Психотерапевтический дозор
117108
1000
elle08
мне вот интересно, кто эту девушку короновал меня обучать как правильно одеваться.
GuimpLena
мне вот интересно, кто эту девушку короновал меня обучать как правильно одеваться.
Пристает к тебе?
Upjohn
ну. говорит возьми все свои вещи и отнеси в храм или родственникам отдай.
Диего
Хто это? Что опять за эксперты на нашу голову? web-страница
elle08
Чтобы фильм попал на торрент, должна быть где-то электронная копия. BR или трансляция в онлайн кинотеатре. Теперь скорее всего русской дорожки там не будет. Будем ждать озвучки от пиратов или смотреть на языке оригинала...
Диего
Блин))) Вспомнил, у меня в конце 80-х в гараже, была закопана в землю бочка с бензином. Насосом туда воздух закачивал и заправлялся. Пополнял, когда удавалось бензин найти.
aglow
В Латвии дофига фильмов идут вообще с субтитрами. В кинотеатрах.
elle08
у нас это не модно... даже у пиратов...
elle08
>>>Брокерскую комиссию снизили до 12%, уже лучше.
Тащемто она была десятые доли процента на валюту. А стала - десятки процентов. Чо уж лучше.
Ушелец
Это было в другой жизни. Забудь, это уже прошлое
elle08
Еще один пророк другой жизни?
Это была нормальная комиссия, а сейчас ненормальная, обусловленная тем, что валюты в стране не хватает.
elle08
короче джинсы тоже вредные, носки хлопковые вредные... все вредное. порадовало, что H&M тоже вредные. здесь я с ними солидарна, тыщу мою замухоморили
Диего
Не делали так сто раз. Ставка по уже заключённым договорам вклада в одностороннем порядке не меняется.
Ушелец
Комиссия не только на покупку, но и на продажу 12%. Хотела продать, а фиг. Пришлось вывести.
GuimpLena
А чем хлопковые носки провинились? Они-то как раз биоразлагаются, иногда прямо на ногах.
Диего
да щас. их нельзя перерабатывать, а чтобы их сделать белыми сто раз вспотеешь и химии потратишь много. но!!!! у тебя есть выход!!!! делать игрушки своим детям из носков. Как-то так.
GuimpLena
Надо жить.
Глена, такой вопрос — Ты умеешь колготки штопать?
Демид
нет, ***. но у меня практически нет колготок
GuimpLena
Я даже пуговицы пришивать не умею и у меня нет в доме ниток и иголок
GuimpLena
Б***, голытьба вокруг. Вот жеж вождь страну довел
Диего
Когда люди расслабляются и разучиваются штопать колготки, обязательно случается какая-либо мировая ж***.
OLDMAN
Я умею пуговицы и на машинке, да хоть и носки вязать.
Пора мне на королеве своей и поженица!:смущ:
GuimpLena
Я даже пуговицы пришивать не умею и у меня нет в доме ниток и иголок
------------------------------------------
заводы стоят, одни гитаристы в стране))
OLDMAN
А я не умею делать горшки из глины и лапти плести. :dnknow: