лоб разбить в извинительных поклонах?! Не собираюсь.
Что за поганая черта, вечное самоуничижение?! Да же на бытовом уровне?!
"Как сделать так, чтоб за границей не поняли, что ты русский?" Ну язык сбе отрезать, как еще, не полиглотом же становиться. Или - видосики, как иностранцы едят холодец или сельдь подпальтом, и крупным планом рвотные позыввы бедняжек. Ну смотри-ка.. че вот французы не постят своих жареных жабок?!
Есть, правда и другая крайность - самовосхваление.. ну такой уж мы боголюбленный народ, ну нету нас краше!

Почему нельзя жить спокойно, в умеренных рамочках?!

Особенно бывшие русские. ООООООО. Ну казалось бы, ну не нравилось тебе здесь и ты свинтил, и там тебе хорошо. Так прекрасно же?! Пусть живут как хотят! Почему с такой болезненной дрожью шлют проклятия на бывшую родину, я честно, искренне не понимаю!
Ушелец
у ВСУ Игл еще много... они, конечно, слегка устарели, но не заржавели...
Шелест
да странные люди есть везде. про еду... ну вот действительно многим чужая еда непривычная, ну что теперь.
а про уехавших, нацистка Сана, которую я читала пока она не свалила с Украины куда подальше, имеет мужа еврея из академгородка уехавшего. так муж из академгородка уехавший желает всем русским сдохнуть. внимание вопрос: что вы там с людьми делаете в своем академгородке, что они потом так звереют?
GuimpLena
:biggrin:
На них природа отыгралась.
Я - очень миролюбива, но у меня патриотическое воспитание, и я не понимаю, что и в каком месте должно находится у пэрсонажа, чтоб он вот такоэ строчил.
Напиши такое о германии, находясь в ней резидентом, ну-ну.
Шелест
Нужно покаяться не перед Западом, а перед собой, - чтобы не допускать ошибок прошлого.
Шелест
Почему с такой болезненной дрожью шлют проклятия на бывшую родину, я честно, искренне не понимаю!
потому что их уже все это не касается. они в безопасности. для них все это как кино. опять же не все такие. кто-то проклинает и подзуживает, кто-то сопереживает и сочувствует.
Диего
Ну так покайся и не допускай :biggrin:
lexus
Их обязали, и они отрабатывают, вот и вся суть.
Кью
Причем тут Игла? Игла - это ПЗРК, который на плече носится. А Точка-У - это машинка с ракетой наверху, весьма характерного вида и большого размера. Ее можно и высокоточным оружием найти, не обязательно вертолетом.