Психотерапевтический дозор
117194
1000
Демид
Ага, если надзор министерства пропаганды тупо запретил СМИ или соцсеть, — это значит на их эзоповом языке, что издание «не выдержало конкуренции».
Sobolev
Господа и дамы!
Господа все в Париже! :nea.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
Прекрасная экранизация, скажи?
Sobolev
Ещё "Парфюмер" Зюскинда.
На мой взгляд.
Sobolev
Да все прекрасно. И экранизация и книга Булгакова. По мне так она намного круче «1984» Оруэлла.
Крыска
26-го марта трансляция концерта из Японии, который я никак не хочу пропустить... архив будет доступен 1-2 недели, там по-разному. До этого времени надо как-то решить вопрос с оплатой
А что за сайт? и кто выступает? дай ссылку, а, я тоже хочу посмотреть.
Диего
Путин выполняет программу Навального.
"Подписан указ о конфискации денег со счетов чиновников и членов их семей, включая несовершеннолетних детей, если сумма поступлений превышает официальные доходы семьи за три года " . web-страница Правда не для борьбы с коррупцией, а для того чтобы подвесить всех чиновников за одно место . Обеспечить их лояльность
Кто первый пойдет по этому указу?
Ne budu ni kem
По твоей ссылке черным по белому написано, что это закон "О противодействии коррупции". Ты специально исказил информацию, думая что никто не перейдет по ссылке? Или с какой целью ты сказал обратное?
Диего
"Путин выполняет программу Навального" - читать умеешь?
Ne budu ni kem
Я спрашивал не про Навального. Ты сказал, что закон по твоей ссылке направлен не на борьбу с коррупцией. Я прошел по ссылке и увидел название закона: "О противодействии коррупции". Я спрашиваю тебя об одном, а ты отвечаешь про другое.
Мишель
То есть можно бороться с коррупцией, а можно противодействовать коррупции? Для тебя это не одно и то же? Или ты считаешь что Путин не борется с коррупцией?
Ne budu ni kem
То есть можно бороться с коррупцией, а можно противодействовать коррупции?
Ну конечно. Это же очевидно.
Мишель
Все смешалось :безум: Навальный, корупция :безум:
Мишель
Пока нет ссылки на саму трансляцию, увы. И если до 10-го числа не появится, то с оплатой может и не пройти фокус.

Сходила сегодня в Россельхозбанк. У них тариф на выпуск карты МИР-JCB 11 тысяч рублей. Ога, щас.

Газпромбанк быстренько подсуетился и тариф на выпуск UnionPay заломил в 5000. На JCB пока не заломил... Оставила заявку :улыб: Но Газпромбанк под санкциями (США, частично), со стороны японцев вроде нет, во всяком случае я не видела такой информации.

Ты есть ВКонтакте?
Ne budu ni kem
Шура, ты мне напоминаешь сломанный сурдопереводчик, который в манной каше кокаин найдет)
*******
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно карабас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Крыска
Не, в соц сетях я не бываю, только в мессенджерах. Могу оплатить трансляцию PayPal-ом (если такая оплата там возможна, конечно), у меня на PayPal зависло приличное количество калабашек, тоже чешу репу - как их оттуда выковырять. Вот же задала Пендосия нам задач... :biggrin:
Мишель
кто-нибудь татьяну монтян смотрит?
Мишель
PayPal всё, только вывод средств ещё возможен. Не знаю как, не изучала вопрос.

Да при чём тут соцсеть. ВК - крупнейшее в мире хранилище нелицензионной музыки и видео. На ютюбе оперативно зачищают то, что в ВК лежит годами. У меня есть записи концертов в закрытом профиле. Но я могу дать на них ссылку только там.
Мишель
Вот же задала Пендосия нам задач...
Что за странное кривое зеркало?
Это свое государство задало всем гражданам задач и подкинуло проблем.
Диего
А твоё государство? Или ты успел заморское гражданство намутить?
Диего
На Западе стоицизм, минимализм, цифровой детокс — это модная философия и образ жизни для отдельных упорных людей.
А тут всё население страны методом интенсивного погружения превратят в стоиков и минималистов.
Диего
Прям минимализм.. Для люксовых брендов РФ это 5-8% рынка. Остальное занимают эти самые "минималисты". Хотя при газе 4 тыщи за куб и бензине по 2,5 за литр точно придётся двигаться в сторону минимализма
elle08
:biggrin:
Она хотела бы жить на манхеттене, но как взять и предать авиацию (сс)
Диего
Да-да, запад и стоицизм с минимализмом просто синонимы)))))
Де_Флопе
Открою тебе глаза, — в любой стране есть думающие люди. :yes: