Психотерапевтический дозор
116951
1000
Шелест
вы видели обращение зеленского к путину в инсте? он реально пьяный
GuimpLena
У меня и инсты то нет. А на Украине крепкий алкоголь запрещен к продаже.
GuimpLena
Да, мне тоже так показалось. Но там и Порошенко бывал пьяным, как и наш Ельцин. Тот вообще не просыхал))
GuimpLena
Проверенный источник в Одессе сказал)
Пиво продают. Про вино ничего не говорил.
свет
вот у меня тоже почему-то аналогия с ельциным.
Upjohn
сейчас или вообще?
GuimpLena
что там с переговорами-то?
GuimpLena
Ира, просыпайся)
Upjohn
у меня ноут служебный, ничего не посмотреть
GuimpLena
На меня смотри. Куда тебе еще смотреть.
Upjohn
*смотрит* красивое!
Диего
«Обеспечение бесполетной зоны потребовало бы, в сущности, чтобы США сбивали российские самолеты, что спровоцировало бы начало прямого вооруженного конфликта с Россией. А это именно то, чего мы хотим избежать» - Джен Псаки. Это к разговорам про базу, прикрыть Зеленского и т.д.
Ушелец
А это именно то, чего мы хотим избежать
в такие моменты я начинаю реально бояться
А Байден реально назвал украинцев иранцами?
Ушелец
Есть еще метод "последнего китайского предупреждения".
GuimpLena
А Байден реально назвал украинцев иранцами?
Да, он сказал: "...айранианс", что значит "иранцы". Ошибочка по Фрейду.
Это для нас всё, что происходит в Украине и Европе - актуально. А для Штатов что Иран, что Югославия, что Афганистан - всё равно. Вот мозг Байдена и выдал одно из одинаковых для мозга названий.
Мишель
это как раз понятно, не понятно что так посол украины хлопать кинулась: назовите хоть горшком?
GuimpLena
Не понятно что с ним, но галстук не жевал и то хорошо :dry:
GuimpLena
Хорош уже бояться.
Я вот вчера чечевичный суп варил. Все казалось, что мало будет картошки. В итоге посмотрел на полученное - и перемолол все в суп-пюре.:улыб:
Upjohn
Это как раз о той же неспособности или нежелании реально вмешиваться.
Ушелец
я только с вами боюсь ))) а так у меня миссия )))) вчера-позавчера на меня такая атака была... капец, еле отбилась )))) все конечно паникуют, у всех истерика, а я всем клизмы успокаивающие делай! в голосе металл, разговор строго по понятиям, все будет хорошо. И да, я стала писать как Абсолют. И да, суп надо варить. Сегодня рыбный сварю, а потом чечевичный.
Все, поехала на работочку.
GuimpLena
А Байден реально назвал украинцев иранцами?
А наш вождь и его обслуга вообще называют украинцев бендеровцами и нацистами. Это не смущает?

Байден пожилой, но последовательный, и за ним стоит надежная система управления страной. А у нас за вождем - пустота, всё управление ручное, всё секретно, ничему нельзя верить, слова всегда расходятся с делами.
Диего
нпп

Альфа-банк предлагает до 8 марта открыть вклады с беспрецедентно высокими ставками (для мирного времени) — 20% в рублях, 8% в долларах, 5% в евро. Вы уже отнесли все свои деньги на вклады?
Диего
- пустота, всё управление ручное, всё секретно, ничему нельзя верить, слова всегда расходятся с делами.
Так и про тебя можно сказать. Мы даже имени твоего настоящего не знаем :biggrin: